Свечной Индикатор Diamond Price Action

forexfayters

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
471
Поблагодарили
25
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Индикатор Diamond Price Action- работа этого индикатора основана на свечных моделях, таких как, восходящая звезда, упавшая звезда, свет в облаках, три белых солдата, три черные вороны и темная вуаль. При появлении этих моделей, индикатор подает сигнал на покупку или продажу, а так же выставляет уровни возможной прибыли. По заявлению разработчиков, прибыльность сигналов 80-90 процентов. Индикатор не перерисовывает и не запаздывает.
Работает на МТ4
Таймфреймы, любые, рекомендуется от М5, до Н1.
Валютные пары любые.
Время, круглосуточно.
22.png
Правила торговли, при появлении сигнальной стрелки, открывается ордер на покупку или продажу, тейк рекомендуется выставлять, либо по минимальной указанной цели, либо по средней. Максимальный уровень, для более агрессивной торговли. Стоп ставить, равным пунктам средней прибыли. Так же можно пробовать поставить стоп за минимумом или максимумом. 1.jpg


На графике с индикатором видно, что из 5 сигналов убыточная была только одна и это очень хороший результат. Тф м5 выбрал специально, для демонстрации, чем меньше период тем больше сигналов, но движения цены могут быть маленькими, а значит и пунктов прибыли меньше, поэтому, лучше смотреть рабочий тф от м15.
 

Вложения

  • Diamond_Price_Action_Signals Indicator.ex4
    59.5 KB · Просмотры: 161
Сверху