Как привлекать людей на форекс?

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
25-08-2019 15-24-02.jpg

Думаю тема для многих актуальна, но начинающие трейдеры часто не знают зачем это делать. Привлечению людей на форекс можно сформировать доход не ниже, чем от торговли на реальном торговом счете. Часто начинающие трейдеры ограничены в возможностях заработка с помощью самостоятельной торговли, так как не имеют достаточного капитала. Для увеличения заработка им приходится увеличивать риски, а это верный путь к сливу депозита. Заработать на привлечении людей к торговле можно фактически без риска, так как отдельные способы позволяют это делать без финансовых вложений. Если человек регистрируется по Вашей наводке у брокера, то с его торговли Вы получите доход. Кроме того, Вы можете привлекать на рынок форекс инвесторов, что будет приносить Вам стабильную прибыль. Естественно привлеченные люди должны не слиться в первые дни, а то на этом Ваш доход и закончится.


Как брокеры привлекают клиентов?
  • Существует не так много методов, которые используют брокеры для привлечения клиентов. Самым распространенным способом является обучение. Можно долго спорить по поводу эффективности данного метода для трейдера, но практически все брокеры используют этот метод. Правда последнее время для брокеров он не является столь эффективным, как был лет 10-15 назад. Все дело в том, что обучающих курсов на сегодняшний день можно насчитать сотни тысяч. Базовая информация выкладывается в свободном доступе))). Это раньше обучение торговле можно было пройти только при открытии торгового счета у выбранного брокера. Трейдер открывал счет, пополнял его и только потом проходил двухнедельное обучение. Я думаю данный метод можно использовать не только брокерам, но и обычным трейдерам. Если Вы ходите привлекать людей на рынок форекс, то научитесь их обучать. От Вашего обучения зависеть сколько времени и какой доход Вам будут приносить партнеры. Если с обучением у Вас все наверняка получится, то удержать привлеченных людей у нужного брокера не так просто. Подумайте к какому брокеру Вы привлекаете людей, так как именно от торговых условий зависит длительность Вашего дохода. От плохого брокера люди быстро уйдут к другому, хотя краткосрочно принесут Вам больше прибыли.
  • Приглашение на форум. У топовых брокеров всегда есть свой форум, который можно использовать партнерам. Если Вы привлекаете на форекс человека далекого от финансовых рынков, то логично пригласить его на форум. Источник знаний получится хороший, что облегчит Ваш труд. На форуме человек найдет ответы на большинство вопросов, станет ближе к брокеру, освоит большинство предлагаемых сервисов. Все это он может делать без Вашего активного участия, но не забывайте перед приглашением на форум зарегистрировать клиента у брокера. Естественно для регистрации используется Ваша партнерская ссылка.
  • Создание конкурентных условий торговли. Спреды, свопы, комиссии, расходы на ввод и вывод средств.... Все это учитывается трейдерами при поиске нужного брокера. Создание конкурентных условий в сфере указанных расходов трейдера, помогает новым брокерам отбить клиентов в уже существующих. Так почему не использовать данный метод обычным трейдерам, которые хотят получать доход не только с торговли? Нужно только сделать акцент на том, что у Вашего брокера торговые условия лучше.
  • Бонусы и конкурсы. Для брокера это один из самых эффективных способов привлечь внимание широкой аудитории. Если Вы не знаете с чего начать привлекать людей на форекс, то предложите им поучаствовать в конкурсе. Люди в основном боятся любого вида бизнеса, а тем более вложения крупных сумм к каким-то брокерам. Так сложилось, что в странах СНГ было очень много обмана в инвестиционных проектах. Если Вы предложите начать без вложений, то наверняка у Вас получится зарегистрировать несколько десятков человек по партнерской ссылке.
  • Привлечение инвесторов отдельная тема для разговора, так как здесь речь идет о людях, которые стремятся получать пассивных доход с рынка с рынка форекс. Здесь уж точно без собственного опыта или глубоких знаний не обойтись. Да и всю работу по инвестированию придется проделать самостоятельно, а привлеченным инвесторам выдать готовый результат. Естественно этот результат должен быть положительным, а иначе Ваш заработок будет краткосрочным. На начальном этапе фактически любой инвестор не будет рисковать большими суммами, так что в Ваших интересах сделать его первые вложения наиболее успешными.
  • Привлечение новых клиентов благодаря партнерской программе. Некоторые люди с опаской относятся как к инвестициям, так и самостоятельной торговле. Их может заинтересовать заработок партнера брокерской компании, а Ваша задача предложить такой вариант заработка.
  • Некоторые брокеры все еще пытаются привлечь новых клиентов благодаря демо счетам, но как по мне данный метод уже устарел.


