Уровни Индикатор Magneto Pro

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Magneto pro - индикатор уровней поддержки и сопротивления без перерисовки. На сегодня актуально две версии данного помощника: Magneto Pro (2.121 для торговли внутри дня) и Magneto Weekly Pro (2.122 для среднесрочной торговли). Предыдущие версии могут не работать из-за обновлений терминала мт4, поэтому качаем только свежие версии.

Данный индикатор отображает классические уровни поддержки/сопротивления, уровни покупок и продаж + уровни, которые притягивают цену.

Сигналы от индикатора Magneto Weekly Pro

  • Паттерны притягивающие цену отображаются красными кружочками.
  • Главные недельные цели отображаются белым цветом.
  • Недельные уровни поддержки/сопротивления отображаются красным, желтым или синим цветом.

Если рассмотреть ситуацию по паре евро/доллар на Н1 с помощью индикатора среднесрочной торговли Magneto Weekly Pro, то можно отметить большую вероятность возврата цены к уровню 1.1070. До этого уровня помечен максимум текущей торговой недели, который сдерживает рост пары уже не первый день. В южном направлении важный уровень находится на 1.0965.

Его можно использовать как цели по коротким позициям. На указанном уровне проходит и средний недельный уровень волатильности по рассматриваемой паре, так что уровни могут оказаться вполне рабочими.

График работы индикатора Magneto Weekly Pro

Сигналы от индикатора Magneto Pro

По заявлению автора эта версия индикатора больше подходит для скальпинга. Здесь на Н1 видны более реальные уровни, которые пара евро доллар может брать внутри дня.

Белым цветом отображен целевой уровень. Он служит своего рода магнитом для цены, которая к нему возвращается. По заявлению автора торговлю по этому уровню в период флэта или бокового движения.

  • Салатовый, темно-коричневый и бирюзовый указывает на уровни поддержки/сопротивления.
  • Зона продаж - красный цвет
  • Зона покупок - зеленый цвет

Бирюзовый уровень - целевой уровень при открытии позиции по красному или зеленому уровню
В настройки лучше не лезть. Единственны параметр Return point indicator, который включает ли выключают функцию паттерн возврата цены. По умолчанию функция выключена, но можно включить и на указанных уровнях Вы увидите флажок красного цвета.

Сам индикатор сигналит как по мне не стандартно, поэтому и привлек мое внимание. Вчера и позавчера целевой уровень по паре евро/доллар работал фактически идеально. Сегодня цена находится выше этого уровня, возможно формирование тренда на север.
 

Вложения

  • Pictures.zip
    64.3 KB · Просмотры: 264

Новые темы

Сверху