JWallet

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Поменять Paypal, Epayments, Bitcoin, Capitalist, Perfect money, Яндекс Деньги, Webmoney на другие платежные системы можно при помощи JWallet.

Пользуюсь сам уже много лет для получения и последующего обмена всего на все. Причем до того как появился JWallet через владельца менялся методом словить в скайпе, скинуть ему денег, получить себе.
Потом он открыл этот сервис и больше года он скорее в закрытом режиме работал, зато на автомате.
Кто то скажет что зачем лишние усилия для реги в еще одном сервисе, если есть бестчейндж - отвечу что тут не только нормальные проценты за услуги но и в разы проще и дешевле в ситуации когда на разных платежках по немногу, а закинуть надо на одну.

Также она подключает партнерки, рекламные сети, биржи трафика, кэшбэк сервисы, которым надо выплачивать деньги, так что кто знает... может завтра это будет самый удобный вывод, особенно если они реализуют все свои планы.

Если вы искали, как заплатить за покупку Paypal – у вас есть решение.

Тот самый случай, когда МОЖНО договориться о решении любого вопроса, касающегося приема и обмена электронных валют.
Причем вопросы решал сам и в ночное время, когда все нормальные люди спят, а мне надо было в ручном режиме совершить пару операций.

Электронные деньги:
PayPal, Webmoney, Paxum, ePayments, Paymer, Perfect Money, Capitalist, AdvCash, Яндекс Деньги, QIWI, Skrill, Payoneer (FirstChoicePay), OKpay eCoin, PAYEER, Payza

Банки:
Wire transfer, SWIFT, SEPA переводы
• Альфа-Банк, Альфа Cash-in, Тинькофф, СберБанк, Райффайзен Банк, ВТБ24, ПриватБанк 24, ОщадБанк, ГазпромБанк, ПромсвязьБанк, Русский Стандарт, Авангард, РНКБ, Кукуруз

Биржи:
• EXMO, Livecoin

Криптовалюты:
Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Dash (DSH), Bitcoin Cash (BCH), Ripple (XRP), Monero (XMR), так же доступен весь остальной список криптовалют, свыше 1500 единиц

Вывод на карты RUB, USD, EUR, UAH и другие валюты мира:
• Visa / MasterCard выпущенные в России, Украине и любой стране мира.
Maestro
• МИР
• Виртуальные карты

Наличные:
- Москва, Киев, Рига, Астана, Санкт-Петербург, Одесса и многие другие (уточняйте)

Денежные переводы:
- Money Gram, Western Union, RIA, Unistream, Contact, Anelik, Золотая Корона

Для Украинских банков обмены проводятся в автоматическом режиме, а минимальная сумма перевода на карты составляет 1100 UAH

Выбираете какой платежкой пополнить и течение пары минут деньги у вас на внутреннем счете. Выбираете, куда необходимо обменять деньги и вывести их из системы - опять пару минут и они у вас.

зы По информации - планируют свои карты, хотя и сейчас не особая проблема если надо перекинуть на карту которая есть.

зыы Что бы было более скажем броско, выделил те направления ввода-вывода которые использовал с января по апрель
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Наличные:
- Москва, Киев, Рига, Астана, Санкт-Петербург, Одесса, Винница, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Суммы, Харьков, Хмельницкий, Черновцы
Ребята расширили присутствие в(на) Украине, и как понимаю всвязи с движухой вебманьки кому то может понадобится опция пополнения за нал или картой. Но даже с учетом того что вот на сейчас в топике написано, я б рекомендовал не поленится и в сап стукнутся,благо отвечают быстро.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наличные:
- Москва, Киев, Рига, Астана, Санкт-Петербург, Одесса, Винница, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Суммы, Харьков, Хмельницкий, Черновцы
Ребята расширили присутствие в(на) Украине, и как понимаю всвязи с движухой вебманьки кому то может понадобится опция пополнения за нал или картой. Но даже с учетом того что вот на сейчас в топике написано, я б рекомендовал не поленится и в сап стукнутся,благо отвечают быстро.

А вы полностью уверены в благонадежности этого сервера? Как я понял они работают в основном через палку, а через нее есть возможность пополнить в долларах счет вебмани сразу с конвертацией или нет? И так же вывести на нее с вебмани, или уже будет дорого. Первый раз кстати этот сервис увидел. Вы сами работали через него?
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
А вы полностью уверены в благонадежности этого сервера? Как я понял они работают в основном через палку, а через нее есть возможность пополнить в долларах счет вебмани сразу с конвертацией или нет? И так же вывести на нее с вебмани, или уже будет дорого. Первый раз кстати этот сервис увидел. Вы сами работали через него?

Как писал в стартпосте
Пользуюсь сам уже много лет для получения и последующего обмена всего на все. Причем до того как появился JWallet через владельца менялся методом словить в скайпе, скинуть ему денег, получить себе.
За все время работы с ними был один единственный косяк. Я закинул в обменку $500 вебманьки, у них что то глюкнуло и на внутренний счет зачислилось два раза по 500. Пришлось писать в сапорт что б лишнюю пятисотку отменили :D
На mmgp к примеру его топик от 06.02.2015 негативных отзывов нет, так что да - доверяю и уверен
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как писал в стартпосте

За все время работы с ними был один единственный косяк. Я закинул в обменку $500 вебманьки, у них что то глюкнуло и на внутренний счет зачислилось два раза по 500. Пришлось писать в сапорт что б лишнюю пятисотку отменили :D
На mmgp к примеру его топик от 06.02.2015 негативных отзывов нет, так что да - доверяю и уверен

Ну что же, это радует, значит можно с ними работать. А у меня кстати с вебманей также было, лет 10 назад, не помню почему и как, то ли сбой какой у них в системе был, короче мне они по моему 600 рублей закинули, а мне как раз деньги нужны были. Ну вот я это посчитал за подарок судьбы:ai: и сразу же им воспользовался. Таких подарочков больше наверное не будет. Я вот кстати хочу такой вопрос задать. А почему на вебмани такой большой курс на доллар по отношению к рублю. Из-за нового закона "О национальной платежной системе", которую 26 числа Совет Федерации утвердил что ли. И сейчас все киви терминалы уберут:cry:?
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как писал в стартпосте

За все время работы с ними был один единственный косяк. Я закинул в обменку $500 вебманьки, у них что то глюкнуло и на внутренний счет зачислилось два раза по 500. Пришлось писать в сапорт что б лишнюю пятисотку отменили :D
На mmgp к примеру его топик от 06.02.2015 негативных отзывов нет, так что да - доверяю и уверен
А зачем писать если вам дали бесплатно 500? Использовали бы и все, или сразу закинули бы свои 500 на другой кошелек переводом или на карту, и потом если они не тронули остальные, то и остальные закинули бы. Думаю они не обеднеют от этого.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Даже не знаю что и сказать... Ну как бы даже предположив что я вот такой недоделок, мне выгоднее менять деньги у проверенных людей,чем искать новых.
Ну а так то, наверно просто думаю что так или иначе карма спросит за косяки
 
Сверху