Инвестирование в ПАММ - счета

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но не все же, как я, предпочитают самостоятельную торговлю. Кому-то проще вложить свои средства в какой-нибудь ПАММ-счёт и не заморачиваться с ежедневным просиживанием за компьютером.

Это наверное могут быть те, у кого случается один слив за другим и это как раз может подтолкнуть именно инвестировать средства, а не в очередной раз просто их слить . А так будет хоть какая то надежда получить прибыль, пусть и не большую.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Это наверное могут быть те, у кого случается один слив за другим и это как раз может подтолкнуть именно инвестировать средства, а не в очередной раз просто их слить . А так будет хоть какая то надежда получить прибыль, пусть и не большую.

Ну у меня сливы тоже не редкость, но я всё равно не променяю самостоятельную торговлю на инвестирование. Возможно совмещение, но не замена).
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну у меня сливы тоже не редкость, но я всё равно не променяю самостоятельную торговлю на инвестирование. Возможно совмещение, но не замена).
Если нашли именно управляющего, у которого очень высокая доходность и выше чем при Вашей торговле то скорее всего может и решились все таки инвестировать какую-то часть собственных средств. Может просто Вы не искали именно такого управляющего.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Если нашли именно управляющего, у которого очень высокая доходность и выше чем при Вашей торговле то скорее всего может и решились все таки инвестировать какую-то часть собственных средств. Может просто Вы не искали именно такого управляющего.

Конечно не искала. Пока что я заинтересована только в самостоятельной торговле, но не исключаю инвестирования в будущем.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно не искала. Пока что я заинтересована только в самостоятельной торговле, но не исключаю инвестирования в будущем.
Я вот тоже присматриваюсь к такому получению прибыли но вот не знаю где именно поискать такого управляющего, у которого бы была высокая доходность с небольшой просадкой. Вы бы не могли подсказать именно площадку, где можно посмотреть такого управляющего .
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Я вот тоже присматриваюсь к такому получению прибыли но вот не знаю где именно поискать такого управляющего, у которого бы была высокая доходность с небольшой просадкой. Вы бы не могли подсказать именно площадку, где можно посмотреть такого управляющего .

К сожалению нет). ПАММ площадок сейчас довольно много у различных брокеров, включая и спонсора данного форума, но я не изучала их настолько пристально, чтобы давать какие-то рекомендации. Однажды давно инвестировала небольшую сумму в одного управа, который приносил мне довольно неплохой процент прибыли несколько месяцев, но потом всё-таки слил счет).
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К сожалению нет). ПАММ площадок сейчас довольно много у различных брокеров, включая и спонсора данного форума, но я не изучала их настолько пристально, чтобы давать какие-то рекомендации. Однажды давно инвестировала небольшую сумму в одного управа, который приносил мне довольно неплохой процент прибыли несколько месяцев, но потом всё-таки слил счет).
К сожалению пока именно у этого брокера таких счетов нет. Но надеемся, что будут достойные, которым можно будет довериться и вложить определенную сумму. Пока же придется искать на других площадках.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
К сожалению пока именно у этого брокера таких счетов нет. Но надеемся, что будут достойные, которым можно будет довериться и вложить определенную сумму.

Конечно будут! Компания новая, перспективная. Да и как говориться "Москва не сразу строилась"). Главное, что у брокера явно есть желание работать в этом направлении.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно будут! Компания новая, перспективная. Да и как говориться "Москва не сразу строилась"). Главное, что у брокера явно есть желание работать в этом направлении.
Но вот выбрать именно долгосрочные счета не получиться так как компания новая и у многих счета открыты недавно и истории у них практически нет. Придется долго ждать пока именно появятся такие долгосрочные и стабильные счета
 

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте.Был опыт,положил 50 долларов ,мои деньги торговались 3 месяца,но я ушёл в минус.Сам виноват,не полностью вник в суть этого процесса.Моя фирма стояла на первом месте по прибыли и пользовалась успехов,как бы сомнения отступили,я смело дал им торговать.Но не тут то было,сразу залезли в страшный минус,осталось 5 долларов и к концу контракта еле еле вернулась только половина моего депозита,хорошо хоть 25 долларов вернули.Честно скажу не буду говорить отрицательно,но я бы не советовал туда вкладывать.Всем добра..
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте.Был опыт,положил 50 долларов ,мои деньги торговались 3 месяца,но я ушёл в минус.Сам виноват,не полностью вник в суть этого процесса.Моя фирма стояла на первом месте по прибыли и пользовалась успехов,как бы сомнения отступили,я смело дал им торговать.Но не тут то было,сразу залезли в страшный минус,осталось 5 долларов и к концу контракта еле еле вернулась только половина моего депозита,хорошо хоть 25 долларов вернули.Честно скажу не буду говорить отрицательно,но я бы не советовал туда вкладывать.Всем добра..
Может просто найти другую контору и инвестьировать в нее. Перед этим нужно все таки поискать отзывы данной конторы, а только потом уже принимать решение об инвестирвоании собственных средств.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А вот срок памм-инвестора порой не играет никакого значения.
Все же помнят довольно приличную площадку fx-trennd. И я там была по-первости. И, видимо, вовремя соскочила.
Да, выбор по управляющим, фильтрация по возрасту и доходности и т.п. А в итоге просто лопнул пузырь, где все они располанались... :(

