Индикатор для MetaTrader 4 - Stochastic Only

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Stochastic Only - это стрелочный индикатор, он отлично подходит как для определения потенциальных точек входа в позицию, так и для общего контроля за торговой ситуацией, в своей работе этот индикатор использует данные получаемые от трех индикаторов Stochastic: быстрый (период работы по умолчанию 30), средний (период работы по умолчанию 120) и медленный (период работы по умолчанию 700).

EURUSDM1.png

Индикатор начинает сигнализировать (на графике рисуется стрелка соответствующая направлению сигнала, для удобства может быть выделена определенным цветом) в тот момент, когда все три вышеупомянутых индикатора находятся одновременно в зонах перепроданности или перекупленности. Размер зон для быстрого, среднего и медленного соответственно равен (настройка по умолчанию): 5; 10; 10;. Другими словами, к примеру, при размере зоны с отметкой 10 данный индикатор дает сигнал на продажу в момент достижения Stochastic значении больше 90, а сигнал на покупку при значении меньше 10.
Я постоянно пользуюсь данным индикатором и могу дать о нем только положительный отзыв, он часто предостерегает меня от ненужного (преждевременного или наоборот запоздалого) открытия позиции.
(Этот индикатор хорошо работает с настройками по умолчанию, включая предустановленные настройки цвета стрелок.)
 

Вложения

  • stoch_only.mq4
    2.8 KB · Просмотры: 75
Сверху