Собственные идеи

Можно брать эти способы в пример, а можно использовать свои. По своему опыту могу отметить, что лучше всего выбирать самую лучшую сторону Вашего брокера. После того как выбрали эту сторону, то начинаем ее использовать в привлечении клиентов. Так мы можем привлечь не только начинающих трейдеров/инвесторов, но и имеющих определенный опыт в этой сфере. Не лишним будет знание языков или умение пользоваться переводчиками. Если есть личные контакты с инвесторами, то это еще лучше. Нужно только обговорить присутствующие риски, чтобы потом не быть крайним.


Как заинтересовать человека торговлей на рынке форекс?
  1. Самым эффективным способом является личный пример. В сети можно найти множество блогов от практикующих трейдеров, которые зарабатывают на рынке форекс не первый год. Если в оффлайне Вы поделитесь своими успехами на рынке форекс, то наверняка люди заинтересуются возможностью получения дополнительного дохода. Проблема может возникнуть лишь в том, что особых успехов у Вас пока нет. Правда далеко не все трейдеры привлекают партнеров на рынок форекс честными способами. Очень распространенная практика привлечения людей с использованием не правдивых данных. Правда при этом методе рано или поздно Вас раскусят, так что доход нельзя назвать долгосрочным.
  2. Публичная торговля. Успех на истории это одно, а успех в режиме реального времени совсем другое. Перед публичной торговлей не поленитесь сделать мониторинг своего счета на различных независимых проектах.


Стоит ли привлекать людей на рынок форекс?

Какие методы лучше всего использовать?

Какие методы Вы использовали для привлечения людей на форекс?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Благодарности: Actor

