Где взять денег на Депозит?

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А что будет если трейдеры дольют деньги, начнут торговать на этом депозите и в скором времени все потеряют? Тогда будет вдвойне обиднее. Трейдеры потеряют и бонусные деньги, и свои. Мне кажется лучше не рисковать и свои зарплатные не тратить!

В этом вопросе нет советов,только мнение со стороны.
А принимать решения только владельцу бонусов.

Но с другой стороны,если слить бонусы то и свои так же слить,тогда и тема для вопроса..как так???
Или всё же дело не в бонксах/деньгах,а то что ТС не рабочая...или видим на графике,не то что есть на самом деле.
Например если трейдер не видит в своём ордере хотя бы 1п 4зн прибыли,но видит стопы,которые его якобы страхуют,то тогда это точно не торговая система для этого трейдера,а простой набор всего,но только не рабочего...
имха :)
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Но с другой стороны,если слить бонусы то и свои так же слить,тогда и тема для вопроса..как так???
Я и говорю на свои пополнять это не выход. Это большой риск и я не вижу смысла идти на такие риски. Трейдеру все равно придется отрабатывать слитый депозит. Но сейчас он уже будет рисковать не только бонусными, но и своими средствами. Лучше уже открыть реальный счет и там торговать.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я и говорю на свои пополнять это не выход. Это большой риск и я не вижу смысла идти на такие риски. Трейдеру все равно придется отрабатывать слитый депозит. Но сейчас он уже будет рисковать не только бонусными, но и своими средствами. Лучше уже открыть реальный счет и там торговать.

Противоречия..которые обычно трейдер не видит :(

Если Вы пополните бонусник на сумму просадки..то Вы уже будите иметь сумму в размер бонуса,а значит прибыль уже к выводу сразу,а не потом.

то есть это тот же счёт что и при только своих.
Но оставляя часть в погашение а часть выводя,вы в плюсе будете два раза...бонусник востановили и профит взяли.
А когда бонусы востановленны,то и они и Ваши в работе,или свои выводите.
Но это работает тока,если просадка не более 100 баксов,большую сумму сложнее востановить,без системной работы.
Хотя если перейти на доход в день 5% то всего то один месяц без сьёма или два месяца с прибыль пополам,а там и новые бонусы подоспеют...

Не аксиома,но вариант...
имха :)
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Всем привет, где взять деньги для торговли это извечный вопрос, но так же есть множество разных вариантов, один из них как обсуждалось выше это бонусы, но тут проблема их нужно долго штамповать, а еще маленькие депозиты как поавило долго не живут.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я и говорю на свои пополнять это не выход. Это большой риск и я не вижу смысла идти на такие риски. Трейдеру все равно придется отрабатывать слитый депозит. Но сейчас он уже будет рисковать не только бонусными, но и своими средствами. Лучше уже открыть реальный счет и там торговать.

Я согласен. Если бонус потерян или его половина, лучше открыть новый отдельный реальный счет и работать с двумя счетами. Для реального аккаунта ограничений не будет. И бонусный счет будет работать до тех пор, пока все убытки не будут покрыты.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Если речь о новичке, то ему не надо вообще тащить свои деньги на Форекс. А свой первый депозит задо зарабатывать на форуме, либо пользоваться бездепозитными подарками от ДЦ. А у опытного трейдера подробных вопросов уже не возникает))).
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Если Вы пополните бонусник на сумму просадки..то Вы уже будите иметь сумму в размер бонуса,а значит прибыль уже к выводу сразу,а не потом.
Нет! Вы меня не переубедите! У меня мнение такое: пополнять бонусный счет в ситуации крупной просадки очень рискованно и необдуманно. Лучше открыть реальный счет, пополнить его и торговать на нем. Это гораздо безопаснее и нет рисков потери и бонусного счета, и реального.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Нет! Вы меня не переубедите! У меня мнение такое: пополнять бонусный счет в ситуации крупной просадки очень рискованно и необдуманно. Лучше открыть реальный счет, пополнить его и торговать на нем. Это гораздо безопаснее и нет рисков потери и бонусного счета, и реального.

