Яндекс.Деньги

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У всех своих заморочки. Вебмани комиссию для переводов брокеров сильно подняли, да вдобавок наложили ограничений на рублевые R счета. Так что и Яндекс пригодиться может. Несколько вариантов лучше одного!
Конечно в любом случай у всех почти есть и то и другое, у меня например почти все кошельки есть, но вот Яндекс тоже есть но с ним вообще не пользуюсь так как мне заблокировали и требуют документы. А казахстанские не принимают, только Россия.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Хотелось бы отметить, что идентификация у яндекс денег в Беларуси стала еще дешевле и еще проще.
Во первых если вы клиент БПС-Сбербанк то идентификацию можно пройти в Сбербанк Онлайн и теперь эта радость стоит аж одну копейку.
Во вторых, если вы не клиент БПС-Сбербанк, но клиент любого другого банка, то вы вероятно уже есть в базе Межбанковской системе идентификации (МСИ) подробнее о оной тут. А это значить, что опять же не выходя из дома вы идентификацируетесь всего за одну копейку.
Ну и третий вариант грустный, ибо за 30 рублей если не применять чит.
Сам чит все тот же что я описывал ранее.
Приходим в БПС-Сбербанк, говорим что хотим открыть виртуальную карту. Нам сканят паспорт, устанавливаем приложение, открываем бесплатную виртуалку. Пополняем всер авно как... ЕРИП, с другой карты, через кассу на 1 и более копейку. Проходим идентификацию в Сбербанк Онлайн , остатком кормим мобильник.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смотрю не хило выросла комиссия в обменниках по ЮMoney (Яндекс.Деньги), после запрета со стороны Центрального банка России осуществлять расчеты с компаниями-нерезидентами:

FinGate_154.jpg
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
"Яндекс" может запустить свой собственный сервис безналичных платежей Yandex Pay, условия пользования которым опубликованы на сайте компании.

https://tass.ru/ekonomika/10661335

имха:)
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ЮMoney возобновил работу с 45 иностранными компаниями, вот только обменники не спешат комиссию снижать...

С 5 марта 2021 г. ЮMoney, который входит в экосистему Сбера, возобновил все платежные операции с 45 международными компаниями-нерезидентами после снятия ограничений Банком России. Эти компании вновь могут принимать платежи через ЮKassa и пользоваться всеми преимуществами сервиса. Клиенты снова могут оплачивать покупки и услуги на площадках кошельком ЮMoney (там, где такой метод подключен).

ЮMoney продолжает консультироваться с Банком России по вопросу снятия временных ограничений для других компаний-нерезидентов и о ключевых решениях будет сообщать дополнительно.

Введенные 12 января 2021 г. ограничения не распространялись на оплату покупок картами ЮMoney в иностранных магазинах. Также ограничения не затрагивали переводы с кошельков ЮMoney на карты физлиц-нерезидентов или их банковские счета, в том числе в иностранных банках.

ЮKassa поддерживает около 20 способов приема платежей через интернет. Среди них — кошелек ЮMoney, карты российских и международных платежных систем, электронные кошельки, Apple Pay и Google Pay, интернет-банкинги и многое другое.
 

vasylob

Новичок
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересно .Амега будет вводить пополнение снятие юмани?
 

Новые темы

Сверху