Индикатор Visual correlation для МТ4

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Поведение разных валютных пар взаимосвязано, на форекс это и называется корреляцией, но инога отслеживать ее по разным окнам графика совсем неудобно.

Индикатор Visual Correlation позволяет на 1 графике отображать разные инструменты с сохранением масштаба. Вы можете определить положительную, отрицательную корреляцию или ее отсутствие. Некоторые инструменты начинают движение раньше остальных. Такие моменты можно определить при наложении графиков.

Для отображения инструмента на графике в поле Symbol необходимо ввести его название.

Индикатор Visual Correlation Индикатор Visual Correlation Индикатор Visual Correlation Индикатор Visual Correlation

Скачать Индикатор Visual Correlation
 

Вложения

  • Visual correlation.zip
    22.4 KB · Просмотры: 161

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Подскажите как именно настраивать график, чтобы была корреляцию именно с нужной валютной парой. Это скорее всего придется делать самостоятельно путем ручного ввода. вот как это делать не могли бы объяснить поподробнее.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • 555695.png
    555695.png
    21.2 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А этот инструмент вообще рабочий?. Я вот поставил, но на график он не устанавливается. При перетягивании на графин ни какой реакции нет. Может пере зальете на сайте заново и что-то измениться.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
А этот инструмент вообще рабочий?. Я вот поставил, но на график он не устанавливается. При перетягивании на графин ни какой реакции нет. Может пере зальете на сайте заново и что-то измениться.

Инструмент рабочий, я сама проверяла. Не всё правда с первого раза получается). Попробуйте ещё. Попереключайтесь между ТФ и другими инструментами. Должен работать.
О, поняла. Надо установить индикатор на график 2 раза! Чтобы их было два! И всё Ок!
 
Последнее редактирование:

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Инструмент рабочий, я сама проверяла. Не всё правда с первого раза получается). Попробуйте ещё. Попереключайтесь между ТФ и другими инструментами. Должен работать.
О, поняла. Надо установить индикатор на график 2 раза! Чтобы их было два! И всё Ок!
Делал и два и пять и переустанавливал. Подскажите, а для какой платформы этот индикатор предназначен для 4 или 5. Может в этом вся проблема. Но вроде бы он для 4. Если так то он нерабочий, по крайней мере у меня не работает.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Делал и два и пять и переустанавливал. Подскажите, а для какой платформы этот индикатор предназначен для 4 или 5. Может в этом вся проблема. Но вроде бы он для 4. Если так то он нерабочий, по крайней мере у меня не работает.

Индикатор предназначен для МТ4. Если сильно заинтересовал, то попробуйте зайти на сайт MQL5 , найдите раздел индикаторы для МТ4, введите в строке поиска название индикатора и скачайте оттуда. Он сразу установится у вас в терминале.
 
Сверху