Как долго Вы на рынке Форекс?

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Та блин! Какие наши годы! Уж что-то заработать здоровье должно позволить! Ну или, по крайней мере, хорошо провести для себя время)) Совет посмотреть вебинары на ютубе слегка повеселил, тем более, что он относился к тебе, которому впору уже и самому такие вебинары проводить.
О.
А не организовать ли нам это дело?))
Ну на комп и какие никакие заработки здоровья пока хватает конечно. А вот тут надо мне ремонт делать в новой квартире, причем с черновой отделки все, так что то уже думаю могу и не потянуть))), по крайней мере быстро. Хотя раньше запросто один двушку за 3 месяца в строй запускал, начиная с разводки труб))).
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Та блин! Какие наши годы! Уж что-то заработать здоровье должно позволить! Ну или, по крайней мере, хорошо провести для себя время)) Совет посмотреть вебинары на ютубе слегка повеселил, тем более, что он относился к тебе, которому впору уже и самому такие вебинары проводить.
О.
А не организовать ли нам это дело?))
О, и меня возьмите! А то устала это дома делать в оффлайне.)))) Но, кстати, мне персонально один форумный друг когда-то в аккурат к днюхе подогнал личный ролик по работе с его индюшонком. Это пару лет назад было. То-ли он его сам потом в ютубе удалил, то-ли сроки есть там. Не знаю. Но система интересная. По фунту всё движение берёт.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
надо мне ремонт делать в новой квартире
ТАк это же полная жесть... Я-то чего тут пропадал, вот этими самыми ремонтами занимался. Да и сейчас занимаюсь. Тут вот сыновья с семьями приехали, то немножко на тормоза поднажал. В воскресенье уедут - и понесется дальше конница... Мазать, красить, и тому подобное((

