Дневник трейдера Глобальные развороты и торговля по тренду [1000047530 - Timyr]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Среднесрочная - долгосрочная торговля по недельному, дневному и 4 часовому графику.
При поиске точки входа используются уровни (и для удобства Фибоначчи), свечные модели и круглые даты (например, 1 и 15 число месяца или НГ или полугодие).

Например, Иена
Было движение вниз, затем пошёл откат, на уровне и по коррекции на Фибо цена отбилась, было принято решение открыть ордер, который принёс прибыль. .

Цель заработать на радиоуправляемую машинку, которая ездит по стенкам и потолку).

Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/veh...ehbr22/3395798

 

Вложения

  • Amega MetaTrader 5.png
    Amega MetaTrader 5.png
    62.1 KB · Просмотры: 242
Последнее редактирование модератором:

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет.

У меня оказывается не пройдёна верификация, так что ждём.
Документы отправил, жду подтверждения.
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет).

Деньги на счёт поступили, как только обновится "бук", прикреплю мониторинг.
Или если есть специалисты, прикрепите его пожалуйста, я как то там не очень врубаюсь, что и как сделать. Номер счёта, инвест пароль в первом посте.

Ну пока у меня сигналов нет. Так как торгую среднесрочно, то входов будет мало.
Сейчас ожидаю, где быстрей появится это Евро, Фунт или Иена. Другие пары пока в сторонке.
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Господа Модераторы, подредактируйте пожалуйста первый пост.

Ссылка на мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/vehbr22/vehbr22/3395798
И удалите пожалуйста инвест пароль, я его не записал))), а на буке не показывают(((.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, сегодня подтвердили.
Промокод подтвердил, сегодня начинаю поститься) и открываю торговлю.

Уважаемый,человек!До скрежета в зубах,очень хочется увидеть результат Вашей (пока с большой буквы) торговли.Научите.
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Тебя не чему учить, ты и так супер успешный)))). Срок твоему счёту не более трех месяцев, потом пойдёт слив(.

Почитай внимательно посты вверху и несколько раз перечитай первый пост, может тогда поймёшь, что я тут делаю).
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тебя не чему учить, ты и так супер успешный)))). Срок твоему счёту не более трех месяцев, потом пойдёт слив(.

Почитай внимательно посты вверху и несколько раз перечитай первый пост, может тогда поймёшь, что я тут делаю).

Уверен,что ты находишься на своём месте.Только хамить не сильно знакомым людям не надо.За мой счёт переживать не надо.Поживём увидим Удачи в торговле и зарабатывай.
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для СУПЕР УМНЫХ, мне пофигу на вас))). 99.7 % в течении года из вас сольётся и возможно я буду в этом числе))). При этом, вы будете себя убеждать, что это ведь бонус и вы сняли прибыль))). Но вы потеряете деньги, на которых можно заработать реальную прибыль.
Как пример, если вы нашли на улице 10 000 рублей, то в магазине у вас не спросят, откуда эти деньги. Для продавца это такие же деньги, как если бы, это была ваша получка.

А если у кого-то есть реальные, адекватные вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

А если кто-то хочет со мной "помериться", то предоставьте мониторинг минимум за пол года, тогда я с вами начну говорить на одном уровне.


По торговле, это не моя торговля(. Мне нужно больше плечо. Торгую редко, поэтому большим лотом, могу рисковать до 20% от депо, в среднем торгую 5% риском. Так же, использую мартина, усреднение, могу залокироваться (правда это реже, не люблю я это) ). На этом счёте, ни чего этого применить не получится, кроме как на Иене и то, только усредниться.

Вывод таков, возможно за год открою пару десятков ордеров, если повезёт). Будут длительные пересидки.
Цель: Как уже говорил, заработать на машинку)))), она стоит баксов 30))).

