Индикатор FibonacciMystery 15.30.H1.

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Индикатор FibonacciMystery 15.30.H1. - стрелочный индикатор форекс, для торговли по тренду. На графике отображается в виде стрелок зеленого и красного цветов. Помимо этого имеются следующие графические отметки в виде галочек зеленого цветов, служат как ориентир в предполагаемых целевых уровнях взятия прибыли (уровни тэйк профит).

Данный индикатор имеет следующие настройки: это настройка алертов и настройка периода индикатора. Настройки периода индикатора соответствуют таймфреймам от M5 до H4 соответственно в настройках иникатора можно выбрать любой период от 5 до 240, при выборе периода выше 240 на графике не будет сигналов.

Индикатор не перерисовывается после закрытия свечи, что имеет не маловажное значение в торговле на рынке форекс и тестирования на истории. Отличительной особенностью индикатора является хорошая отработка сигналов когда на рынке присутствует тренд, что касается ситуации когда на рынке флэт, то здесь сигналы будут иметь меньшую эффективность, но в то же время и во флэте данный индикатор может принести некую полезность, в том плане что он четко показывает флэт и его границы по своим же сигналам.

Вот некий пример работы индикатора во флэте (где по сигналам индикатора можно определить рынок в трендовой фазе или в диапазоне):

fibmys.jpg

Сделки на покупку открываются при появлении зеленой стрелки

Сделки на продажу открываются при появлении красной стрелки


Скриншот индикатора (сигналы в трендовой фазе)

fybmiss1.jpg

Индикатор
 

Вложения

  • fibonaccimystery1h.ex4
    9.3 KB · Просмотры: 69
  • fibonaccimystery15m.ex4
    9.3 KB · Просмотры: 63
  • fibonaccimystery30m.ex4
    9.3 KB · Просмотры: 69
Сверху