• ВНИМАНИЕ! С 1-го октября 2020 года бонусы за общение будут начисляться только на счета типа Standard Promo MT5.
    ВСЕМ участникам промоакции "Amega ОБЩЕНИЕ 2.0" необходимо оставить новую заявку! Обсуждения в теме...

Heroes Of Trend - Конкурс на демо-счетах (обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Administrator

Админ
Поинты
0.80
1

Вложения

• ^7AC7319A5D7B52B49CB33A617E12A437AD92E987EDCAE64732^pimgpsh_fullsize_distr.png
    ^7AC7319A5D7B52B49CB33A617E12A437AD92E987EDCAE64732^pimgpsh_fullsize_distr.png
    89.6 KB · Просмотры: 156

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.40
Кстати как показал опыт предыдущего конкурса, эффективность больше единицы достигнуть не сложно. Более сложно - отработать нужную лотность. Поэтому опять же пользуясь предыдущим опытом - лайфхак, который можно осознать слишком поздно. При открытии счета если активируем неттинговый учет ордеров, сколько б ордеров не доливали - это будет одна сделка. Так что для любителе как я - что б вся позиция по инструменту была в одной сделке - нужно от этой радости отказатся, и торговать в стиле мт4

RegXRay

Новичок
Поинты
0.00
1

Вложения

• photo3222.png
    photo3222.png
    8 KB · Просмотры: 143

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.40
Ну если вчитатся в 2.2 то вполне можно придти к выводу что таки надо сделать несложное действие подтверждающее участие в конкурсе. А по первому как показал предыдущий конкурс считаются именно выходы из сделок. О чем я собственно чуть выше и написал. При нетенговом счете входов может быть для одного трейда гораздо больше одного, а вот выход полюбому только один

Николь

Супер модератор
Поинты
0.00
В мониторинг будет компания добавлять. Думаю ссылка появится в начале недели.
По первому вопросу представитель лучше пояснит думаю, но да, имеется в виду трейд конечно, завершённая сделка.

SemenAreev

Новичок
Поинты
0.00
Что подразумеваться под сделками? И где это количество можно посмотреть?
Можно ли считать сделки по отчету из терминала?
Наверное, правильнее было бы написать трейдов. Один трейд состоит из двух сделок - сделки открытия и сделки выхода из позиции.
.

Где расположен мониторинг? Добавлять счет в мониторинг нужно самому или он будет добавлен автоматически?

давайте общаться без наивности. )

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.40
Чутка натупил и дважды неверные данные отправил на contest@amegafx.com если не смогу участвовать - пойму

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
К сожалению, Вы нарушили одно из самых строгих и неприкосновенных правил - дважды отправлять неверные данные. О каком участие Вы говорите? =))

RegXRay

Новичок
Поинты
0.00
выход полюбому только один
Выход из позиции в 2 лота можно разбить на две сделки по 1 лоту. Тогда как будут такие сделки считаться, интересно? Хотелось бы все-таки услышать авторитетное мнение устроителей конкурса.
И по поводу формулы подсчета коэффициента к
3.2 Эффективность торговли оценивается по формуле:

К= Прибыль / Максимальная просадка
Как будет считаться эта максимальная просадка? по средствам? по балансу? Где посмотреть эту просадку? Можно ли как-то получить ее из отчета МТ5?

Lorika

Новичок
Поинты
0.00
Как узнать попал ли мой счёт в число конкурсных?

Lorika

Новичок
Поинты
0.00
Поняла, спасибо.

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.20
А номер личного кабинета - это номер лицевого счёта или что-то другое?

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Да, верно.

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
RegXRay

1. Выход из позиции в 2 лота можно разбить на две сделки по 1 лоту. Тогда как будут такие сделки считаться, интересно? Хотелось бы все-таки услышать авторитетное мнение устроителей конкурса.

- пользователь HeavyHell оставил по этому поводу хороший пост:
"Кстати как показал опыт предыдущего конкурса, эффективность больше единицы достигнуть не сложно. Более сложно - отработать нужную лотность. Поэтому опять же пользуясь предыдущим опытом - лайфхак, который можно осознать слишком поздно. При открытии счета если активируем неттинговый учет ордеров, сколько б ордеров не доливали - это будет одна сделка. Так что для любителе как я - что б вся позиция по инструменту была в одной сделке - нужно от этой радости отказатся, и торговать в стиле мт4"

2.Как будет считаться эта максимальная просадка? по средствам? по балансу? Где посмотреть эту просадку? Можно ли как-то получить ее из отчета МТ5?

- Просадка считается по средствам. Рассчитывается в % по отношению к максимальному значению.
В MT5 таких отчетов не предусмотрено.

Interforks

Общаюсь с выгодой
Поинты
48.05
Здравствуйте, хотел всё таки уточнить условия торговли, так как я не совсем понимаю некоторые пункты:
"3.2 Эффективность торговли оценивается по формуле:
К= Прибыль / Максимальная просадка"
Хотелось узнать что такое "К" и какова максимальная просадка?
И ещё "3.3 Приз 10 USD на торговый счет получают все участники конкурса, при достижении прибыли не менее 10%, при эффективности торговли К равной или большей 1"
Что такое эффективность торговли "К" и что такое "равной или большей 1".
Просто ни когда не сталкивался с такими запутанными условиями. На мой взгляд, всё попроще можно было написать. В процентах допустимую просадку от депозита, и отработку в лотах.
Заранее извиняюсь, может быть я один такой, но просто хотелось всё разъяснить ещё до начала конкурса.

Николь

Супер модератор
Поинты
0.00
Interforks , "К" - это коэффициент эффективности. Ограничения по просадке нет. Если Вы в процессе конкурса заработаете 60% прибыли от депозита, при этом просадка составит 50%, то коэффициент (К) = 60/50 = 1,2 Что уже более единицы, и Вы в призёрах.

Mr_Robot

Участник
Поинты
0.00
1

Вложения

• zz925.png
    zz925.png
    30.3 KB · Просмотры: 174
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху