Трендовый Индикатор Ema levels для MT5 - помощник установки StopLoss

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как хорошо начался день у трейдера Севы Копейкина. Не успев войти в рынок, ценовой океан понёс его ордер к вожделенному профиту. Севка не будь дурак конечно же сразу подсчитал все бобосы прибылей на калькуляторе. Осталось только придумать на что потратить...От чупа чупсов, взятых с прошлых барышей - мутит сразу, от одной только мысли о них , может "повидлу яблошную" взять? Ну нет! Ныне игра пойдёт по крупному...Сникерсов возьму 8... два в уме - 30 ... пива 3... семь... помножить... ящик...Тыгыдынский ж ты конь, рынок не подкованный. Надо срочно стоп прилепить...Воткну его - сюда ка... Тыкало ж ты пучеглазое...чтоб тебя...Спасибо кормилец...Фора ты раздолбанная. 25 собака ...баксов как корова языком... всю прибыль...

Знакомо?

Как часто во время торговли возникают ситуации, когда трейдер в попытке не растерять прибыль начинает подтягивать стоп лосс и едва успев модифицировать его, вылетает с рынка со скоростью пробки от "шампанского". И по закону жанра - ну конечно цена идёт в нужном направлении, отцепив при этом целый вагон с трейдерами, стоявшими в верном направлении.

Рынок конечно не жадный и он выдаст утешительный приз каждому на нос аж по баксу, а кому-то и все пять в виде крох по безубытку. Так что с этим делать и как бороться?

Сегодня на суд трейдерской братии представляю индикатор, который призван помочь трейдеру в грамотной установке защитных приказов стоп лосс. Итак встречайте.

Индикатор Ema levels.mq5

Главная задача данного индикатора - помочь найти трейдеру оптимальный уровень стоп лосс, который бы удовлетворял следующим условиям - следование за ценой, но с таким расчётом, чтобы незначительные откатные движения не могли вас вынести с рынка. Этот индикатор именно то, что нужно под эти цели. Используя "Ema levels", вы, не будете спешно подтягивать стоп лосс поближе к цене при откате, а сделаете это только тогда, когда индикатор "увидит" вероятность смены направления тренда. Индикатор не позволит пилообразным движениям выбить ордер по стопу из-за того, что стоп был слишком близко подтянут к цене, т.к с "Ema levels" всегда остаётся достаточно-необходимое пространство для "гуляния" цены. Всё что остаётся трейдеру это подобрать подходящие настройки и заточить его под вашу тс и адаптировать под торговлю на той или иной торговой паре. Вот портрет героя
n1fEE6O.png



Дополнительно в архив с индикатором я упаковал и mtf версию, в настройках которой имеется возможность выбора таймфрейма, по данным которого будет рассчитываться индикатор.

Более подробную информацию о версии mtf можете посмотреть по ссылке на сайте метаквотов
описание mtf версии индикатора на сайте метаквотов
 

Вложения

  • 20037.zip
    4.7 KB · Просмотры: 97
Сверху