Где взять денег на Депозит?

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Ну это хорошо что с головой всё в порядке! Я вот подумал, что бездумно вбухивать деньги могут дети мажориков в форекс, ведь это не их средства и им их нисколечки не жалко.
Нет нет, ему ближе к 60. Всё что он заработал он заработал своим трудом. Вторым же вообще не до того как учиться. У них всё есть и главная задача извлекать как можно больше приятных удовольствий.
Ну а по поводу демо счёта. Там можно поучиться, но лишь пользоваться сам терминалом и немного научиться со сделками обращаться. А полноценной же картины торговли они не предоставят!
Да, пожалуй. Но стоит так же отметить пользу над работай по стратегиям. Может это не очень просто. Но лучше для этого подходит демо. Лучшие результаты, если человек правильно всё понимает может приносить и демо.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Нет нет, ему ближе к 60. Всё что он заработал он заработал своим трудом. Вторым же вообще не до того как учиться. У них всё есть и главная задача извлекать как можно больше приятных удовольствий.
Ну если уже столько лет, тогда да, действительно, человек не просто так деньги с неба взял или у своих родителей, что зачастую сейчас бывает у детей мажориков. У них да, только развлечения и вбухивание денег куда-либо, неважно куда, лишь бы потратить!
Да, пожалуй. Но стоит так же отметить пользу над работай по стратегиям. Может это не очень просто. Но лучше для этого подходит демо. Лучшие результаты, если человек правильно всё понимает может приносить и демо.
Я на демках в своё время советников пробовал, но непродолжительное время, потому как потом также перешёл на центовик.
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

Stiv04

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
16
Поблагодарили
3
Поинты
0.80
Пол
Муж.
Таким способом деньги на торговлю не соберешь. Может быть, получится взять приз в каком-нибудь конкурсе, что очень сложно - но и этот приз не является, по сути, деньгами для торговли. Либо он очень мал, либо он как бы бонус, с которого еще что-то надо получить.
К тому же, сейчас по пальцам можно подсчитать, не получится так, что многие брокеры проводят акции, конкурсы и тому подобное. Нет этого почти нигде.

Все возможно, если захотеть и н елениться.. более того возможно даже накопить и жить.. в минимум ...Но при всякой ситуации ,если не размусоливать ,а работать , то цель будет достигнута...главное не опускать руки и топать вперед... И при всяком удобном случае обучаться и корректировать свою стратегию!
 

graf1387

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Можно разными способами сформировать начальный капитал для торговли. Благо сегодня требования по минимальным депозитам совсем не кусаются. Можно использовать так называемые "стратегии для разгона депозита". А потом уже в случае удачи переходить к нормальной торговле с учётом всех правил риск-менеджмента.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Можно разными способами сформировать начальный капитал для торговли. Благо сегодня требования по минимальным депозитам совсем не кусаются. Можно использовать так называемые "стратегии для разгона депозита". А потом уже в случае удачи переходить к нормальной торговле с учётом всех правил риск-менеджмента.
Вполне согласен, действительно, сейчас у многих компаний требования по минимальным депозитам достаточно небольшие. Можно даже начать торговлю во многих компаниях вообще лишь с одного доллара, что вполне достаточно для начала работы новичку. Ну и существуют также бонусы и акции, которые также могут помочь при создании депозита.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень важно уточнить, что значит, деньги на депозит. Это сколько, в граммах? Если есть желание торговать, но денег нет, тогда действительно, достаточно и 1 доллара. Хорошо, не очень серьезно. 10 долларов. Найти эту сумму представляет сложности? Думаю, нет. Даже безработным. И тогда топай вперед, как и предлагают.
Другое дело, когда нужно 1000 долларов. Это вопрос. Даже не вопрос найти деньги, а вопрос, готов ли трейдер положить эти деньги на счет? Потому, что высока вероятность потери этих денег. Значит, можно просто остановится на 10 долларах, и больше ничего не искать.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Очень важно уточнить, что значит, деньги на депозит. Это сколько, в граммах? Если есть желание торговать, но денег нет, тогда действительно, достаточно и 1 доллара. Хорошо, не очень серьезно. 10 долларов. Найти эту сумму представляет сложности? Думаю, нет. Даже безработным. И тогда топай вперед, как и предлагают.
Другое дело, когда нужно 1000 долларов. Это вопрос. Даже не вопрос найти деньги, а вопрос, готов ли трейдер положить эти деньги на счет? Потому, что высока вероятность потери этих денег. Значит, можно просто остановится на 10 долларах, и больше ничего не искать.
Я имел ввиду лишь то, что начав лишь с одного доллара свою торговлю новичок может сперва научиться торговать да и вообще научиться контролировать свои риски при этом. Так как, как правило, свои первые депозиты все сливают и куда лучше будет слить депозит в один доллар, а не в сто, например!
 

