Индикатор Bos Plane

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Индикатор Bos Plane - контртрендовый форекс индикатор, используется в торговле на возможный разворот или откат от действующей тенденции. Данный индикатор отображается на графике валютной пары в виде "самолетов" зеленого и красного цветов.

Алгоритм данного индикатора основан на сочетании между собой основных стандартных индикаторов из группы осцилляторы.

Сигналы от данного индикатора не перерисовываются и не запаздывают после закрытия сигнальной свечи. Данный индикатор можно применять на любой валютной паре и временном интервале.

Как таковых открытых настроек данный индикатор не имеет.

Этот индикатор используется в торговле на предполагаемый разворот или коррекцию от текущего трендового движения. Или берутся сигналы в направлении тренда.

Преимущества данного индикатора в том, что он не плохо работает в ценовом диапазоне (во флете), а также когда валютная пара двигается зигзагообразно, когда четко прослеживается волновая динамика рынка.

Недостатки данного индикатора, впрочем как и большинства других индикаторов из раздела контртрендовые - это залипание сигналов в тренде и соответственно плохая эффективность данных сигналов в таких рыночных условиях.

Поэтому данный индикатор, как и многие другие индикаторы из этой группы, следует применять только в торговле по тренду, после окончания коррекционного движения.

Покупки - зеленый самолет

Продажи - красный самолет

Скриншот индикатора

bos.jpg
 

Вложения

  • BOS PLANE.ex4
    8.9 KB · Просмотры: 84

Новые темы

Сверху