Гармоничные паттерны на форекс

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По паре фунт\ауди на Н4 сработала моя нижняя отложка на Н4 по бычьему гармоническому паттерну Гартлей 222, сам паттерн после этого пропал. Перехожу на дни и в дальнейшем сетку ордеров буду строить по уровням Мюррея. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ в зоне перепроданности. Ставлю очередную отложку на бай по уровню Мюррея 1\8.
 

Вложения

  • 24 фунт ауди без паттерна.jpg
    24 фунт ауди без паттерна.jpg
    407.8 KB · Просмотры: 109

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По фунту на днях по бычьему гармоническому паттерну Кефир сработала моя нижняя отложка, и цель отработки паттерна в точке С увеличилась до 800 пунктов. Цель очень большая даже для фунта, похоже идём на обновление минимумов декабря. Стохастик на днях сигналит в низ в зоне перепроданности, ставлю очередную отложку на покупку ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 31 кефир д1.jpg
    31 кефир д1.jpg
    359.2 KB · Просмотры: 147

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Евро\фунт на Н4 по медвежьему гармоническому паттерну Гартлей 222 сработала моя верхняя отложка, а сам паттерн в связи с изменившимися условиями пропал. Новых паттернов на Н4 нет. Перехожу на дни и буду вести отложки по уровням Мюррея, ставлю очередную отложку чуть выше первого уровня продаж +1\8.
 

Вложения

  • 31 евро фунт без паттерна.jpg
    31 евро фунт без паттерна.jpg
    342.9 KB · Просмотры: 113

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Паре фунт\ауди здесь снова обновились минимумы на днях и сработал мой отложенный ордер на бай, по правилам торговли по гармоническим паттернам ниже цены должен всегда быть отложенный ордер. В общем строю уже сетку ордеров на покупки по уровням Мюррея и ставлю очередную отложку, чуть ниже уровня Мюррея 0\8.
 

Вложения

  • 3 фунт ауди без паттерна.jpg
    3 фунт ауди без паттерна.jpg
    424.3 KB · Просмотры: 110

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По паре фунт\йена, здесь тоже сработала в пятницу нижняя отложка, а начинал по паре на Н4 по бычьему гармоническому паттерну Три движения. На Н4 больше паттернов нет, и я строю сетку ордеров на бай по уровням Мюррея. А сейчас ставлю очередной отложенный ордер, чуть ниже первого уровня для покупок по Мюррею уровню -1\8.
 

Вложения

  • 3 фунт йена без паттерна.jpg
    3 фунт йена без паттерна.jpg
    436.8 KB · Просмотры: 94

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Евро\франк здесь начинал на Н4 по бычьему гармоническому паттерну Летучая мышь, цена падает и условий для паттерна больше нет. Нет и новых паттернов по тайм фрейму, перехожу на дни и строю сетку ордеров на покупку по уровням Мюррея. А сейчас ставлю очередной отложенный ордер чуть ниже второго уровня покупок уровня -2\8. Если этот ордер сработает то уровни Мюррея пересчитаются.
 

Вложения

  • 3 евро франк без паттерна.jpg
    3 евро франк без паттерна.jpg
    425.8 KB · Просмотры: 106

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Последняя на сегодняшнее утро пара это евро\йена. В связи с падением цены сработала моя нижняя отложка по бычьему гармоническому паттерну Три движения, и сам паттерн пропал и новых тоже нет. Перехожу на дни и ставлю третий ордер ниже уровня Мюррея -2\8. Это последний уровень Мюррея для покупок, если ордер сработает то уровни Мюррея пересчитаются.
 

Вложения

  • 3 евро йена без паттерна.jpg
    3 евро йена без паттерна.jpg
    390.9 KB · Просмотры: 122

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре евро\фунт сработала моя верхняя отложка на продажи, выше цены отложек больше нет. а такого по условиям торговли по гармоническим торговли быть не должно. В общем начинал я по медвежьему гармоническому паттерну Гартлей 222. Потом паттерн пропал и второй ордер открываю по уровням Мюррея на днях. ставлю очередную отложку выше текущей цены и выше уровня Мюррея +2\8. если отложка сработает. то уровни Мюррея пересчитаются.
 

Вложения

  • 3 евро фунт без паттерна.jpg
    3 евро фунт без паттерна.jpg
    368.4 KB · Просмотры: 108

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре фунт\киви сработала моя нижняя и первая отложка по бычьему гармоническому паттерну Белый лебедь на днях, по сути отложка сработала тогда когда сам паттерн пропал. Ставлю очередную отложку под сильный уровень Мюррея 6\8. Тейк подвину как можно ближе к открытому ордеру, раз паттерна уже нет надо быстрей закрыться.
 

Вложения

  • 3 фунт киви без паттерна.jpg
    3 фунт киви без паттерна.jpg
    387.5 KB · Просмотры: 111

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Не так давно по паре фунт\франк на днях сработала моя нижняя отложка. ставлю очередной отложенный ордер на покупку чуть выше нижнего уровня покупок по Мюррею -2\8. Смотрите скрин выше, интересный момент под уровень -2\8 отложку я уже ставил, потом уровни Мюррея пересчитались и я уже второй раз дошёл до уровня покупок этой сеткой.
 

