Свечной Индикатор Find Pin Bars with Alerts для МТ5

  • Автор темы Автор темы TanyaM
  • Дата начала Дата начала

TanyaM

Общаюсь с выгодой
13 Апр 2018
2,261
318
18
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Индикатор Find Pin Bars with Alerts ищет на графике пин-бары Price Action и отмечает их. Также на цене открытия следующей за найденным пин-баром свечи ставится сигнальный указатель.

Для фильтрации свечей есть четыре параметра:
  • Minimum size of a candle from low to high - минимальный размер искомой свечи в пунктах от High до Low, меньше которого свечи пропускаются. Параметр задается как для четырехзначных котировок.
  • Maximum size of the candle body relative to its shadows - максимальный размер тела свечи относительно ее теней. Задается в пределах от 0 до 1. Если размер тела искомой свечи больше заданного параметром, то такая свеча пропускается. 0.33 = размер тела свечи должен быть не более трети от всего размера свечи от High до Low.
  • Position of the body relative to the previous candle - положение тела свечи пин-бара относительно High и Low предыдущей. Задается в пределах от 0 до 1. Если середина тела свечи пин-бара не выше (short) или не ниже (long) заданной границы, то такая свеча пропускается. 0.25 = Открытие свечи должно быть не ниже верхней четверти предыдущей свечи (для short) и не выше нижней четверти предыдущей свечи - для long.
  • Aspect ratio of the shadows - соотношение размеров теней свечи пин-бара. Говорит, во сколько раз величина "сигнальной" тени должна быть больше размера противоположной тени. Величина не может быть меньше 0.1.

Параметры:
  • Use Alerts - включает/выключает вывод оповещений о наличии сигнала.
  • Send Push-notifications - отправлять push-сообщения о найденном паттерне.
  • Send mail - e-mail-информирование о найденном паттерне.
Индикатор Find Pin Bars with Alerts для МТ5Индикатор Find Pin Bars with Alerts для МТ5Индикатор Find Pin Bars with Alerts для МТ5
 
Я знаком с автором, программист он высокого уровня знаний. Можно не сомневаться в работоспособности этого индикатора, как в общем-то и других его кодов.
Сейчас сообщу ему о вашей рекламе, можете не сомневаться передаст вам спасибо.
 
Я знаком с автором, программист он высокого уровня знаний. Можно не сомневаться в работоспособности этого индикатора, как в общем-то и других его кодов.
Сейчас сообщу ему о вашей рекламе, можете не сомневаться передаст вам спасибо.

Честно сказать даже и не думала кого-то рекламировать!) А благодарностью будет служить в первую очередь эффективная работа индикатора!;)
 
Я знаком с автором, программист он высокого уровня знаний. Можно не сомневаться в работоспособности этого индикатора, как в общем-то и других его кодов.
Сейчас сообщу ему о вашей рекламе, можете не сомневаться передаст вам спасибо.

Звал?
 

Не за что!)
Новым пользователям мы всегда рады! Тем более таким, которые в программировании понимают!
А главное, если у кого-то возникнут вопросы по данному индикатору, и не только, то точно есть тот, кто на них ответит! :good:
 
Последнее редактирование:
Не за что!)
Новым пользователям мы всегда рады! Тем более таким, которые в программировании понимают!
А главное, если у кого-то возникнут вопросы по данному индикатору, и не только, то точно есть тот, кто на них ответит! :good:

Чтобы меня сюда дозваться - это нужно в рельсу громко стучать - я полностью занят подготовкой материалов к статьям для mql5.com. Так что - либо сообщать Алексею, что меня тут надо, либо - в скайп.
 
Не за что!)
Новым пользователям мы всегда рады! Тем более таким, которые в программировании понимают!
А главное, если у кого-то возникнут вопросы по данному индикатору, и не только, то точно есть тот, кто на них ответит! :good:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где скачать этот индикатор? спасибо
 

Новые темы