graf1387

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Да, депозит для наработки опыта, и депозит для заработка денег - это разные вещи. Тем более, если трейдинг - это основной источник дохода, то рассчитывать, что он сможет приносить тебе достаточно денег для жизни, имея на счету 10/100/500 долларов - это просто глупо. Тут надо учитывать среднегодовую доходность профессионалов.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, депозит для наработки опыта, и депозит для заработка денег - это разные вещи. Тем более, если трейдинг - это основной источник дохода, то рассчитывать, что он сможет приносить тебе достаточно денег для жизни, имея на счету 10/100/500 долларов - это просто глупо. Тут надо учитывать среднегодовую доходность профессионалов.
Согласен, действительно, для обучения нужен один депозит, а для заработка уже другой. И если для обучения достаточен депозит номиналом в 1 или 10 долларов, то для заработка нужен на порядок больше, как минимум в 1000 долларов. А для серьёзного заработка, так и того больше!
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Всегда обхожусь своими деньгами и не хочу брать ни у банка, ни у "товарищей". за любые деньги отвечать придется, а оно мне надо? Уж лучше начать с малого и идти к большему. Если умеешь торговать, то и с малого можно раскрутиться, а если нет, то и большие нули не помогут.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Всегда обхожусь своими деньгами и не хочу брать ни у банка, ни у "товарищей". за любые деньги отвечать придется, а оно мне надо? Уж лучше начать с малого и идти к большему. Если умеешь торговать, то и с малого можно раскрутиться, а если нет, то и большие нули не помогут.
С небольших денег придется довольно долго раскручиваться, если конечно не рисковать и не разгонять депозит. А вот, если после небольшого депозита сразу внести крупную сумму, то это может внести некую самоуверенность, мол такую сумму не слить. Точно заметили - большие нули не помогут. Если не получается торговля с малым депозитом, то и большой не поможет, если постоянно торговля не ладится...
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
С небольших денег придется довольно долго раскручиваться, если конечно не рисковать и не разгонять депозит. А вот, если после небольшого депозита сразу внести крупную сумму, то это может внести некую самоуверенность, мол такую сумму не слить. Точно заметили - большие нули не помогут. Если не получается торговля с малым депозитом, то и большой не поможет, если постоянно торговля не ладится...
Ну не знаю конечно, как долго кто наращивает. Я за пару лет догнал счет до полумиллиона, рублей правда. И при этом пока растил, то и сам привыкал к большим цифрам, так что меня такие суммы и даже значительно большие не испугают. Я боюсь другого, что ДЦ лопнет вместе с моим счетом))). Вот это реально страшно.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну не знаю конечно, как долго кто наращивает. Я за пару лет догнал счет до полумиллиона, рублей правда. И при этом пока растил, то и сам привыкал к большим цифрам, так что меня такие суммы и даже значительно большие не испугают. Я боюсь другого, что ДЦ лопнет вместе с моим счетом))). Вот это реально страшно.
По всей видимости, был серьёзный подход к торговле, раз за такой короткий срок смог создать такой неплохой депозит! У меня вот уже на протяжении десятилетия (и не одного) это так и не получается. Хотя, возможно, это из-за того, что постоянно вывожу всю имеющуюся прибыль на свои нужды.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну не знаю конечно, как долго кто наращивает. Я за пару лет догнал счет до полумиллиона, рублей правда. И при этом пока растил, то и сам привыкал к большим цифрам, так что меня такие суммы и даже значительно большие не испугают. Я боюсь другого, что ДЦ лопнет вместе с моим счетом))). Вот это реально страшно.
Видимо был правильный подход к торговле, наряду с отсутствием стремления бежать быстро. С такого депозита уже можно заметно получать доход. Но все таки, два года - понятно. 500 тыс. тоже ясно. Но старт с какой суммы начинался? Эта стартовая сумма и есть основа - и где ее взять?