то-ли сроки есть там
Привет! Надо обдумать этот момент. Я же его вроде просто так выстрелил) Сроков на ролики нет. У меня вон уже с десяток лет, наверное, пару штук висит. Не по форексу, но, тем не менее.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лично я очень уже долго тут, когда помню приходил как новичок и говорили тогда на форумах что мол надо пару лет или там 5 лет и тогда все будет нормально, но как время показывает прошло уже 10 лет и так не чего особого не заработал, все что могу это интернет оплатить и все.
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Я на рынке немного меньше 10 лет торгую, ну похвастаться все равно не чем, яхты за два миллиона нет, мозерати я себе так и не приобрел. В принципе я не жалею что почти 7 лет потратил на торговлю, мне это как ни крути нравится, мало того какие ни какие денежки но заработать можно. научился разгонять депозит до 900%, так же с легкостью эти денежки сливать, подкован в экономических вопросах, как не крути а это круто.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Лично я очень уже долго тут, когда помню приходил как новичок и говорили тогда на форумах что мол надо пару лет или там 5 лет и тогда все будет нормально, но как время показывает прошло уже 10 лет и так не чего особого не заработал, все что могу это интернет оплатить и все.
Я заметила что раньше я торговала более профитно чем сейчас. Не знаю что стало причиной этого, наверное мое углубление в фундаментальный и технические анализы. Раньше я просто торговала на чистом графике с минимальным количеством индикаторов и руководствовалась сугубо волновым анализом.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я заметила что раньше я торговала более профитно чем сейчас. Не знаю что стало причиной этого, наверное мое углубление в фундаментальный и технические анализы. Раньше я просто торговала на чистом графике с минимальным количеством индикаторов и руководствовалась сугубо волновым анализом.
Вполне возможно что именно так, потому что вы тем самым стали более осторожны и потому прибыль стала меньше как вам кажется. А раньше например могли рисковать чисто по графику и торгуя сам. Потому были и профиты хорошие, но как я понимаю все равно сливали то что заработали.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раньше я просто торговала на чистом графике с минимальным количеством индикаторов и руководствовалась сугубо волновым анализом
Может вам лучше вернуться у волновому анализу. Старый друг лучше новых двух. Необходимо торговать по тому методу, который больше всего эффективный, приносит больше всего дохода и меньше убытков. Волновой анализ лучше объединить с еще каким-то анализом.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я на рынке немного меньше 10 лет торгую, ну похвастаться все равно не чем, яхты за два миллиона нет, мозерати я себе так и не приобрел. В принципе я не жалею что почти 7 лет потратил на торговлю, мне это как ни крути нравится, мало того какие ни какие денежки но заработать можно. научился разгонять депозит до 900%, так же с легкостью эти денежки сливать, подкован в экономических вопросах, как не крути а это круто.
Ну не обязательно же именно яхты иметь за два миллиона))). Тем более наверняка вы и не вкладывали в торговлю тех же миллионов! Как на мой вкус, так хорошо уже иметь доход, соизмеримый со средней зарплатой по региону проживания. Это то хотя бы у Вас имеется?
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну не обязательно же именно яхты иметь за два миллиона))). Тем более наверняка вы и не вкладывали в торговлю тех же миллионов! Как на мой вкус, так хорошо уже иметь доход, соизмеримый со средней зарплатой по региону проживания. Это то хотя бы у Вас имеется?
Я на рынке форекс всего пару лет, но за это время я успела накопить определенный торговый опыт. Правда иногда попадаю в крупные просадки, без этого никуда. Сейчас вообще на рынке творится что-то непонятное и наверное не только я сейчас попала в крупные просадки из-за общего падения рынков.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я на рынке форекс всего пару лет, но за это время я успела накопить определенный торговый опыт. Правда иногда попадаю в крупные просадки, без этого никуда. Сейчас вообще на рынке творится что-то непонятное и наверное не только я сейчас попала в крупные просадки из-за общего падения рынков.
Два года это уже опыт конечно. А по поводу просадок, дык и трейдеры управляющие миллионами в ноль сливают иной раз свои счета и чужие деньги к тому же. Так что это обычная рыночная жизнь! никто на сто процентов не может утверждать, что он на коне, поскольку завтра он может оказаться уже под ним))).
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ой даже страшно вспомнить сколько. Просто по факту вроде бы долго, лет 10 наверное, но если взять перерывы которые были и не малые, то намного меньше выйдет, ну может 5-6 от силы, я точно не припомню какими они были, но их было два за все время и длительные.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Два года это уже опыт конечно. А по поводу просадок, дык и трейдеры управляющие миллионами в ноль сливают иной раз свои счета и чужие деньги к тому же. Так что это обычная рыночная жизнь! никто на сто процентов не может утверждать, что он на коне, поскольку завтра он может оказаться уже под ним))).
Но чтобы не слить свой торговый счет нужно просто все сделки крупными лотами сопровождать тейк профитами и стоп лоссами. Если есть стопы, то даже если на рынке будет обвал сделка не сольет ваш торговый депозит, а закроется еще на начале торгового движения. Я на рынке более двух лет, но только недавно я это поняла.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Но чтобы не слить свой торговый счет нужно просто все сделки крупными лотами сопровождать тейк профитами и стоп лоссами. Если есть стопы, то даже если на рынке будет обвал сделка не сольет ваш торговый депозит, а закроется еще на начале торгового движения. Я на рынке более двух лет, но только недавно я это поняла.
Я бы сказал, что прежде всего надо определиться с самой системой торговли. Некоторые из них и не предусматривают стоплоссов вообще, в других стопы ставятся лишь в отдельных случаях. В принципе я не считаю стоплосс обязательным атрибутом сделки, посольку есть и другие методы минимизации убытков, но если не уверен в торговле, тогда конечно без стопа не обойтись, Вы правы.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но чтобы не слить свой торговый счет нужно просто все сделки крупными лотами сопровождать тейк профитами и стоп лоссами. Если есть стопы, то даже если на рынке будет обвал сделка не сольет ваш торговый депозит, а закроется еще на начале торгового движения. Я на рынке более двух лет, но только недавно я это поняла.
Скорее всего, Вам предстоит встретится с таким случаем, когда установленный стоп, если срабатывает, активируется далеко за установленными пределами. И планируемый убыток будет увеличен раз в пять.
Это бывает не часто, но бывает. Особенно в моменты обвала цен.
Еще хуже ситуация, когда в понедельник происходит гэп. Допустим, стоп стоит на 20 пунктах, и по какой-то причине сделка в пятницу закрыта не была. В понедельник этот стоп активируется на минус 200 пунктах, если такая разница в ценах произойдет при открытии рынка.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я бы сказал, что прежде всего надо определиться с самой системой торговли. Некоторые из них и не предусматривают стоплоссов вообще, в других стопы ставятся лишь в отдельных случаях. В принципе я не считаю стоплосс обязательным атрибутом сделки, посольку есть и другие методы минимизации убытков, но если не уверен в торговле, тогда конечно без стопа не обойтись, Вы правы.
На рынке форекс вообще время не имеет значения. Можно 5 лет торговать неправильно, с неправильным подходом к торговле, а потом прийти на рынок с новыми взглядами, все переосмыслить и по итогу выйти на стабильную крупную прибыль. Но если честно я сама два года назад торговала куда более профитнее.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На рынке форекс вообще время не имеет значения. Можно 5 лет торговать неправильно, с неправильным подходом к торговле, а потом прийти на рынок с новыми взглядами, все переосмыслить и по итогу выйти на стабильную крупную прибыль. Но если честно я сама два года назад торговала куда более профитнее.
Конечно, время роли не играет совершенно никакой здесь. Со временем некоторые вообще начинают торговать только хуже, потому что у них больше страха уже может быть в связи с прошлыми сливами, больше нервозности несмотря на опыт. А новичок порой бесстрашно рубит профит себе.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На рынке форекс вообще время не имеет значения. Можно 5 лет торговать неправильно, с неправильным подходом к торговле, а потом прийти на рынок с новыми взглядами, все переосмыслить и по итогу выйти на стабильную крупную прибыль. Но если честно я сама два года назад торговала куда более профитнее.
Я вот тоже считаю, что стаж на форексе не имеет значения, здесь главное опыт и знания. Потому что можно и 10 лет торговать на форексе, но так и ни чего не добиться, то есть не понять, как надо правильно торговать. Не найти свою торговую стратегию, вот это конечно печально.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну я бы не сказал что время на Форексе не имеет значения, особенно в том случае, если ты сам учишься и ищешь свою торговлю. Не имело бы оно особого значения разве что в том случае, когда скажем мой папа был бы трейдером)) и передал бы мне свои знания вместе с ТС. Но в моем случае такого не было, так что все нарабатывается с опытом, а это время, как ни крути.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Лично я очень уже долго тут, когда помню приходил как новичок и говорили тогда на форумах что мол надо пару лет или там 5 лет и тогда все будет нормально, но как время показывает прошло уже 10 лет и так не чего особого не заработал, все что могу это интернет оплатить и все.
Читаю ,ваш пост и узнаю себя .Впервые узнал о бирже в 2014 году ,первый опыт бинарные опционы ,где было слито много депозитов ,были помню разные гуру Мироновы ,Золотой дождь и другие проекты,где предлагали быстрый заработок ,о тех анализе никто не говорил .Потом пошли сигналы ,прошёл даже обучение на последние деньги ,но результата ноль ,бег от одной стратегии к другой .Шесть лет уже прошло ,но заработка так и нет .
 
Сверху