Где взять денег на Депозит?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если совсем новичок, то на форуме то грамотно и не попишешь на оплачиваемых форумах. Так-что первое что подходит - это приветственный без депозитный бонус. Их мало, так-что к ним необходимо относиться очень бережно. Хорошо, если такой бонус на центовом счете, а если на обычном, то консервативно и не поторгуешь.
Для новичков в данное время очень туго с бонусами, бездепозитных считай и нет, не повезло тем кто только начал заниматься форексом, начать практически не из чего, конечно можно как вы сказали начать на свои и открыть центовый счет, но даже это некоторые не могут себе позволить.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Если начинать торговать на реальном счете на последние деньги - то это точно будет не совсем удачная идея. В Форекс можно вкладывать только то, потеря чего не будет критичной. В ином случае есть торговые конкурсы, бонусы и тому подобное. Можете торговать на демо и привлечь инвестора.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
и привлечь инвестора.
Но тут может быть проблема, когда инвестор потеряет свои вложения. Этот инвестор не сильно обрадуется этому событию, а, особенно, если это инвестор какой-нибудь знакомый. Отношения испортятся или еще что.
Если уж начинать торговать, то только без инвестора.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Но тут может быть проблема, когда инвестор потеряет свои вложения. Этот инвестор не сильно обрадуется этому событию, а, особенно, если это инвестор какой-нибудь знакомый. Отношения испортятся или еще что.
Если уж начинать торговать, то только без инвестора.
Да, поэтому когда ищут инвестора, стараются делать это не среди знакомых, и вообще должно быть расстояние между управляющим и инвестором, что бы кто управляет не чувствовал не какого давления со стороны, и должен быть спокоен, если потеряет средства данные в управления.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если начинать торговать на реальном счете на последние деньги - то это точно будет не совсем удачная идея. В Форекс можно вкладывать только то, потеря чего не будет критичной. В ином случае есть торговые конкурсы, бонусы и тому подобное. Можете торговать на демо и привлечь инвестора.
Мне кажется проще уже получить каким-то образом разнообразные бонусы, в конкурсах участвовать, либо в каких-нибудь выгодных акциях и так далее, чем искать и привлекать инвестора. Что бы найти инвестора нужно месяцы успешной прибыльной торговли, и предоставлять свою торговую стратегию)
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мне кажется проще уже получить каким-то образом разнообразные бонусы, в конкурсах участвовать, либо в каких-нибудь выгодных акциях и так далее, чем искать и привлекать инвестора. Что бы найти инвестора нужно месяцы успешной прибыльной торговли, и предоставлять свою торговую стратегию)
Все верно, инвесторов привлекают уже те, кто не плохо торгует и имеет не плохой стаж работы и хорошую статистику торговли, а бонусы в последнее время стали не очень охотно давать, многие свернули бонусы, а некоторые в процессе сворачивания, так что останется наверное единственный и надежный вариант это собственные средства.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
единственный и надежный вариант это собственные средства
Да, это так. Это самый всегда работающий вариант, когда другие варианты не устойчивые. Можно еще открыть отдельный образцовый центовый счет, для демонстрации его инвесторам, для компаний предоставляющие инвестиции. Про такой "чистый счет" не нужно забывать, чтобы был, с историей год и более.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если начинать торговать на реальном счете на последние деньги - то это точно будет не совсем удачная идея. В Форекс можно вкладывать только то, потеря чего не будет критичной. В ином случае есть торговые конкурсы, бонусы и тому подобное. Можете торговать на демо и привлечь инвестора.
Если есть лишние реальные деньги, то конечно их можно вкладывать, но я бы не советовал, потому что для начала надо научится торговать, а потом уже думать о реальном депозите. Тем более есть очень хорошие альтернативные варианты, которые очень будет интересны успешным трейдерам.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Торговля на свои собственные вложенные деньги, особенно если они заработаны не совсем легко будет иметь один большой недостаток - из-за боязни их потерять трейдер будет вести чрезвычайно осторожную торговлю, что в конечном итоге скажется на размере полученной прибыли, если она конечно будет.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
инвесторов привлекают уже те, кто не плохо торгует и имеет не плохой стаж работы и хорошую статистику торговли
