Костя Финпро

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Иными словами не будет объяснение сделок, почему в том или ином месте был вход, выход? Или это просто как реклама идет ?
если интересно, то могу расписать )
 
  • Like
Благодарности: Veis

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40

Костя Финпро

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Собственно, как и обещал, но уже новые сделки - давно не заходил )

В общем, все согласно FX Reider - никакой рекламы, только факты )


Скрины 1 / 2 / 3

1.
Покупка после пробоя сильного уровня сопротивления. Стоп лосс ниже зеркального уровня поддержки

2.
Покупка по рынку, после пробоя опционного уровня максимальных объемов на всплеске фьючерсного объема

3.
Отбой от страйка со значительным проторгованным объемом опционов
 

Вложения

  • 2020-04-16 10.03.11.jpg
    2020-04-16 10.03.11.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 150
  • 2020-04-16 10.03.46.jpg
    2020-04-16 10.03.46.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 153
  • 2020-04-16 10.03.52.jpg
    2020-04-16 10.03.52.jpg
    111.1 KB · Просмотры: 145

ART

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
всем привет . недавно увидел олимпа . решил приобрести на тест на месяц .оплатил. жду ключ активации через сколько приходит . с учетом выходного дня.
 

victarius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
всем привет . недавно увидел олимпа . решил приобрести на тест на месяц .оплатил. жду ключ активации через сколько приходит . с учетом выходного дня.
Добрый день Артур. Все заявки обрабатываются вручную. По этой причине могут быть небольшие задержки с отправкой паролей. Т.к. сам пароль генерируется автоматически, но после одобрения заявки. Ваша заявка была обработана 19 апреля. Полагаю, Вы уже получили пароль.
 

victarius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет.

Приготовил для вас свежий обзор рынка форекс на предстоящую торговую неделю.
Готов ответить на все вопросы, которые появятся в комментариях под видео.

 
  • Like
Благодарности: ART

ART

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день Артур. Все заявки обрабатываются вручную. По этой причине могут быть небольшие задержки с отправкой паролей. Т.к. сам пароль генерируется автоматически, но после одобрения заявки. Ваша заявка была обработана 19 апреля. Полагаю, Вы уже получили пароль.
здравствуйте. пришел сгенерированный пароль для аккаунта .он не подходит для индикатора . пишет нет в базе данных . сегодня уже 21 число . оплата была 19го. в течение какого времени придет .пароль для индикатора . сколько ждать примерно.тоесть пороль для индикатора придет потом . вы бы об этом написали .дали информацию . я столкнулся с тем что никто ничего не знает .и только общение в чатах дало ответ что пароль приходит пож же.и я теперь жду .очень мало информации . как все происходит . вот и переживают .теперь я в своих чатах тоже выдам информацию о процессе получения индикатора .
 

ART

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет.

Приготовил для вас свежий обзор рынка форекс на предстоящую торговую неделю.
Готов ответить на все вопросы, которые появятся в комментариях под видео.

спасибо .все по сути .без воды . отправил к себе в чат .для информативности .
 

victarius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
здравствуйте. пришел сгенерированный пароль для аккаунта .он не подходит для индикатора . пишет нет в базе данных . сегодня уже 21 число . оплата была 19го. в течение какого времени придет .пароль для индикатора . сколько ждать примерно.тоесть пороль для индикатора придет потом . вы бы об этом написали .дали информацию . я столкнулся с тем что никто ничего не знает .и только общение в чатах дало ответ что пароль приходит пож же.и я теперь жду .очень мало информации . как все происходит . вот и переживают .теперь я в своих чатах тоже выдам информацию о процессе получения индикатора .
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер заявки и сайт, через который производилась оплата.
 

ART

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
здравствуйте.I-investgid.ru номер заказа26413 от19.04.2020 могу прислать скрины оплаты
 

victarius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приветствую Форумчане.
Представляю вашему вниманию анализ рынка Форекс на текущую торговую неделю.

 

Костя Финпро

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Итак, вот еще немного результатов по FX Reider c Olimp

Не обошлось без помощи Виктора Брилева - ему снова огромное спасибо!


Для скептиков объясняю скрины )))

1. Продажа от уровня сопротивления, сформированного верхней границей опционного канала
2. Покупка от уровня поддержки, сформированного нижней границей опционного канала


Виктор, будьте уверены, если вы запустите новый курс, то я приду
Я уже отбил обучение - вы знаете об этом ) крепко жму руку!!
 

Вложения

  • skrin_1.png
    skrin_1.png
    92.7 KB · Просмотры: 123
  • Skrin_2.png
    Skrin_2.png
    103.4 KB · Просмотры: 129

victarius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Итак, вот еще немного результатов по FX Reider c Olimp

Не обошлось без помощи Виктора Брилева - ему снова огромное спасибо!


Для скептиков объясняю скрины )))

1. Продажа от уровня сопротивления, сформированного верхней границей опционного канала
2. Покупка от уровня поддержки, сформированного нижней границей опционного канала


Виктор, будьте уверены, если вы запустите новый курс, то я приду
Я уже отбил обучение - вы знаете об этом ) крепко жму руку!!
Спасибо Константин за Ваше мнение. Мы не стоим на месте и продолжим совершенствовать образовательные продукты.
А пока предлагаю присоединиться к нам в телеграм канале, где я ежедневно публикую торговые рекомендации. Ссылка - https://t.me/atradingfreesignals
 

victarius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Представляю вашему вниманию свежий обзор валютного рынка на текущую торговую неделю

 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
умно то как.. все расписано. да тут с индикатором этим голову поломать придется. а вообще нужен он так уж? что бы мозги парить?
кто им пользуется? есть эффективность от этого индикатора?
 

Костя Финпро

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо Константин за Ваше мнение. Мы не стоим на месте и продолжим совершенствовать образовательные продукты.
А пока предлагаю присоединиться к нам в телеграм канале, где я ежедневно публикую торговые рекомендации. Ссылка - https://t.me/atradingfreesignals
Спасибо, Виктор! )) обязательно, спасибо )
 

Костя Финпро

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
умно то как.. все расписано. да тут с индикатором этим голову поломать придется. а вообще нужен он так уж? что бы мозги парить?
кто им пользуется? есть эффективность от этого индикатора?
да, я пользуюсь ) выше скидывал скрины по сделкам, в ближайшие пару дней еще наделаю ) и все с олимпом )
 
Сверху