Сейчас возможно будут сигналы на Евро, Фунт. На Иене сигнал скорее всего будет не скоро.
У меня есть сигнал на Золоте (продажа), но при таком плече, при небольшом движении против моей позиции, меня выкинет с рынка(.

По Евро и Фунту, если образуются сигналы, то скорее всего не раньше среды - пятницы.
По Фунту хотелось бы снижение до 1.2450, по Евро 1.1150 (ориентировочно).

В общем, пока сижу смотрю и жду.
 
  • Like
Благодарности: screem

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уверен,что ты находишься на своём месте.Только хамить не сильно знакомым людям не надо.За мой счёт переживать не надо.Поживём увидим Удачи в торговле и зарабатывай.

Я тебя знать не знаю и не хочу знать. Это ты в друзья набиваешься)))). Тебя жаба задушила, ты сюда пришёл(((.

Где ты увидел оскорбление?)))) "СУПЕР УСПЕШНЫЙ" это оскорбление?))))

За твой счёт не переживаю, такова статистика таких счетов, от неё не уйдёшь.
 
  • Like
Благодарности: screem

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я тебя знать не знаю и не хочу знать. Это ты в друзья набиваешься)))). Тебя жаба задушила, ты сюда пришёл(((.

Где ты увидел оскорбление?)))) "СУПЕР УСПЕШНЫЙ" это оскорбление?))))

За твой счёт не переживаю, такова статистика таких счетов, от неё не уйдёшь.

Удачи в торговле.Да,успокойся,жизнь-прекрасна.
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Удачи в торговле.Да,успокойся,жизнь-прекрасна.

Ты сказал "удачи", так будь мужиком).
Я же говорю, что ты как затычка у бочки, который всё пытается сказать "последнее" слово.

ЗЫ. Мне твоя удача не нужна, это вы торгуете на удачу, а я разумом).
 
  • Like
Благодарности: screem

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ты сказал "удачи", так будь мужиком).
Я же говорю, что ты как затычка у бочки, который всё пытается сказать "последнее" слово.

ЗЫ. Мне твоя удача не нужна, это вы торгуете на удачу, а я разумом).

Лечись,пока не поздно.
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Цель заработать на радиоуправляемую машинку, которая ездит по стенкам и потолку).

А в долларах это сколько ? Быть может одного трейда хватит на такую машинку !
:D :writer:
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 5.png
    Amega MetaTrader 5.png
    52.7 KB · Просмотры: 231
  • Amega MetaTrader 51.png
    Amega MetaTrader 51.png
    52.2 KB · Просмотры: 238

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вопрос возникает сразу:ордер открыт по паре GBPUSD лотом 0.01,маржа по этой паре около 123 и, если цена пойдёт против выбранного направления,как великий трейдер собирается усредняться?Банально, не хватит маржи.ведь баланс 250.Достаточно просадки около 40 старых пунктов и усреднение невозможно.
 
  • Like
Благодарности: screem

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 51.png
    Amega MetaTrader 51.png
    52.7 KB · Просмотры: 229

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тук,тук,это я,Игнор!Расслабься ,салабон!Всё это было просчитано и правильно отработано.Спасибо,что воспользовался моим советом,таблетки лучше,чем дебилизм,но лечение надо продолжить.Внимательно слушаю опус о всех,кто на уровне развития стоит ниже тебя.Место уступить?А,если серьёзно,то все ждали отбоя .Америку ты не открыл.Постучусь,к своему Гуру.Тренируйся.
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет).

Ордер продолжаю удерживать, пока больше ни чего не планирую.

ЗЫ. Троллинг всё таки помогает).
Например, начинаете внимательно читать посты, а это плюс мне, хоть чему-то, кого-то научил).

Есть еще один нюанс, отрицательные эмоции это очень плохо. От отрицательных эмоций умирают не только нейроны, но и портится здоровье. Всё болезни от нервов(. Кроме сифилиса конечно, это от удовольствия))). Правда у кого сифилис, у того и нервы плохие, сифилис ведь не лечится))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху