Как быстро похудеть

LindaShife

Новичок
14 Янв 2019
1
0
1
46
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Доброго времени суток!!! Спасайте! Нужно срочно прогнать лишних 15 кг за 3 месяца до свадьбы. Может быть кто даст хороший совет как это сделать без вреда для здоровья.
 
Доброго времени суток!!! Спасайте! Нужно срочно прогнать лишних 15 кг за 3 месяца до свадьбы. Может быть кто даст хороший совет как это сделать без вреда для здоровья.

Приветствую. Есть такая передача - голые и напуганные. Там вот без еды за три недели худеют на 15-20 кг. только воду пьют, иногда змею там поймают и съедят или черепаху, но в основном без еды. Человек может прожить без еды 21 день. На счет вреда не скажу. Посмотрите передачу на досуге, может пригодится.
 
Приветствую. Есть такая передача - голые и напуганные. Там вот без еды за три недели худеют на 15-20 кг. только воду пьют, иногда змею там поймают и съедят или черепаху, но в основном без еды. Человек может прожить без еды 21 день. На счет вреда не скажу. Посмотрите передачу на досуге, может пригодится.

Мне кажется скорее змея тебя поймает через 3 недели, т.к. шевелиться уже явно не будет сил от одной воды :crazy:
 
Приветствую. Есть такая передача - голые и напуганные. Там вот без еды за три недели худеют на 15-20 кг. только воду пьют, иногда змею там поймают и съедят или черепаху, но в основном без еды. Человек может прожить без еды 21 день. На счет вреда не скажу. Посмотрите передачу на досуге, может пригодится.

Я кстати смотрела пару выпусков, тоже мысль проскочила, хочешь похудеть - просто не ешь)) Элементарно. В программе очень наглядно.
 
Мне кажется скорее змея тебя поймает через 3 недели, т.к. шевелиться уже явно не будет сил от одной воды :crazy:

Так шоу реальное. Там не наиграно, люди реально по 20 кг сбрасывают, реально ловят змей палкой, а укус змеи смертельный. Режисер этой программы был сытый и змею не ловил, но она его поймала. По итогу ногу разрезали вдоль и выбирали яд. Доставили в клинику вертолетом, с нашей медициной загнулся бы. Посмотрите передачу на досуге.
 
Так шоу реальное. Там не наиграно, люди реально по 20 кг сбрасывают, реально ловят змей палкой, а укус змеи смертельный.

Интересно, а что с ними будет после шоу?..)) Сбросить вес - это одно, а удержать его потом - это другое. После шоу небось только то и делали, что отъедались!)))
 
Интересно, а что с ними будет после шоу?..)) Сбросить вес - это одно, а удержать его потом - это другое. После шоу небось только то и делали, что отъедались!)))

После шоу вес возвращается. Ну здесь человек спросил как до свадьбы похудеть. а что делать после в шоу не показано:)
 
После шоу вес возвращается. Ну здесь человек спросил как до свадьбы похудеть. а что делать после в шоу не показано:)

Тогда как вариант можно воспользоваться какими-нибудь коктейлями для похудения. У меня двоюродная сестра так худела перед свадьбой). Правда это было 15 лет назад и названия я не помню. Но можно поинтересоваться в аптеках.
 

Новые темы