Готовим "индейку" для "пятёрочки" правильно. Рецепты "поваров".

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Все по хатам сидят, без надобности не выходят. Даже детей в школу не повели.
У нас тоже самое, но не из-за морозов, "корона" жизни уносит. Жена рвется в магазин, не пускаю. Пока еще не совсем все подъели. Дети в школу не ходят, по компутеру знаниями обогащаются.
Тогда вернусь к твоим тс. Они интересные.
Тебе одному, может, и интересные. Посмотри, сколько страниц в каждой. Просмотров много, а откликов ноль. Продвинуты люди, работа на одной "сопле" у них в прошлом.
Ну, пусть им будет на здоровье.
А твои мысли/соображения было бы полезно мне узнать.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
У нас тоже самое, но не из-за морозов, "корона" жизни уносит. Жена рвется в магазин, не пускаю. Пока еще не совсем все подъели. Дети в школу не ходят, по компутеру знаниями обогащаются.
Я в детский садик чисто из-за заморозков не вожу, пока доедем уже замёрзнем, вот и не хочется лишний раз рисковать здоровьем. А в магазин ходит каждый день, все в масках, обработка рук. В садике же даже в морозы медсестра приходит в группы и заставляет воспитателей выводить детей на прогулку, но никто не помогает одеться правильно и за каждым ребёнком не уследят, потом забираешь, а все вещи мокрые.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А твои мысли/соображения было бы полезно мне узнать.
Похоже, время оттягивается. Внук приболел, завезли на побывку на недельку. Т.е. до следующих выходных. Непонятно как будет со временем. Но в голове твои стратежки сидят, причем привлекает именно их простота и доходчивость. Ну и + привязка по времени, что лично для меня имеет немаловажное значение, как показывает практика.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Похоже, время оттягивается. Внук приболел, завезли на побывку на недельку.
Не бери в голову, эти дела всегда можно сделать, не горит. Лечи внука, да и себя береги. Батька ваш хороший, но "короной" пренебрегает. А зря.
У нас недавно женщина от этого за один день заразилась и скончалась.
Мы сделали вчера вторую прививку, у меня нормально, а жена сегодня целый день промучилась, реакция на это дело.
Ну, не мне тебя учить. .....
68cdcaa4ad21d225a9e9f234dff490f1.gif

Заглядывай.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не бери в голову, эти дела всегда можно сделать, не горит. Лечи внука, да и себя береги. Батька ваш хороший, но "короной" пренебрегает. А зря.
У нас недавно женщина от этого за один день заразилась и скончалась.
Мы сделали вчера вторую прививку, у меня нормально, а жена сегодня целый день промучилась, реакция на это дело.
Ну, не мне тебя учить. .....
68cdcaa4ad21d225a9e9f234dff490f1.gif

Заглядывай.
И чьего производства у вас прививки? Отечественные?

Я вот тут крутил/вертел опять какие-то индикаторы. Такое впечатление складывается, что нового никто ничего придумывать и искать не хочет. Все свежие индикаторы являются переделками или дополненными старыми индикаторами. Вроде как и правильно такое творение назвать новым, а с другой стороны - надо ли?
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
И чьего производства у вас прививки? Отечественные?

Я вот тут крутил/вертел опять какие-то индикаторы. Такое впечатление складывается, что нового никто ничего придумывать и искать не хочет. Все свежие индикаторы являются переделками или дополненными старыми индикаторами. Вроде как и правильно такое творение назвать новым, а с другой стороны - надо ли?
Производства Файзер, говорят, самые луяшие. Но вот дают побочные какие-то эффекты, жена третий день отойти не может.

Об индикаторах. Попался один, ранее не виданный. Посмотри сюда и немного выше, пробую с ним работать, пока доволен.
Скинь на Вайбер свою почту еще раз, диск у меня слетел и все пропало.
Упакую, посмотришь.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Производства Файзер, говорят, самые луяшие. Но вот дают побочные какие-то эффекты, жена третий день отойти не может.

Об индикаторах. Попался один, ранее не виданный. Посмотри сюда и немного выше, пробую с ним работать, пока доволен.
Скинь на Вайбер свою почту еще раз, диск у меня слетел и все пропало.
Упакую, посмотришь.
а прививки платные или нет? я в них вообще что то не шарю. да и не ставят у нас их пока что . и почему две прививки вам ставили?
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Прививки бесплатные, по страховке.
По правилам должно быть две, вторая через 21 день.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот тоже интересно. Киргизии предложили бесплатно 1,2млн этих прививок, однако они отказались и запросили у России 500к. Причина - не могли обеспечить хранение при -70
Индикатор пока не смотрел: заколебал этот мелкий косметический ремонт. Нанимать людей - деньги, да и хочется как-то своими ручками сделать.
Вот если бы копировщик мог показания индикаторов переносить с мт4 на мт5... не пробовал?
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Причина - не могли обеспечить хранение при -70
За всё это нужно платить, за деньги можно купить оборудование и на -140.
Нанимать людей - деньги, да и хочется как-то своими ручками сделать.
Конечно, сам сделаешь и посмотреть приятно. Смотрю, у тебя руки на все стоят.
Когда не было нормальной облицовочной плитки я соорудил станок, обрезал всю партию на один размер.
Вот если бы копировщик мог показания индикаторов переносить с мт4 на мт5... не пробовал?
А для чего ?? Уменя два монитора стоят рядом, на одном стоит МТ4 упакованный, на втором - пустой МТ5, на котором смотрю только результат, сравниваю с МТ4.
Мне, к примеру, это и не нужно.

