Трендовый Индикатор QQE Arrow

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
QQE Arrow - трендовый индикатор для платформы metatrader5. Отображает свои сигналы в отдельном окне и может послужить дополнительным фильтром к трендовым сигналам. Является модифицированной версией известного индикатора QQE, может быть установлен совершенно бесплатно в ваше терминал. Сигналы выдает в виде стрелок, если происходит пересечение между Fast RSI MA и Slow RSI MA. При формировании сигнала можно настроит звуковое, текстовое оповещение или отправку сигнала на email.

QQE Arrow может быть использован в торговых стратегиях для открытия сделок внутри дня. Сигналы не перерисовывает, что доказывает тестирование индикатора в тестере стратегий metatrader5. Визуально сигналы очень простые, поэтому индикатор может быть использован начинающими трейдерами.

С настройками по умолчание рекомендую таймфрейм не ниже Н1. Вот свежий сигнал на покупку фунта, который был сформирован еще вчера.

07-10-2021 23-08-58.jpg

А это уже последние сигналы по валютной паре доллар/иена, которые были сформированы с 4 по 7 октября 2021г.

07-10-2021 23-08-15.jpg

Для формирования сигнала, который впоследствии принесет прибыль, индикатору QQE Arrow необходимо плавное изменение тренда. К примеру, как последнее движение по иене, в рамках которого был сформирован сигнал к открытию длинных позиций. Предыдущий сигнал на продажу был убыточный, а вот до этого был еще один прибыльный сигнал на покупку.

Сам индикатор прилагаю.
 

Вложения

  • QQE-Arrow.zip
    4.5 KB · Просмотры: 73
  • Like
Благодарности: Nataly
Сверху