GTFMarkets

GTFMarkets

Представитель
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Баннер 0611.jpg

GTFMarkets - динамично растущая брокерская компания с отличными торговыми условиями с широким выбором торговых инструментов.

Преимущества GTFMarkets:

- Торговые условия:
  • Более 300 торговых инструментов (Forex, Metals, Crypto, CFDs)
  • Скорость исполнения сделок от 10 миллисекунд
  • Спреды от 0 пунктов
  • Кредитное плечо до 1:1000
- Современная многоуровневая партнерская программа, не имеющая аналогов:
  • Четыре вида партнерских программ
  • Четырех уровня субпартнерства
  • До 16$ партнерской комиссии с лота
  • Индивидуальные условия для VIP партнеров
- Программа лояльности:
  • Бездепозитный выводимый Welcome-бонус 30$
  • Бонус 100% на депозит
  • Маржинальный выводимый бонус до 100%
 

GTFMarkets

Представитель
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте!
Необходимо открыть счет, пройти верификацию, после этого написать в службу клиентской поддержки GTFMarkets (чат, почта) о желании получить бездепозитный бонус 30$. Бонус будет доступен для торговли в течение 14 дней с момента начисления на торговый счет. За это время Вам необходимо совершить торговых операций по форекс инструментам объемом 6 лотов, после чего бонус будет доступен для вывода. По окончании 14-ти дневного срока бонус будет списан, если необходимый объем сделок не будет отработан. Прибыль, наторгованная за данный период останется на счете и будет доступна для снятия (попытка вывода прибыли до момента отторговки необходимого количества лотов в отведенный период приведет к сгоранию бонуса).
 

Radm702

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
37
Поблагодарили
11
Поинты
8.70
Пол
Муж.
Screenshot_6.png

44 минуты назад. Просмотрено



Добрый день
43 минуты назад



Ваш номер счета 2023194?
42 минуты назад

2023812
42 минуты назад. Просмотрено

вам начислил заново



начислили*
41 минуту назад

Screenshot_7.png

40 минут назад. Просмотрено



бонус не поступил?
39 минут назад

нет
39 минут назад. Просмотрено



подождите еще минут 10, если не поступит, то напишите мне сюда еще раз
38 минут назад

ок
38 минут назад. Просмотрено



Я прошу прощения, но у нас проблемы с приветственными бонусам. вы можете положите реальные деньги и мы вам вышлем беспроцентный бонус-кредит, как вариант
30 минут назад
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    91 KB · Просмотры: 101
  • Like
Благодарности: Nataly

Radm702

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
37
Поблагодарили
11
Поинты
8.70
Пол
Муж.
туфта а не брокер! если тут тупит что тогда говорить про реалсчет
 
  • Like
Благодарности: Michael

GTFMarkets

Представитель
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
туфта а не брокер! если тут тупит что тогда говорить про реалсчет
Здравствуйте!
Данный бонус предназначен только для торговли валютными парами. Вы же совершали сделки по CFD инструменту, из-за чего система автоматически восприняла Ваши действия как нарушения правил бонусной программы и бонус был списан автоматически.
Приносим Вам свои извинения за неудобства.
 

Radm702

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
37
Поблагодарили
11
Поинты
8.70
Пол
Муж.
Здравствуйте!
Данный бонус предназначен только для торговли валютными парами. Вы же совершали сделки по CFD инструменту, из-за чего система автоматически восприняла Ваши действия как нарушения правил бонусной программы и бонус был списан автоматически.
Приносим Вам свои извинения за неудобства.
Добрый день! Как то странно, но где эти условия прописаны? Лично я или слепой или что, но тщетно пытался найти условия бонуса-не нашел.
 

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
туфта а не брокер! если тут тупит что тогда говорить про реалсчет
Тупит не только здесь. На сайте написано, что полностью отсутствует проскальзывание, при чем везде рыночное исполнение с плавающим спредом. Я такие глупости раньше видел только в заказных отзывах, а эти товарищи их на своем сайте написали, прямо на главной странице???

13-11-2020 13-53-07.jpg

Спреды от 0 пунктов
Зайдите на сайт и почитайте, там нет счетов со спредом от 0 пунктов.
 

VasiliyTrader

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тупит не только здесь. На сайте написано, что полностью отсутствует проскальзывание, при чем везде рыночное исполнение с плавающим спредом. Я такие глупости раньше видел только в заказных отзывах, а эти товарищи их на своем сайте написали, прямо на главной странице??
Куда ни плюнь, везде профессионалы... Вы, я так понимаю, торговали в компании на протяжении долгого времени, чтоб категоричность свою демонстрировать в суждениях или же таки просто зубоскалим?)) Вас там слили, деп не вывели, нерыночные котировки нарисовали?
 

Radm702

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
37
Поблагодарили
11
Поинты
8.70
Пол
Муж.
Куда ни плюнь, везде профессионалы... Вы, я так понимаю, торговали в компании на протяжении долгого времени, чтоб категоричность свою демонстрировать в суждениях или же таки просто зубоскалим?)) Вас там слили, деп не вывели, нерыночные котировки нарисовали?
А ты зарегся у них, попробуй для начала обещанный бонус возьми, а потом уже увидишь как они работают и подумаешь трижды стоит ли связываться и вносить реал
 

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Куда ни плюнь, везде профессионалы... Вы, я так понимаю, торговали в компании на протяжении долгого времени, чтоб категоричность свою демонстрировать в суждениях или же таки просто зубоскалим?)) Вас там слили, деп не вывели, нерыночные котировки нарисовали?
Я что на лоха похож? Торговать в компания, которая сама не знает как исполняются сделки и какие спреды на ее счетах?
 

