Голосилка за Президента из Твиттера.

Президент на следующие четыре года.

  • Трамп

  • Не Трамп


Результаты будут видны только после голосования.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Начался Ожидаемый Зачётный Шорки_поркин Демократов :ROFLMAO:

Республиканцы в Сенате США отклонили запрос демократов, требующих документы по Украине

2020-01-22 11:05:07丨Russian.News.Cn
Вашингтон, 21 января /Синьхуа/ -- Сенат США во вторник отклонил требование демократов к Белому дому о предоставлении документов, относящихся к отношениям президента США Дональда Трампа с Украиной, в рамках продолжающейся процедуры импичмента.
Это предложение в качестве поправки к предложенной республиканцами резолюции, определяющей судебную процедуру, было выдвинуто лидером сенатского меньшинства Чаком Шумером. В рамках этой поправки демократы требовали представить в суде любые "документы, сообщения и другие записи", хранящиеся в Белом доме.
По итогам голосования, "за" отклонение поправки были 53 сенатора, "против" -- 47. Резолюция, которая ранее была предложена лидером сенатского большинства Митчем Макконнеллом, не требует вызова в суд дополнительных свидетелей и не позволяет прокурорам Палаты представителей вносить доказательства в протокол судебного заседания Сената до тех пор, пока не будут заслушана вступительная речь.
В настоящее время демократы вносят вторую поправку и требуют от Государственного департамента США предоставить документы и протоколы.

Ожидаемо.

имха ;)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Бывший вице-президент США Джозеф Байден хотел бы в случае выдвижения его кандидатом от Демократической партии на пост президента США подобрать такого кандидата на пост вице-президента, который был бы готов заменить его в любую минуту. Об этом 77-летний политик заявил на встрече с избирателями в штате Айова, фрагмент записи его выступления разместил в среду интернет-портал Elections Central.

Красная Пашечка....
- с трудом переставляя костыли, Джо вышел на трибуну

имха ;)
 
Сверху