i-GAP - индикатор для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
i-GAP - индикатор для MetaTrader 4

Представляю уважаемым участникам и гостя форума очень полезный и удобный индикатор i-GAP с помощью которого отслеживать полученные процессе в торговли ценовые разрывы станет намного проще.

Торговый индикатор i-GAP предназначен для получения своевременной информации о полученных гэпах (разрывах цены) которые отображаются на торговом графике валютной пары в тот момент времени, когда между ценами открытия/закрытия текущей и предыдущей свечей и происходит так называемый разрыв цены (гэп), который обозначается стрелкой выбранного цвета имеющей соответствующее направление и отображающейся в основании свечи на экстремуме которой произошел данный ценовой разрыв.

На рисунке показан пример отображения нескольких разрывов цены отмеченных индикатором i-GAP:

i-GAP.gif

В параметрах представляемого здесь индикатора предусмотрена возможность самостоятельного выбора размера разрыва цены в пунктах, выбора количества свечей на котором будут отображаться данные разрывы на торговом графике, а также возможность выбора цвета и толщины стрелок с помощью которых обозначаются полученные ценовые разрывы.

Индикатор i-GAP - это уже второй представленный мной на форуме индикатор которым я пользуюсь для определения получаемых ценовых разрывов в процессе торговли, а поскольку у меня имеется в наличии еще как минимум один хороший индикатор соответствующий данной тематике (получение информации о ценовых разрывах), я постараюсь его выложить на форуме в ближайшее время.
 

Вложения

  • i-GAP.mq4
    3.4 KB · Просмотры: 88
Сверху