Трендовый Индикатор Half Trend New

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Half Trend New - трендовый индикатор для платформы MetaTrader 5. Индикатор может быть полезен начинающим трейдерам, так как отображает свои сигналы в виде стрелок. После закрытия свечи )бара), способствующей появлению стрелки вниз или вверх, сигнал не перерисовывается. В сети много версий данного индикатора, но здесь сигналы идут именно в виде стрелок. Главным изменяемым параметром индикатора Half Trend New является амплитуда. Чем она выше, тем больший уровень запаздывания вы получите, если будите использовать этот индикатор в качестве сигналов на вход и выход с рынка.

  • Платформа для установки индикатора: MetaTrader5
  • Использумые валютные пары: подходит для всех инструментов
  • Таймфрейм: может использоваться на таймфреймах от М15 до D1
  • Время торговли по сигналам индикатора: круглосуточно
  • Работает на котировках: работает с 4 и 5-ти значными котировками

Работа индикатора Half Trend New на разных участках рынка по паре евро/доллар. Таймфрейм Н4.

Half Trend New Half Trend New 1

Стоит отметить, что индикатор Half Trend New не генерирует самостоятельные сигналы, а применяется в паре с другими индикаторами. Есть версии этого индикатора для терминала MetaTrader 4, где отображается закрытие цены выше уровня открытия торгового дня и закрытие цены ниже уровня открытия дня. Логика в этом понятна.

Если цена выше уровня открытия торгового дня, то на следующий день открываются только длинные позиции по сигналам индикатора Half Trend New или любого другого трендового индикатора, который имеет минимальный уровень запаздывания.

Если цена ниже уровня открытия торгового дня, то на следующий день открываются только короткие позиции по сигналам индикатора Half Trend New или любого другого трендового индикатора, который имеет минимальный уровень запаздывания.

Индикатор для МТ4 называется half-trend-mtf-alerts. То есть, он может выводить сигналы считанные с других т.ф на ваш рабочий график. Выглядит в терминале вот так

half-trend-mtf-alerts

Выкладываю обе версии индикатора Half Trend. Одна для МТ5, а другая для МТ4.
 

Вложения

  • Half-Trend-New.zip
    3.9 KB · Просмотры: 83
  • half-trend-mtf-alerts-indikator.zip
    174.9 KB · Просмотры: 90
  • Like
Благодарности: Nataly

Новые темы

Сверху