VasiliyTrader

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А ты зарегся у них, попробуй для начала обещанный бонус возьми, а потом уже увидишь как они работают и подумаешь трижды стоит ли связываться и вносить реал
То есть по вашему с брокерами вообще не стоит работать если у них нет бездепозитки? Что за чушь? Качество можно пощупать и на демке, а распинаться из-за того, что халява не прокатила, ну... как по мне бред.
Здравствуйте!
Данный бонус предназначен только для торговли валютными парами.
За это время Вам необходимо совершить торговых операций по форекс инструментам объемом 6 лотов, после чего бонус будет доступен для вывода.
Вы нарушили правила о которых в этой же ветке было написано и теперь распинаться о бесчетсности компании... Это прям топ!)))
Я что на лоха похож? Торговать в компания, которая сама не знает как исполняются сделки и какие спреды на ее счетах?
Скорее на тролля)) мб даж на другую компанию работающего)))
 

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скорее на тролля)) мб даж на другую компанию работающего)))
На другую компанию работает тот кто писал на главной странице GTFMarkets об отсутствии проскальзывания на счетах с рыночным исполнением ордеров. Вот он работает на другую компанию или просто далек от рынка финансовых рынков.

Я же скорее уже работаю на компанию GTFMarkets, так как указал на косяки, которые нужно срочно исправить.

Это должен делать сотрудник компании GTFMarkets, который проверяет деятельность других сотрудников. Если такого еще не взяли на работу, то могу предложить свою кандидатуру. Пройдусь по сайту, посмотрю что еще не так...
 
Последнее редактирование:

VasiliyTrader

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На другую компанию работает тот кто писал на главной странице GTFMarkets об отсутствии проскальзывания на счетах с рыночным исполнением ордеров. Вот он работает на другую компанию или просто далек от рынка финансовых рынков.

Я же скорее уже работаю на компанию GTFMarkets, так как указал на косяки, которые нужно срочно исправить.

Это должен делать сотрудник компании GTFMarkets, который проверяет деятельность других сотрудников. Если такого еще не взяли на работу, то могу предложить свою кандидатуру. Пройдусь по сайту, посмотрю что еще не так...
Я так понимаю, компания справляется и без вашего "профессиональнизма". У вас тоже спрошу, вы торговали в компании или прочтя 2 строчки на сайте уже смогли собственное безаппеляционное мнение сформировать?
Почему-то у меня никогда нет столько уверенности в брокере пока я его не протестирую сам вдоль и поперек, притом без бездепозитного бонуса... Но, возможно, у меня нет такого "орлиного" взгляда как у вас)))
 

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я так понимаю, компания справляется и без вашего "профессиональнизма".
Не правильно понимаете. Компания не справляется. Если бы справлялась, то не писала бы про отсутствие проскальзывания на счетах с рыночным типом исполнения, да еще и на главной странице.
У вас тоже спрошу, вы торговали в компании
Вы об этом уже спрашивали и я Вам ответил
Я что на лоха похож? Торговать в компании, которая сама не знает как исполняются сделки и какие спреды на ее счетах?
Ну и по этому
Почему-то у меня никогда нет столько уверенности в брокере пока я его не протестирую сам вдоль и поперек, притом без бездепозитного бонуса... Но, возможно, у меня нет такого "орлиного" взгляда как у вас)))
Все люди разные.
 
Последнее редактирование:

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Я так понимаю, компания справляется и без вашего "профессиональнизма". У вас тоже спрошу, вы торговали в компании или прочтя 2 строчки на сайте уже смогли собственное безаппеляционное мнение сформировать?
Почему-то у меня никогда нет столько уверенности в брокере пока я его не протестирую сам вдоль и поперек, притом без бездепозитного бонуса... Но, возможно, у меня нет такого "орлиного" взгляда как у вас)))
Потенциальным скамам нужны простые парни, которые не будут изучать информацию на сайте (место регистрации, наличие лицензий и т.д.) или договор с компанией, а заведут деньги на счет и начнут "тестировать брокера вдоль и поперек". Хотя, думаю, вы к таким не относитесь - ваша сегодняшняя регистрация, а также известный фанатизм в защите этой, никому неизвестной, компании намекают на совсем другое :D.

ПЫСЫ:
 
  • Like
Благодарности: Michael

GTFMarkets

Представитель
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уважаемые участники форума!


Компания GTFMarkets занимается добросовестным предоставлением услуг своим клиентам по доступу к международному валютному рынку.
Мы качественно и своевременно обрабатываем клиентские заявки на исполнение сделок купли/продажи финансовых активов (FX, CFDs), без создания искусственных препятствий для успешной торговли.
Все клиентские заявки по неторговым операциям (ввод/вывод средств) обрабатываются с высокой скоростью и в полном объеме. Компания не обнуляет клиентскую прибыль под ложными предлогами.
Вся информация, размещенная на сайте нашей компании, является достоверной, дополнительная интересующая наших клиентов информация предоставляется по запросу (если таковая отсутствует в данный момент на сайте).

На основании вышеизложенного, мы бы хотели попросить участников форума воздержаться от необъективных, предвзятых и безосновательных суждений о нашей компании. Мы открыты для конструктивного диалога и подробного разбора тех, или иных спорных ситуаций, связанных с нашей работой и качеством предоставляемых услуг. В данный момент же наблюдается осознанная попытка очернить компанию лицами, не являющимися нашими клиентами.
Мы надеемся на объективное и адекватное отношение к нашей компании участников данного ресурса, основанное на собственном опыте работы с нами.


С Уважением,
GTFMarkets.
 
Сверху