Да тоже далеко не факт, в чем и кроется подвох инвестирования в те же паммы. Лично я знаю нескольких товарищей, которые вроде как и торговать умеют, но в то же время нет счетов с длительной историей. Под разными никами открываются паммы, какое-то время работают, потом - сливают.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да тоже далеко не факт, в чем и кроется подвох инвестирования в те же паммы. Лично я знаю нескольких товарищей, которые вроде как и торговать умеют, но в то же время нет счетов с длительной историей. Под разными никами открываются паммы, какое-то время работают, потом - сливают.
Ну я описал ситуацию как должно быть, с начало опыт, а потом уже берут ответственность за чужие деньги, а вы описали как оно бывает, не нужен ни опыт не статистика и можно работать управляющим, получится взять пару раз прибыль хорошо, нет не беда, можно заново начать, и так разводить.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а кто говорил ,что будет легко.Я свои первые 10 лотов на бонусе 100 долларов отрабатывал почти месяц,на самом деле брокеров с реально бездепозитными бонусами больше ,чем пальцев на руке,да раньше отработка была поменьше и ограничений по максимальной прибыли не было,но без труда не вытянешь и рыбки из пруда.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля на свои собственные вложенные деньги, особенно если они заработаны не совсем легко будет иметь один большой недостаток - из-за боязни их потерять трейдер будет вести чрезвычайно осторожную торговлю, что в конечном итоге скажется на размере полученной прибыли, если она конечно будет.
когда при принятии решений присутствует страх,очень плохая эмоция,то для торговли это очень плохо и дело не в скромном размере прибыли,а в неосознанном движении к потере депозита,ведь то чего мы боимся обычно и происходит чаще всего.На мой взгляд эмоции уводят нас от здравого смысла и вредят торговле.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заработать где-либо, тут уже какие умения есть у трейдера и какие способности у него. Ну и конечно же нельзя сбрасывать со счетов разные конкурсы и акции, а также бездепозиты, с чего можно также неплохие депозиты иметь для торговли, если в совокупности брать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заработать где-либо, тут уже какие умения есть у трейдера и какие способности у него. Ну и конечно же нельзя сбрасывать со счетов разные конкурсы и акции, а также бездепозиты, с чего можно также неплохие депозиты иметь для торговли, если в совокупности брать.
Где-либо просто так не заработаешь, поэтому приходится зарабатывать там где умеешь это делать, и если трейдер умеет прибыльно торговать, то ему надо опереться именно на этот заработок, потому что тут есть различные бонусы, призовые и т.д. Надо только приложить собственное умение.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уже писал в похожей ветке, что для начала необходимо стать не сливающим трейдером, и только потом думать о деньгах. Деньги сами вас найдут, если вы умеете торговать стабильно прибыльно на протяжении нескольких лет. Так-что дело не в деньгах, а в умении торговать на профи уровне, не сливая депозит и не пересиживающий просадку.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
для начала необходимо стать не сливающим трейдером
Если станешь таковым, то вопрос денег и их поиска вообще отпадет. В этом случае ты становишься штучным товаром, которым будет желание завладеть любому. Даже просто показав прибыльную торговлю с низкой просадкой на протяжении месяцев трех на демо счете, ты уже становишься интересен инвестору.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Даже просто показав прибыльную торговлю с низкой просадкой на протяжении месяцев трех на демо счете, ты уже становишься интересен инвестору
Думаю, что этого недостаточно, лучше продемонстрировать на реальном счете. Я с некоторой критикой отношусь к памм-платформе, принципу ее работы, но на памм-счета лучше всего привлекаются инвесторы (у некоторых брокеров, не у всех). Можно привлекать и на копи-счете, там тоже много подписчиков.
 
Последнее редактирование:

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Сейчас конечно бонусные программы значительно урезали, но так или иначе я бы предпочел начинать там, где они есть и соответственно торговал бы именно на бонусные средства. А вот когда начнет получаться и пойдет прибыль, то и заданный вопрос отпадет сам собой. Когда человек уверен в своих силах, вопрос где взять деньги уже не актуален, он найдет их при любых раскладах.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю, что этого недостаточно,
Да тут ситуации же разные бывают. Разные подходы у инвесторов. Кому-то реал нужен, кого-то и демо устроит. Кстати, на одном сайте по поиску вакансий, выставил свое резюме. Так, ради прикола, с моником демо-торговли. Были заинтересованные люди, писали. Одна беда - они все на ммвб звали. А у меня там проблемы.
 

Новые темы

Сверху