На мой взгляд fx-trennd изначально выглядела мошеннически. Как из под земли там появилась куча управляющих с показателями мирового уровня:) - вне сомнения с нарисованными самой конторой сделками.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
На мой взгляд fx-trennd изначально выглядела мошеннически. Как из под земли там появилась куча управляющих с показателями мирового уровня:) - вне сомнения с нарисованными самой конторой сделками.

Это сейчас, проанализировав все события, многие так говорят. Когда же всё работало нормально, никто и не задумывался, что через какой-то период времени компания лопнет, как мыльный пузырь. Да и вообще, что-то заподозрить может только опытный трейдер или инвестор, а новички уж точно не смогли бы. Вот их капиталы как раз и накрыла мошенническая рука.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно был опыт. Для себя давно уже определил площадки. Трейдеров выбирал по сроку жизни и максимальной просадке. Чтобы график был как можно ровнее, а не кардиограмма сердечника.

И какие инвестиционные площадки вы выбрали?! У меня сейчас главными являются три инвестиционные площадки (рекламировать их не буду), которые имеют огромный стаж работы на форексе (около 10-15 лет), а также связываю большие надежды с ПАММ-системой Амеги.
 

sasakor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
55
Поблагодарили
0
Поинты
0.90
Пол
Муж.
И какие инвестиционные площадки вы выбрали?! У меня сейчас главными являются три инвестиционные площадки (рекламировать их не буду), которые имеют огромный стаж работы на форексе (около 10-15 лет), а также связываю большие надежды с ПАММ-системой Амеги.

ПАММ-система от Амеги ещё не скоро раскрутится. Пока управляющие наработают историю торгов, покажут доходность и стабильность, пройдёт не меньше пол-года. Разве что от других брокеров переметнутся авторитеты, но это их ещё заинтересовать нужно будет. Был неплохой конкурс по отбору ПАММ-управляющих. Но скажу честно, условия там прописаны так, что не стимулировали привлечение инвесторов.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
На мой взгляд fx-trennd изначально выглядела мошеннически. Как из под земли там появилась куча управляющих с показателями мирового уровня:) - вне сомнения с нарисованными самой конторой сделками.

Мошенническая это когда фиксированный процент доходности предлагают и указывают на отсутствие рисков. Управляющие там действительно торговали крайне стабильно. По крайней мере те, которые были в готовых портфелях от компании. Нужно было хоть не много сравнивать с работой управляющих на других площадках. Ведь с просадкой в 5-10 процентов никто практически не торгуют. у всех бывают отрицательные периоды и просадка хотя бы до 20%.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мошенническая это когда фиксированный процент доходности предлагают и указывают на отсутствие рисков. Управляющие там действительно торговали крайне стабильно. По крайней мере те, которые были в готовых портфелях от компании. Нужно было хоть не много сравнивать с работой управляющих на других площадках. Ведь с просадкой в 5-10 процентов никто практически не торгуют. у всех бывают отрицательные периоды и просадка хотя бы до 20%.

Мошенники не обязательно фиксировано-высоким процентом завлекают. Возможно в форекс-тренде были привлечены и некоторые нормальные управляющие. Это можно отследить по тому, где еще они фигурируют, на каких площадках. Но вопрос мошенничества не в независимых управляющих, а в наличии управляющих с рисованными сделками.
 

Oleg36

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я пока что ещё ни разу не инвестировала в реальные ПАММ-счета, но в ближайшее время возможно начну. По-крайней мере планирую). Сейчас в активном поиске управляющих. В первую очередь обращаю внимание на возраст ПАММ-счёта, чтобы он был не менее 6 месяцев. Ну и естественно на показатели прибыльности и максимальной просадки.

А если вдруг зашел новый, опытный трейдер?
​​​​​​
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
А если вдруг зашел новый, опытный трейдер?
​​​​​​

К сожалению, заранее нельзя выяснить насколько опытен и успешен тот или иной трейдер, если у него нет истории торговли. Вполне возможно, что он покажет неплохой результат спустя время, а вдруг нет?..)
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К сожалению, заранее нельзя выяснить насколько опытен и успешен тот или иной трейдер, если у него нет истории торговли. Вполне возможно, что он покажет неплохой результат спустя время, а вдруг нет?..)
Поэтому и выбирать нужно счет с историей хотя бы за пол года. Тогда можно и посчитать,а какая прибыльность и сколько трейдер средств загоняет в просадку. Тогда будет понятно стоит связываться с данным трейдером или не стоит.
 
Сверху