Как начать торговать с брокером на форекс?

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как начать торговать с брокером на форекс?

Форекс-брокеры рекламируют свои услуги как начинающим, так и опытным трейдерам. И если опытный трейдер без заминок может начать торговать с выбранным форекс-брокером, то начинающему бывает сложно разобраться в этом процессе.

К сожалению некоторые трейдеры начинают торговать у форекс брокера неправильно, отсюда возникает много проблем и недопонимания

Чтобы начать торговать у форекс брокера нужно совершить несколько простых действий

  1. Заполнить личные данные в соответствии с реальными, которые записаны в ваших документах. Не стоит вводить данные, которые не соответствуют действительности.
  2. В процессе регистрации можно ответить на несколько вопросов, которые касаются вашего опыта торговли и дохода. Как правило, эти данные не являются обязательными к заполнению.
  3. Пройти (верификацию) идентификацию личности. Здесь нужно подождать пока процедура идентификации вашей личности не закончится и только потом делать следующие шаги. Если спешите, то можете обратится в поддержку и попросить ускорить процесс верификации. как правило, процесс верификации личности проходит в течении 1-3 дней;
  4. Пополнить торговый счёт или воспользоваться бонусными предложениями, которые позволяют начать торговать без вложений;
  5. Скачать и установить один из предлагаемых брокеров торговых терминалов (часто это MT4, MT5 или веб-терминал не требующий установки. так же можно сказать для торговли мобильное предложение.
Не стоит нарушать указанную схему

К примеру, откладывать верификацию на потом. Часть трейдеров игнорируют этот момент и начинают проходить верификацию после торговли на торговом счете))). Фактически все брокеры не заставляют верифицироваться перед началом торговли. Верификация вам понадобится для вывода средств. Так что если не планируете выводить, а просто поторговать, то можете не проходить верификацию Если вы планируете выводить, то проходите верификацию до пополнения торгового счета.

Верификация не требуется для торговли на демо счете или реальном счете, ее не нужно проходить для скачивания торгового терминала или использования различных сервисов от брокера.

Как правило, все программное обеспечение от брокера предоставляется трейдеру бесплатно. Так что не бойтесь регистрироваться и вводить свои реальные данные.
 
Последнее редактирование:
Сверху