P.S. Все посмотрел ? Могу выкинуть архивы ??
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
P.S. Все посмотрел ? Могу выкинуть архивы ??
Стой-стой-стой, посмотрел - это одно, надо еще поездить в он-лайне же. Сейчас тут просто перерывчик сделал, как-то желание ремонтироваться постоянно убывает, а доделывать надо.
Насчет станка - это круто. В те времена это был, скорее всего, самопал какой-то? Ты, смотрю, вообще профи по этим делам, однако))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Насчет станка - это круто. В те времена это был, скорее всего, самопал какой-то? Ты, смотрю, вообще профи по этим делам, однако))
В те времена облицовочную плитку не покупали, а "доставали". Отечественная была вся корявая, "как есть" ее было не положить. Лучше качеством была чешская, но ее нужно было калибровать.
Поэтому и соорудил станок. Заказал по своим эскизам детали. По тем временам это была халтура, ко мне стояла очередь. А работал ведь по вечерам и выходным, основная работа не отменялась.
У нас на два 100-квартирных дома, стоящих друг против друга, было три а/машины, моя в том числе.
Был профи, однако. ...
248bc383b74792192cdb23155e1413c4.gif
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В те времена облицовочную плитку не покупали, а "доставали". Отечественная была вся корявая, "как есть" ее было не положить. Лучше качеством была чешская, но ее нужно было калибровать.
Поэтому и соорудил станок. Заказал по своим эскизам детали. По тем временам это была халтура, ко мне стояла очередь. А работал ведь по вечерам и выходным, основная работа не отменялась.
У нас на два 100-квартирных дома, стоящих друг против друга, было три а/машины, моя в том числе.
Был профи, однако. ...
248bc383b74792192cdb23155e1413c4.gif
На два стоквартирных дома - три машины?! Во времена были... И дороги были классные, т.к. по ним только автобусы ездили.
Мастерство пропить и утерять возможно навряд ли))
Сейчас плитки хоть и великое разнообразие, но тоже есть проблемки.
Тут как с индикаторами: вроде новый и свежий, а копнешь - толку маловато.
Одно время как-то присматривался к тем, которые паттерны показывают. Фигня оказалась. Глазками получше получается.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
И дороги были классные, т.к. по ним только автобусы ездили.
Дороги были дрянь, страшные. Кроме автобусов в то время были еще и грузовики. Правую сторону передней подвески ремонтировал два раза в год.
Была одна хорошая дорога, за которой следили потому, что возили по ней иностранных визитеров. Киев - Борисполь. Там даже была красная асфальтовая полоса для привилигированных.
Трасса Ленинград-Киев-Одесса не была размечена даже средней линией, о ее качестве лучше не вспоминать.
Мастерство пропить и утерять возможно навряд ли))
Сейчас оно как бы и не нужно, но ты прав. Когда сменили квартиру полосу над ванной (посудиной) пришлось переделывать. Получилось.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Киев - Борисполь
Честно говоря, в это время по этой дороге гонять не получилось. Но вот вспомнилась олимпийская трасса, которую резво уложили от Бреста до Москвы для олимпийского огня Олимпиады-80. Ну что сказать. На тот момент это было тоже круто: бетонка, но со временем швы - до свиданья и начали асфальтировать поверх. Та песня еще, прямо скажем.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
275
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Тут как с индикаторами: вроде новый и свежий, а копнешь - толку маловато.
Одно время как-то присматривался к тем, которые паттерны показывают. Фигня оказалась. Глазками получше получается.
Тоже одно время тестировала авточартиста, потом устанавливала индикатор, отображающий графические фигуры технического анализа, был и индикатор, который ищет волны Вульфа, но его быстро отмела, потому что он явно сырой и недоработанный был, поскольку рисовал там, где ничего не было, а где надо было показать Вульфа, там он не всегда обозначался. А индикатор, который ищет свечные паттерны слишком надоел своими сигналами, терминал не замолкал, но и на глаз же всегда видны эти паттерны.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тоже одно время тестировала авточартиста, потом устанавливала индикатор, отображающий графические фигуры технического анализа, был и индикатор, который ищет волны Вульфа, но его быстро отмела, потому что он явно сырой и недоработанный был, поскольку рисовал там, где ничего не было, а где надо было показать Вульфа, там он не всегда обозначался. А индикатор, который ищет свечные паттерны слишком надоел своими сигналами, терминал не замолкал, но и на глаз же всегда видны эти паттерны.
Да, есть такая штука) Хотя, когда в первый раз увидел его, который по паттернам, так просто возрадовался необыкновенно: это ж Грааль, по ходу, надо только голову приложить к нему) Но оказалось все довольно прозаичнее. Мало того, что непонятно что показывал, так еще и разбираться надо было с тем, что показывал. Ну и сигналка - да, надоела.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Честно говоря, в это время по этой дороге гонять не получилось. Но вот вспомнилась олимпийская трасса, которую резво уложили от Бреста до Москвы для олимпийского огня Олимпиады-80. Ну что сказать. На тот момент это было тоже круто: бетонка, но со временем швы - до свиданья и начали асфальтировать поверх. Та песня еще, прямо скажем.
А все почему ? Пятилетку выполняли за три года, это как ? Гайки не докручены, винты не довинчены.
Был однажды на покинутом уже военном аэродроме. Бетонка ведь она не сплошная. с температурными швами, так эти бетонные плиты перекосо****ись так, что мы на машине опасались дальше ехать.
Как строить дороги нужно поучиться у японцев.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как строить дороги нужно поучиться у японцев.
Как-то видел, как немцы дорогу обновляли. Так они не дырки латали, как у нас. А снимали грунт так, что в этой канаве человек по пояс стоял. Выкладывали разные слои и уж затем асфальт ложили. Такая же картинка и в трейдинге. Если хочешь что-то изменить и сделать качественно, нужно глубоко свои знания анализировать.
 
  • Like
Благодарности: Croco
Сверху