Как сделать форекс основной работой?

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
А где то взять такого провожатого, если за деньги то таких просто много, но ведь все мы понимаем, что в них цель одна, это не научить трейдер зарабатывать деньги,а просто за счет трейдера еще и себе заработать денег, а там уже как будет, никого не интересует конченый результат.
Здесь скорее не стоит преследовать цель чтобы найти себе наставника. Скорее нужно искать друга в каждом человеке, которому можно быть хоть чем-то полезным. Стараться выстроить с ним отношения узнать его интересы. Потом уже пробовать что-то и со своей стороны предложить. Конечно, не со всеми завязывается интересный диалог. Но здесь уже нужно смотреть и пытаться для себя брать полезное.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Здесь скорее не стоит преследовать цель чтобы найти себе наставника. Скорее нужно искать друга в каждом человеке, которому можно быть хоть чем-то полезным. Стараться выстроить с ним отношения узнать его интересы. Потом уже пробовать что-то и со своей стороны предложить. Конечно, не со всеми завязывается интересный диалог. Но здесь уже нужно смотреть и пытаться для себя брать полезное.
Чтобы сделать форекс основной работой нужно выйти на стабильную и крупную прибыль, которая будет выше заработной платы или доходов с вашей прежней основной работы. Только больший заработок поможет сделать торговлю на форексе основной работой, своей основной профессией.
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Чтобы сделать форекс основной работой нужно выйти на стабильную и крупную прибыль, которая будет выше заработной платы или доходов с вашей прежней основной работы.
Здорово. Но почему она не может быть ниже. И причём здесь основная работа. Я и так работаю больше для души. Не собираюсь бросать свою работу. Какие бы день я не получал на форексе или бирже это лишь дополнительный вклад. Конечно он может превышать основную долю. Но зачем бросать свою работу?

Только больший заработок поможет сделать торговлю на форексе основной работой, своей основной профессией.

Я чего-то не понимаю как можно смешивать торговлю с работой. Пока я точно этого не понимаю. Извините но моя работа является очень низким источником дохода. Основные средства как правило доступны из сторонних источников. И почему заработок должен быть стабильным и крупным? Можно всё бросить если хочется и сидеть за компьютером. Правда я от этого особова удовольствия не испытываю. И думаю что средства здесь не причём.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Мне кажется здесь нужно правильно разграничить. Где есть работа, а где источник дохода. И не путать одно с другим. Источник дохода это то на что живём, отдыхаем едим, одеваемся. А робота может очень нравиться но быть не высокооплачиваемой. Если в источнике дохода особой нужды нет, то есть не думаешь где взять гроши, тогда работаешь в своё удовольствие. Зачем всё так усложнять?
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Здорово. Но почему она не может быть ниже. И причём здесь основная работа. Я и так работаю больше для души. Не собираюсь бросать свою работу. Какие бы день я не получал на форексе или бирже это лишь дополнительный вклад. Конечно он может превышать основную долю. Но зачем бросать свою работу?
К примеру форекс приносит вам 1000 долларов в месяц и на торговлю вы тратите 2-3 часа в сутки, а на основную работу вы тратите 8 часов в день и при этом ваша заработная плата не более 300 долларов в месяц. Думаю здесь не нужно вам объяснять зачем бросать свою работу?! Все ведь и так понятно.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мне кажется здесь нужно правильно разграничить. Где есть работа, а где источник дохода. И не путать одно с другим. Источник дохода это то на что живём, отдыхаем едим, одеваемся. А робота может очень нравиться но быть не высокооплачиваемой. Если в источнике дохода особой нужды нет, то есть не думаешь где взять гроши, тогда работаешь в своё удовольствие. Зачем всё так усложнять?
Согласен, я вот тоже могу работать там, где мне нравится чем-то заниматься и за меньшие деньги даже, нежели там, где платят много, но работа мне совершенно не нравится. Ну а форекс - это как дополнительный источник дохода! Хотя, мне форексом также очень нравится заниматься!
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
К примеру форекс приносит вам 1000 долларов в месяц и на торговлю вы тратите 2-3 часа в сутки, а на основную работу вы тратите 8 часов в день и при этом ваша заработная плата не более 300 долларов в месяц. Думаю здесь не нужно вам объяснять зачем бросать свою работу?! Все ведь и так понятно.
Как раз Вы всё правильно здесь написали. Только если в моем случае биржа пока только занимает время, а основной доход из источников которые практически не отнимают время. В моём случае справедливо с миру по нитке. Работа пока повторюсь приносит копейки. Но я не собираюсь её бросать сколько бы я не получал из любого другого источника. Источников дохода может быть много, а работа только одна. А так чтобы я на неё ходил?
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А так чтобы я на неё ходил?
Нет, если вы не ходите на свою работу и она является настоящей халявой, которая приносит неплохие деньги то можно и не превращать форекс в свой основной доход, в свою основную работу. Но в моем понимании когда прибыль постоянно растет и становится стабильной можно задуматься о полноценной смене своей профессии.
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
К примеру форекс приносит вам 1000 долларов в месяц и на торговлю вы тратите 2-3 часа в сутки, а на основную работу вы тратите 8 часов в день и при этом ваша заработная плата не более 300 долларов в месяц. Думаю здесь не нужно вам объяснять зачем бросать свою работу?! Все ведь и так понятно.
В таком вот случае так кончено можно и подумать, но нужно не забывать что 1000 долларов может быть и не постоянстве, могут быть и черные полосы неудач. А 300 долларов заработной платы так всегда помогут трейдеру в трудную минуту, да и если на работе не помеха трейдинг так не стоит и ничего менять.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Если честно то трейдинг это как правило не бросание костей или гадание, где более способный маг может Вам что-то подсказать. Трейдинг это в первую очередь собственный опыт, вера в собственные силы, свой собственный навык, который не возможно получить ни у кого даже с самым прибыльным доходом в этом деле.
Я бы даже сказала, что прибыльный трейдинг - это в первую очередь собственный опыт и знания, которые очень нужны при торговле на форексе. И, конечно, чтобы сделать форекс основной работой, то никакие гадания в этом не помогут, и на них расчитывать не стоит.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я бы даже сказала, что прибыльный трейдинг - это в первую очередь собственный опыт и знания, которые очень нужны при торговле на форексе. И, конечно, чтобы сделать форекс основной работой, то никакие гадания в этом не помогут, и на них расчитывать не стоит.
Да конечно, только наличие опыта и знаний помогут трейдеру создать свою прибыльную торговую систему, просто так ее не получить. Это как думают новички что можно вот так на банальном угадывании зарабатывать приличные деньги, а как к делу то сразу становится понятно, что без систему ничего не получиться заработать.
 