Так Вас и не переубеждают.
Такой подход интересен только при наличии торговой системы,что имеет статистически профитные входы в позицию.
Сам по себе критерий свои или бонусные тут вторичен,так как в любом случае прибыль то Ваша.
А если торговать так что есть просадки,то какая разница свои или бонусные слиты.
Предложил вариант,где отработка бонусов даёт выгоду в том,что... бонусы будут в работе,по отработке и свои не простаивать пока отрабатываете бонус,так как прибыль УЖЕ снимать можно.
Но опять же при рабочей ТС.
Конечно если торговать...абы как..,то любые деньги не критерий успеха...
имха :)
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Так Вас и не переубеждают.
Такой подход интересен только при наличии торговой системы,что имеет статистически профитные входы в позицию.
Сам по себе критерий свои или бонусные тут вторичен,так как в любом случае прибыль то Ваша.
А если торговать так что есть просадки,то какая разница свои или бонусные слиты.
Предложил вариант,где отработка бонусов даёт выгоду в том,что... бонусы будут в работе,по отработке и свои не простаивать пока отрабатываете бонус,так как прибыль УЖЕ снимать можно.
Но опять же при рабочей ТС.
Конечно если торговать...абы как..,то любые деньги не критерий успеха...
имха :)
Я уже писала о типе своей торговли. Я торгую агрессивным скальпингом. При таком стиле торговле риски потерять торговый счет очень высоки. Поэтому я и считаю глупостью пополнения бонусного счета своими деньгами. Зачем? Есть же бонусы на них и торгую)).
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я уже писала о типе своей торговли. Я торгую агрессивным скальпингом. При таком стиле торговле риски потерять торговый счет очень высоки. Поэтому я и считаю глупостью пополнения бонусного счета своими деньгами. Зачем? Есть же бонусы на них и торгую)).

Судя по тому как Вы отвечаете...для Вас всё глупость,что не укладывается в Вашу логику.:LOL:
Тогда к чему вопросы,если Вам не интересны ответы.
И причём тогда стиль торговли.
При агрессивной торговле,так же работает торговая система,иначе это будет агрессия от балды,то есть простое жамкание кнопок на любой пук цены.
Мы с Наивным так же торгуем не сонно..у нас допуск до моржа 125 п 4зн..но только строго по ТС.
Вы уж определитесь..Вы торгуете на прибыль или Вы торгуете на эмоциях...
Так как Бонусы..это те же деньги и так же оттаются прибылью...
То что выше сказано..один из Вариантов решения проблемы и бонус сохранить и прибыль уже снимать..но не повод обвинять в глупости


имха :)
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Мы с Наивным так же торгуем не сонно..у нас допуск до моржа 125 п 4зн..но только строго по ТС.
Вы уж определитесь..Вы торгуете на прибыль или Вы торгуете на эмоциях...
Так как Бонусы..это те же деньги и так же оттаются прибылью...
Всмысле вы с Наивным?)) Вы прикалываетесь?)) Или у вас раздвоение личности?)) Деньги на свой торговый депозит можно взять на форумах. Мы с вами и с вашим вымышленным другом общаемся на форуме и накапливаем таким образом бонусы на торговый депозит. Все просто)).
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Всмысле вы с Наивным?)) Вы прикалываетесь?)) Или у вас раздвоение личности?)) Деньги на свой торговый депозит можно взять на форумах. Мы с вами и с вашим вымышленным другом общаемся на форуме и накапливаем таким образом бонусы на торговый депозит. Все просто)).

