О Forex - Вадим Глазун

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какие книги обязательны к прочтению любому трейдеру?
Чтобы выработать правильное отношение к трейдингу, к трейдерской психологии, к управлению капиталом, я советую прочесть такие книги.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Стоп лосс и тейк профит стоит ли ставить?

Как правильно ставить стоп лосс и тейк профит? Что такое трейлинг стоп? Охотиться ли маркет мейкер за стоп лосами?

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приходя на рынок важно понимать всего лишь несколько простых вещей. Очень часто у новичков полностью отсутствует один или несколько важных составляющих прибыльного трейдинга.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как не попасть в руки к мошенникам.
Как только не пытаются развести новичков на рынке. Сейчас хочу поделиться еще одной темой выманивания денег.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Маркетмейкер кто это? И действительно маркет мейкер отбирает деньги?
В этой видео я отвечу на самые популярные вопросы о маркетмейкерах. Кто они такие. Какие у них функции. Разберу пример работы. И есть ли маркетмейкер на рынке Форекс?

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как бонус от Forex брокера может привести к потери всех денег.
Стоит ли брать бонус от брокера на пополнения. Зачем Forex брокеры раздают до + 300% на пополнение счета. Как отработать и при каких условиях можно вывести бонус. Что делать если уже взял бонус.
 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зная эти основы трейдинга в начале своего пути, я бы сэкономил несколько тысяч долларом. А так же, мой путь в прибыльный трейдинг был бы куда короче. В этом видео будет 5 основ трейдинга, которые крайне полезны как для начинающих, так уже для более опытных рейдеров

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По какому пути следуют 95% людей, которые приходят на рынок и почему у них не получается торговать на Forex. Почему вокруг так много мошенников и как же научиться? Можно ли научиться обучаясь самостоятельно? Нужен ли наставник и если нужен то как его выбрать?
 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В этом видео я поделюсь практической информацией, которая лично мне очень помогает в торговле. На каком сайте лучше всего просматривать график инструмента. Зачем нужны сайты бирж и каким экономическим календарем пользоваться. А так же те сайты, которые помогают в обучении трейдингу.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что вы знаете о скальпинге? В видео рассказываю о том что такое скальпинг. Скальпинг полноценной торговой стратегией и какие торговые стратегии стоит использовать. Разбираю достоинства скальпинга, а так же недостатки скальпинга. Подробно расскажу о том, на что стоит обратить внимание при выборе брокера для скальпинга. А так же как выбрать инструменты, которые подошли бы для скальперской торговли. Дам практическое руководство кому подходит скальпинг, а кому лучше не пробовать скальпинг.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я расскажу о типах брокеров, я расскажу о том, как отличить настоящего брокера от «кухни». И дам те предупреждающие знаки, которые сэкономят вам сотни, а может быть и тысячи долларов. Чем ECN брокер отличаются от STP брокера. Подробно рассмотрим какие критерии есть у всех реальных Forex брокеров. А какие критерии присущи только Forex кухням.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мы с вами подробно разберем отличие forex от сме для трейдинга. Разберем как преимущества рынка CME в сравнении с Forex, так и недостатки рынка СМЕ в сравнении с Forex Почему торговля фьючерсами на бирже СМЕ пользуется небольшим спросом среди трейдеров и чем это отличается от торговли валютными парами на Forex. Разберем ликвидность, выбор инструментов, я расскажу о размере гарантийного обеспечения как для фьючерсного рынка так и про кредитное плечо на рынке Forex. Сравним размер спреда на форекс с теми условиями, что предлагает CME. Так же разберем вопрос безопасности и лицензирования брокеров и дилинговых центров. Также сравним порох входа CME и размер депозита для комфортной работы на Forex. Рассмотрим платформы для торговли на СМЕ и форекс их плюсы и минусы.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как торговать фьючерсами с нуля. Торговать фьючерсами не так сложно как может показаться на первый взгляд. В этом видео мы с вами пошаговое пройдем по всем этапам торговли и разберём нюансы торговли фьючерсами. Этот план будет понятен даже самым новичкам

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какие качества присущи профессионалам, у которых получается зарабатывать на рынке?
Почему большинство тех, кто приходит на рынок теряют деньги?
Что необходимо изменить в своем подходе к трейдингу, что бы перестать терять и начать зарабатывать?

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Подробно рассказал как правильно использовать технический анализ, что бы наконец перестать терять деньги.
Я уверен что 99% трейдеров не правильно используют подход к техническому анализу.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Объем на Forex — это Грааль | Как правильно использовать объемы на форекс | Трейдер Вадим Глазун

Реальные ли объемы на форекс? Стоит ли обращать внимание на объемы сделок рынка форекс при анализе? Или это всего-навсего очередной метод анализа рынка, который не работает?

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что такое уровни поддержки и сопротивления? Какие бывают уровни поддержки и сопротивления? Чем трендовые уровни отличаются от флетовых. И что такое зеркальный уровень? Где взять банковский уровень, что бы заработать? Как торговать по уровням поддержки и сопротивления?

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Обвал рынка близок | 3 признака падения рынка | Трейдер Вадим Глазун

Обвал рынка близок, 3 признака падения рынка которые на это указывают.
Американский рынок показывает устойчивый рост уже на протяжение 11 лет, стоит ли ждать продолжения роста?

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговые сессии Форекс | Лучшее время для торговли | Трейдер Вадим Глазун

На графике есть периоды сильной активности, а есть периоды, когда этой активности практически нет. От чего это зависит и как это можно использовать в торговле?
В чем отличие тихоокеанской торговой сессии от азиатской. Европейской от Американской. Что такое пре-маркет и что такое пост-маркет. Как все это использовать в торговле.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лонг и шорт на бирже и на Форекс | Как можно продать то, чего нет? | Трейдер Вадим Глазун

Что такое лонг и что такое шорт?
Откуда пошли такие названия и что они значат? Как можно продать то, чего нет? Что значит лонг и шорт на рынке Forex.

 
Сверху