Индикатор BinaryTeacher

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Индикатор BinaryTeacher - контртрендовый форекс индикатор, созданный непосредственно для торговли на разворот или откат от основного тренда, данный индикатор можно использовать для торговли как на рынке форекс так и на бо. Данный индикатор отображается на графике валютной пары в виде стрелок голубого и желтого цветов. Паралельно индикатор строит уровни поддержки/ сопротивления, как дополнительный фильтр для стрелочных сигналов, которые имеют следующие цвета: линии желтого цвета - уровни поддержки для цены, линии красного цвета - уровни сопротивления.

Данный индикатор не перерисовывает свои показания после закрытия сигнальной свечи. Ключевой момент данный индикатор работает только на пятиминутном графике.

Алгоритм данного индикатора основан на сочетании между собой основных стандартных индикаторов из группы осцилляторы.

В настройках данного индикатора присутствует возможность настроить цвета и отображение уровней, периода расчета индикатора, если выставить больше период то сигналы приобретут более качественный характер.

Данный индикатор используется в торговле на предполагаемый разворот или коррекцию от текущего трендового движения. Можно торговать сигналы от уровней поддержки сопротивления, или брать во внимание только сигналы в направлении устоявшегося тренда.

Лучше всего данный индикатор работает во флете или когда рынок движется волнами (волновой структуре рынка)


Покупки по данному индикатора открываются при появлении стрелок голубого цвета, продажи при появлении желтых стрелок

Скриншот индикатора

teach.jpg


 

Вложения

  • BinaryTeacher.ex4
    14 KB · Просмотры: 76
Сверху