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Брокер Амега предоставляет очень хорошие условия для привлеченного трейдера, есть даже специальная программа. Если привлечь пару успешных трейдеров, то получая свой процент от их прибыли можно не плохо заработать. Только вот откуда найти таких трейдеров?!
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Сейчас привлекают к торговле на валютном рынке при помощи рекламы в интернете о том, что есть удалённая работа на дому с заработком от 500 долларов в месяц при потерях времени 1-2 часа в день. А при переходе по этой ссылке натыкаешься на сайт брокера.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Сейчас привлекают к торговле на валютном рынке при помощи рекламы в интернете о том, что есть удалённая работа на дому с заработком от 500 долларов в месяц при потерях времени 1-2 часа в день. А при переходе по этой ссылке натыкаешься на сайт брокера.
Я вот таким объявлениям никогда не верил. Наивные бывают домохозяйки, которые ищут работу на дому, чтобы совместить домашние работы и заработок. Но их тоже не так легко привлечь.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Я вот таким объявлениям никогда не верил. Наивные бывают домохозяйки, которые ищут работу на дому, чтобы совместить домашние работы и заработок. Но их тоже не так легко привлечь.
Я вот таким объявлениям никогда не верил. Наивные бывают домохозяйки, которые ищут работу на дому, чтобы совместить домашние работы и заработок. Но их тоже не так легко привлечь.
Ну почему, и такие заработки бывают. Правда в объявлениях часто не пишут что это за конкретно работа. А часто там либо оператор кул центра на дому или что-то типа этого. И к стате много людей которые приходят именно по таким объявлениям, в том числе и в Форекс.
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А нужно ли вообще куда-то кого-то завлекать? Тем более в такое рискованное дело как форекс. Но если и привлечь то Амега хорошо подойдет: бонусы, конкурсы, отличные торговые условия. С платежными системами еще бы разобрались было бы вообще отлично, а то маловато их.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
А нужно ли вообще куда-то кого-то завлекать?
Если смотреть со стороны самого трейдера, то привлечь людей по своей ссылке партнера - это просто класс. Особенно если те кто пришли будут хорошо зарабатывать. Со стороны брокера это тоже хорошо. Но если со стороны простого человека - то действительно зачем, опасно это, особенно если пришедший человек азартный.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Ну почему, и такие заработки бывают. Правда в объявлениях часто не пишут что это за конкретно работа. А часто там либо оператор кул центра на дому или что-то типа этого. И к стате много людей которые приходят именно по таким объявлениям, в том числе и в Форекс.
Да, многие в наше время ищут легкий и быстрый заработок. Если в таких объявлениях написать что нужен сотрудник в интернет ресурсах с зарплатой 30000-50000 рублей и график свободный, то любой поинтересуется.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Да, многие в наше время ищут легкий и быстрый заработок. Если в таких объявлениях написать что нужен сотрудник в интернет ресурсах с зарплатой 30000-50000 рублей и график свободный, то любой поинтересуется.
Тут главное найти большую аудиторию. Если добиться большого количества входов по твоей ссылке, то хоть пол процента на нее отреагируют. Ну и конечно сама аудитория должна быть подходящей. Я так по немногу собираю рефералов на мой впс сервер.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Тут главное найти большую аудиторию. Если добиться большого количества входов по твоей ссылке, то хоть пол процента на нее отреагируют. Ну и конечно сама аудитория должна быть подходящей. Я так по немногу собираю рефералов на мой впс сервер.
Я вот вообще не умею привлекать людей на форекс рынок. Если бы знал как это делать, то да этого дня собрал бы кучу успешных трейдеров. И как у вас получается с привлечением рефералов?
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Я вот вообще не умею привлекать людей на форекс рынок. Если бы знал как это делать, то да этого дня собрал бы кучу успешных трейдеров. И как у вас получается с привлечением рефералов?
На саму торговлю рефералов я не собрал, но вот клиентов впс сервера получилось немного привлечь. Это легче, все такие аудитория на форумах уже торгует на форексе и есть такие которые ищут впс для работы.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
На саму торговлю рефералов я не собрал, но вот клиентов впс сервера получилось немного привлечь. Это легче, все такие аудитория на форумах уже торгует на форексе и есть такие которые ищут впс для работы.
А это чего лучше чем торговать самостоятельно? Наверное еще добавляется бонусы, и депозит становится приличным. Я вообще не интересовался с привлечением людей на форекс.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
А это чего лучше чем торговать самостоятельно? Наверное еще добавляется бонусы, и депозит становится приличным. Я вообще не интересовался с привлечением людей на форекс.
Если привлекаешь по своей партнерской ссылке, то ты получаешь часть спреда. Если человек удачно и самое главное много торгует (лотность большая) то и ты получаешь немаленькие денежки.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Если привлекаешь по своей партнерской ссылке, то ты получаешь часть спреда. Если человек удачно и самое главное много торгует (лотность большая) то и ты получаешь немаленькие денежки.
И откуда вы только находите таких опытных трейдеров? Мне бы таких штук 5, нет лучше 10)) Потом можно было бы получать от их торговли свою долю и сидеть ждать следующего рефа))
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
И откуда вы только находите таких опытных трейдеров? Мне бы таких штук 5, нет лучше 10)) Потом можно было бы получать от их торговли свою долю и сидеть ждать следующего рефа))
Да у меня таких сильно опытных и нет. Один случайно наверно по моей партнерской ссылке зашел и все. Да и тот торгует через раз. Просто если этим конкретно заниматься и все остальное (включая торговлю) забыть, то может и неплохо получиться, а главное что рисков нет.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Да у меня таких сильно опытных и нет. Один случайно наверно по моей партнерской ссылке зашел и все. Да и тот торгует через раз. Просто если этим конкретно заниматься и все остальное (включая торговлю) забыть, то может и неплохо получиться, а главное что рисков нет.
Но как вы их привлекаете на впс сервер? Приглашаете знакомых? У меня лично нет таких знакомых, которые успешно торгующие на рынке форекс. Да, опытных трейдеров хватает))
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Но как вы их привлекаете на впс сервер? Приглашаете знакомых? У меня лично нет таких знакомых, которые успешно торгующие на рынке форекс. Да, опытных трейдеров хватает))
На некоторых форумах можно в подписи ставить ссылку со своим партнерским кодом. Плюс в различных соцсетях есть группы, сообщества и так далее. Там тоже можно оставлять. Я не скажу что много привлек, но половину оплаты за впс получается оплачиваю партнерскими начислениями.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
На некоторых форумах можно в подписи ставить ссылку со своим партнерским кодом. Плюс в различных соцсетях есть группы, сообщества и так далее. Там тоже можно оставлять. Я не скажу что много привлек, но половину оплаты за впс получается оплачиваю партнерскими начислениями.
Но в большинстве форумов запрещено рекламировать другого брокера и к тому же подпись не везде можно оставлять. Да, в соцсетях можно оставить ссылку, но при этом людям надо объяснить что к чему...
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Но в большинстве форумов запрещено рекламировать другого брокера и к тому же подпись не везде можно оставлять. Да, в соцсетях можно оставить ссылку, но при этом людям надо объяснить что к чему...
И правильно что запрещается рекламировать другого брокера! Я с этой политикой согласна. Что касаемо привлечения людей на форексе - существует большое количество различных способов, самым популярным из которых является подпись на форуме и рассыслка спама в социальных сетях.
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И правильно что запрещается рекламировать другого брокера! Я с этой политикой согласна. Что касаемо привлечения людей на форексе - существует большое количество различных способов, самым популярным из которых является подпись на форуме и рассыслка спама в социальных сетях.
Не понимаю тогда раздела на форуме "Форекс брокеры" там кроме Амеги, всего дц находится. Какой смысл тогда в этом разделе? По поводу спама в соц. сетях, там за такое быстро банят.
 
Сверху