Однако как Вас то переклинило то.:D
Да торгуйте Вы как можете и хотите,но только немного прикрутите эмоции и не кидайтесь на чужое мнение с криками..глупость,глупость...
Так как если скучно кому будет,Ваше мнение тоже можно назвать...глупость..
А друг не вымошленный.
Я отделяю себя на форуме и в реальной жизни.
Форекс..это малая часть моей жизни,так что ....но Вам видно это сложно
понимать,так как Вы погружены в проблему что сами себе накрутили..
Так что..диспут .. именно с Вами заканчиваю..общение на эмоциях собеседника..мне неинтересны ;)
имха :)
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Однако как Вас то переклинило то.:D
Да торгуйте Вы как можете и хотите,но только немного прикрутите эмоции и не кидайтесь на чужое мнение с криками..глупость,глупость...
Так как если скучно кому будет,Ваше мнение тоже можно назвать...глупость..
А друг не вымошленный.
Я отделяю себя на форуме и в реальной жизни.
Форекс..это малая часть моей жизни,так что ....но Вам видно это сложно
понимать,так как Вы погружены в проблему что сами себе накрутили..
Хорошо, закончим общение с вами!
Я взяла деньги на торговлю на форумах, которые сотрудничают с AMEGA. Раньше я даже не могла подумать что можно прийти на рынок и начать зарабатывать не вкладывая своих денег. Для меня это было чем-то просто нереальным, а сейчас обыйденность)).
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Мы часто задаемся этому вопросу. У трейдера не может быть начального капитала, то есть для приличной торговли. В таком случае трейдеру на помощь может придти бонусы от брокеров.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мы часто задаемся этому вопросу. У трейдера не может быть начального капитала, то есть для приличной торговли. В таком случае трейдеру на помощь может придти бонусы от брокеров.
Так на бонусах и накапливают трейдера свои реальные депозиты, когда нет возможности вложить реальные деньги, то есть нет свободных средств. А вообще, взять можно например из зарплаты откладывать определённую часть, тоже вариант, но не для всех.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Мы часто задаемся этому вопросу. У трейдера не может быть начального капитала, то есть для приличной торговли. В таком случае трейдеру на помощь может придти бонусы от брокеров.
Почему нет? Почему вы думаете, что у всех трейдеров нет денег? Я видел большие депозиты, которые трейдеры используют для торговли. Может быть, такой вопрос может быть для новичков, где найти деньги на депозит. Но опытные трейдеры используют большие депозиты, и это точно.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Так на бонусах и накапливают трейдера свои реальные депозиты, когда нет возможности вложить реальные деньги, то есть нет свободных средств. А вообще, взять можно например из зарплаты откладывать определённую часть, тоже вариант, но не для всех.
Если даже откладывать из зарплаты, то трейдеру не захочется их инвестировать на рынок форекс, так как может слить депозит. Лучше конечно накапливать бонусы и торговать на них.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Почему нет? Почему вы думаете, что у всех трейдеров нет денег? Я видел большие депозиты, которые трейдеры используют для торговли. Может быть, такой вопрос может быть для новичков, где найти деньги на депозит. Но опытные трейдеры используют большие депозиты, и это точно.
Но в начале торговли у трейдера не может быть крупный депозит для торговли. Опытные трейдеры годами накапливают депозиты, чтобы торговать консервативно, вот и получается у них крупный депозит.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если даже откладывать из зарплаты, то трейдеру не захочется их инвестировать на рынок форекс, так как может слить депозит. Лучше конечно накапливать бонусы и торговать на них.
Конечно, лучше всего бонусы, но у них есть определённая проблема, когда они сливаются, надо их отрабатывать, поэтому лучше всего торговать на них очень консервативно. А вот от зарплаты откладывать, это конечно можно, но не у всех есть такие приличные зарплаты.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Конечно, лучше всего бонусы, но у них есть определённая проблема, когда они сливаются, надо их отрабатывать, поэтому лучше всего торговать на них очень консервативно. А вот от зарплаты откладывать, это конечно можно, но не у всех есть такие приличные зарплаты.
Я не думаю, что главная проблема - деньги на депозит. Я понимаю, что трейдер должен иметь опыт и навыки для прибыльной торговли, и в этом случае он найдет деньги, поскольку он будет уверен в себе в своей торговле.
 
Сверху