Осциллятор Индикатор Free Scalping

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Один из подвальных индикаторов, предназначенный для скальпинга. Работает только на малых таймах М1 - М5 - М15.Его эффективность при выборе точки входа составляет около 70%. Очень легко воспринимается, двухцветный - жёлтый и красный.Принцип чтения как и у большинства подобных. Пересечение нулевой линии сверху вниз - сигнал к продажам, снизу вверх - к покупкам. При этом гистограмма меняет цвет.

Индикатор Free Scalping

Индикатор Free Scalping - настройки
 

Вложения

  • Free Scalping Indicator.ex4
    8.9 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование модератором:

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Один из подвальных индикаторов, предназначенный для скальпинга. Работает только на малых таймах М1 - М5 - М15.Его эффективность при выборе точки входа составляет около 70%. Очень легко воспринимается, двухцветный - жёлтый и красный.Принцип чтения как и у большинства подобных. Пересечение нулевой линии сверху вниз - сигнал к продажам, снизу вверх - к покупкам. При этом гистограмма меняет цвет.
А.индикатор каждый воображает себе сам?
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В смысле индикатор воображает себе сам?:unsure:
Индикатор отличный я много раз от его сигналов профит получала, правда, использовала его только на М15. Не доверяю сигналам на меньших таймах. А надо бы попробовать. Но на самом деле он не только для скальпинга, просто хорошие сигналы, в сочетании с МА вообще идеально.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В смысле индикатор воображает себе сам?:unsure:
Индикатор отличный я много раз от его сигналов профит получала, правда, использовала его только на М15. Не доверяю сигналам на меньших таймах. А надо бы попробовать. Но на самом деле он не только для скальпинга, просто хорошие сигналы, в сочетании с МА вообще идеально.
В смысле,где сам индикатор?Вы его не хотите выложить на форум на всеобщее обозрение?Желательно со скринами и пояснениями на примерах торговли,тогда будет понятно о каком индикаторе идёт речь.Индикаторов с таким названием уйма,лично у меня было 2 штуки и какой Вы имеете в виду?
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Индюк где? или он только в ВАШЕЙ голове?
Индикатор

А это с моего терминала скрин. По-моему всё очевидно. Я просто его не пробовала на меньших таймах, а на старших точно не работает. Скачать по ссылке можно бесплатно, как установить, думаю все знают. Но отвечу на любые вопросы. Это не реклама, индикатор не мой, но пару лет назад искала и подбирала скальперские индикаторы в интернете, этот понравился больше всех.

Screenshot_48.png
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В продолжение предыдущего поста тот же график, отметила другой сигнал от пересечения двух МА 12 и 40. Так видно с каким запозданием он идёт. Советую попробовать. Эти машки конечно скорее подтверждение сигнала. Но заметьте, насколько пара отросла, пока они "проснулись". Так что кто не верит, проверяйте. Screenshot_49.png
 
Сверху