GGLMonstrikVS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
65
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтобы сделать форекс основной работой, нужно делатт свой ДЦ, так как торговля на мт4 не является официальным трудоустройством. А еше лучше купить мт4 за 100000 долларов, и привлекать трейдеров, получая комиссии, свопы, спреды, ну и слитые ленежки конечно же
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Если вам это помогает - очень хорошо, если вы чувствуете пользу от этого. Ну насчёт друзей, в реале у меня никого нет, а друзей завела на другом форуме, когда уже некоторое время вполне прилично торговала, вот с ними мы и на форуме и в скайпе обсуждаем торговлю, прогнозы и результаты. Причём без понтов, опять же утром прогноз, а потом у кого как отработал. Для 70% из них - это тоже основной доход.
Такой вариант тоже очень хороший, когда есть единомышленники друзья, которые связаны общей темой, есть возможность обсудить с ними торговлю, прогнозы, но такое встречается не часто, особенно новички, часто бывают один на один с рынком.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Плохо что часто так и есть, что у трейдеров очень мало знакомых, кто также увлекается торговлей на рынке форекс, что бы моэно было спокойно все обсудить,может даже просто бы знакомый помог в настройке своей торговой системы и убрать с нее изъяны, которые мешают зарабатывать прибыль.
В основном знакомые бывают такие же неопытные трейдера, которые тоже экспериментируют в торговле и не нашли ещё свой прибыльный метод торговли, так что всё приходится узнавать на форумах, общаться с другими опытными трейдерами, выискивать нужную информацию.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Нет, если вы не ходите на свою работу и она является настоящей халявой, которая приносит неплохие деньги то можно и не превращать форекс в свой основной доход, в свою основную работу. Но в моем понимании когда прибыль постоянно растет и становится стабильной можно задуматься о полноценной смене своей профессии.
Хорошо, я Вас понимаю. Но к сожалению биржа не станет моей основной работой. Здесь по моему очень мало творчества. Какое-то время нужна посвятить изучению, да и хватит. Это всего лишь источник дохода, время на который нужно будет сводить к минимуму.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Я бы даже сказала, что прибыльный трейдинг - это в первую очередь собственный опыт и знания, которые очень нужны при торговле на форексе. И, конечно, чтобы сделать форекс основной работой, то никакие гадания в этом не помогут, и на них расчитывать не стоит.
О милая Magniuss вы как раз в точку. Получаются, по крайней мере у меня, что самые доходные занятия занимают как не странно не так мало времени. Зачем этому уделять больше времени чем оно требует. Не стоит. Трейдинг аналогичное занятие. Зачем сидеть целыми днями, когда можно в главный момент выполнить необходимое?
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Вообще что касается трейдинга, важно быть в теме. Нужно быть в курсе что, где и как происходит.
Что касается обучения, то да, здесь тупо нужно по 10-12 часов в сутки сидеть, и, возможно, даже терять. Но что касается работы это уже излишки. Тем более это не то место где больше поработал больше получил.
Имеется ввиду как источник дохода. Не виду речь о профессионалах, которые должны просиживать в офисах и делать плавную кривую.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Да конечно, только наличие опыта и знаний помогут трейдеру создать свою прибыльную торговую систему, просто так ее не получить. Это как думают новички что можно вот так на банальном угадывании зарабатывать приличные деньги, а как к делу то сразу становится понятно, что без систему ничего не получиться заработать.
В любом методе торговли, должны быть свои определённые правила, это в принципе, и называется системой. Хоть и встречаются трейдера, которые торгуют без правил, но это всё только разговоры. Потому что, добиться прибыльной торговли без правил практически невозможно.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
О милая Magniuss вы как раз в точку. Получаются, по крайней мере у меня, что самые доходные занятия занимают как не странно не так мало времени. Зачем этому уделять больше времени чем оно требует. Не стоит. Трейдинг аналогичное занятие. Зачем сидеть целыми днями, когда можно в главный момент выполнить необходимое?
Можно, конечно, целыми днями не сидеть, если, например, торговать среднесрочной торговой стратегией или долгосрочной. Но, так как я торгую внутри дня, мне приходится тратить на торговлю 2-3 часа в день, но бывает и больше, если на рынке происходят, какие - то импульсные интересные движения.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я считаю что если человек хочет сделать торговлю а международном финасовом рынке свой основной работой, то для этого ему стоит вложить немало усилий и времени, потому как сразу этого добиться навряд ли удастся, так что такое возможно лишь с опытом временем.
 
Сверху