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Видимо был правильный подход к торговле, наряду с отсутствием стремления бежать быстро. С такого депозита уже можно заметно получать доход. Но все таки, два года - понятно. 500 тыс. тоже ясно. Но старт с какой суммы начинался? Эта стартовая сумма и есть основа - и где ее взять?
Действительно, это смотря ещё какая сумма была на старте депозита! Возможно, это вообще был депозит бонусный и бонусы пополнялись также как на этом форуме долларами и также ежемесячно. Но, действительно, с 500 000 рублей прибыль в 10% от депо уже будет существеной.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
По всей видимости, был серьёзный подход к торговле, раз за такой короткий срок смог создать такой неплохой депозит! У меня вот уже на протяжении десятилетия (и не одного) это так и не получается. Хотя, возможно, это из-за того, что постоянно вывожу всю имеющуюся прибыль на свои нужды.
Ну я даже не знаю. В принципе Вы же понимаете, что мне пылить ни к чему. Просто возможно поэтому я и не понимаю некоторых товарищей, заморачивающейся темой где взять деньги. Я больше скажу этот счет я еще и слил))) на Фунте. Тоже так бывает(((. Да и то не впадаю в панику. Уже идет отработка потерь, а дальше снова в прирост.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну я даже не знаю. В принципе Вы же понимаете, что мне пылить ни к чему. Просто возможно поэтому я и не понимаю некоторых товарищей, заморачивающейся темой где взять деньги. Я больше скажу этот счет я еще и слил))) на Фунте. Тоже так бывает(((. Да и то не впадаю в панику. Уже идет отработка потерь, а дальше снова в прирост.
Согласен, я вот тоже некоторых не могу понять, таких, которые не знают где взять денег на депозит. Лично я свои средства вкладывал при постоянных сливах депозитов. Но я понемногу вкладывался: долларов по пять, десять и лишь потом стал побольше в пределах 50 и 100 долларов создавать. Ну а сейчас так вообще нет проблемы по первому депозиту, так как полно бонусных программ и акций от компаний.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Ну не знаю конечно, как долго кто наращивает. Я за пару лет догнал счет до полумиллиона, рублей правда. И при этом пока растил, то и сам привыкал к большим цифрам, так что меня такие суммы и даже значительно большие не испугают. Я боюсь другого, что ДЦ лопнет вместе с моим счетом))). Вот это реально страшно.
Да, солидный у вас торговый депозит. Не знаю, как реально обстоят дела, но по слухам, такие большие депозиты под пристальным вниманием брокеров. Может есть смысл разбить его на части, чтобы не привлекать излишнее внимание. Это только предположение, но как говориться - береженого бог бережет... :)
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, солидный у вас торговый депозит. Не знаю, как реально обстоят дела, но по слухам, такие большие депозиты под пристальным вниманием брокеров. Может есть смысл разбить его на части, чтобы не привлекать излишнее внимание. Это только предположение, но как говориться - береженого бог бережет... :)
Согласен, могут всячески помешать выводить прибыль, ссылаясь то на одно нарушение, то на другое. Я бы, скорее всего, тоже разбил на пару депозитов и желательно в разных компаниях. Ведь тысяч по 200..250 меньше внимания бы привлекали. Хотя, если компания серьёзная и работает давно, то проблем и с полумиллионным депозитом бы тоже не было, как мне кажется.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Согласен, я вот тоже некоторых не могу понять, таких, которые не знают где взять денег на депозит. Лично я свои средства вкладывал при постоянных сливах депозитов. Но я понемногу вкладывался: долларов по пять, десять и лишь потом стал побольше в пределах 50 и 100 долларов создавать. Ну а сейчас так вообще нет проблемы по первому депозиту, так как полно бонусных программ и акций от компаний.
Да вот кстати бонусные депозиты вполне подходят для того, чтобы получать с них прибыль, при умении торговать конечно и после пополнять этой прибылью реальный свой счет. Как говорится и волки сыты и овцы целы. Не надо тратить свои личные сбережения. Ну да работы больше, но даром то никто ничего не даст.
 
Сверху