Трендовый Индикатор Uni cross alerts

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Индикатор Uni cross alerts – источник очень точных и эффективных сигналов. он представляет из себя сигнальный вариант, показывающий на графике сразу стрелочки. куда по мнению алгоритма индикатора пойдет цена и в каком направлении необходимо работать.

Индикатор Uni cross alerts

Сразу выкладываю скриншот работы индикатора по паре евро/доллар на графике Н1. Под историю не подгонял настройки и не выбирал участок рынка. Сегодня тестировал на предмет перерисовки и пока не заметил. Может кто-то с ним уже сталкивался?

Uni cross alerts –генерирует отличные точки входа в рынок, но выходы нужно искать самому. Сигналы формируется в виде стрелок, а основаны на пересечении зарубежных индикаторов Т3 и ТМА. В данном индикаторе возможно включение режима MTF, что позволяет вывести сигналы на текущий график с других таймфреймов. Очень удобная функция для скальперов, которые привыкли работать на таймфрейме м5.

На м5 и м 15 не вижу смысла использовать сигналы от данного индикатора. Слишком часто они формируются, что снизит эффективность торговли. Начиная от Н1 уже можно брать в анализ, если закрылась свеча, которая способствовала появлению стрелки.
 

Вложения

  • Uni-cross-alerts (1).zip
    2 KB · Просмотры: 192
Сверху