Вложения

  • 3 фунт франк без паттерна.jpg
    3 фунт франк без паттерна.jpg
    437 KB · Просмотры: 102

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по канадцу на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Три движения, с целью отработки в 325 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик уже сигналит на бай из зоны перепроданности. Покупаю пару двумя отложенными ордерами, выше и ниже текущей цены, с тейком по цели отработки паттерна.
 

Вложения

  • 10 канадец 3-д.jpg
    10 канадец 3-д.jpg
    277.6 KB · Просмотры: 112

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре фунт\канадец на днях по бычьему гармоническому паттерну Летучая мышь сработала моя нижняя отложка. Цель отработки паттерна в точке С увеличилась до 905 пунктов, цель очень приличная. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ в зоне перепроданности. Ставлю очередную отложку на покупку ниже текущей цены под уровень Мюррея 1\8. До первого уровня покупок по Мюррею -1\8 нам надо пройти ещё два уровня, предполагаю, что цена стремится именно к нему.
 

Вложения

  • 10 фунт канадец.jpg
    10 фунт канадец.jpg
    466.1 KB · Просмотры: 108

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Евро\канадец, на Н4 по паре образовался бычий гармонический паттерн Кефир, с целью отработки в точке С равной 160 пунктов. Цель как бы не большая, дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх. Покупаю пару двумя отложками выше и ниже текущей цены, с тейком по границы отработки паттерна
 

Вложения

  • 11 евро канадец кефир.jpg
    11 евро канадец кефир.jpg
    303.9 KB · Просмотры: 115

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре евро\фунт сработал мой верхний отложенный ордер, здесь работаю без паттерна по уровням Мюррея. А начинал на днях по медвежьему гармоническому паттерну Гартлей 222, условия изменились паттерн пропал потому перешёл на уровни. А сейчас ставлю очередную отложку на продажи выше тнкущей цены и чуть выше уровня Мюррея 7\8.
 

Вложения

  • 11 евро фунт без паттерна.jpg
    11 евро фунт без паттерна.jpg
    395.8 KB · Просмотры: 108

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре франк\йена на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Волны Вульфа, с целью отработки в точке 6. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ. Вхожу по паттерну двумя отложенными ордерами выше и ниже текущей цены. Тейк ставлю по примерно предполагаемой цели, а если точнее как только цена коснётся линии 1-4-6 то ордер закрываем.
 

Вложения

  • 11 франк йена вв.jpg
    11 франк йена вв.jpg
    298.4 KB · Просмотры: 114

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
сегодня по паре евро\ауди сработала моя верхняя отложка по медвежьему гармоническому паттерну Дракон, и сам дракон пропал, а до этого по этому фрейму были паттерны Акула и Волны Вульфа на всех их пропали условия для их построения. Перехожу на дни паттернов медвежьих там нет. Значит строю сетку ордеров по уровням Мюррея. Ставлю очередную отложку выше текущей цены чуть выше уровня Мюррея 7\8.
 

Вложения

  • 13 евро ауди без паттерна.jpg
    13 евро ауди без паттерна.jpg
    496.6 KB · Просмотры: 122

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Продолжаю строить сетку ордеров на продажу по уровням Мюррея по паре евро\киви на днях, а начинал я на Н4 с медвежьих гармонических паттернов Кефир и Дракон, и лишь после них перешёл на дни. Сегодня сработал мой очередной отложенный ордер в сетке, выше ордеров нет, что не соответствует условиям ТС. Значить ставлю очередную отложку выше текущей цены и выше уровня Мюррея +2\8, если отложка сработает, то уровни Мюррея пересчитаются.
 

Вложения

  • 13 евро киви без паттерна.jpg
    13 евро киви без паттерна.jpg
    369.5 KB · Просмотры: 110

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Фунт\йена на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Кефир, цель отработки паттерна в точке С равна 130 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик уже сигналит вверх. Вхожу по паттерну двумя отложенными ордерами выше и ниже текущей цены, с тейком по цели отработки паттерна.
 

Вложения

  • 17 фунт йена кефир.jpg
    17 фунт йена кефир.jpg
    291.6 KB · Просмотры: 118

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Начинаю приводить в порядок счёт по гармоническим паттернам, на предмет отсутствия отложек выше или ниже текущей цены. По паре фунт\йена на днях паттерна нет сработала моя нижняя отложка. Ставлю очередной отложенный ордер ниже текущей цены и чуть ниже второго уровня покупок по Мюррею -2\8. Если отложка сработает то уровни Мюррея пересчитаются и уровни покупок опустятся значительно ниже.
 

Вложения

  • 18 фунт йена.jpg
    18 фунт йена.jpg
    420.6 KB · Просмотры: 88

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по канадцу на днях образовался бычий гармонический паттерн три движения с целью отработки 285 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вверх с зоны перепроданности. Вхожу по паре двумя отложенными ордерами выше и ниже текущей цены. Войти вошли теперь будем ждать отработки паттерна.
 

Вложения

  • 20 канадец н4 тд.jpg
    20 канадец н4 тд.jpg
    273.9 KB · Просмотры: 116

Новые темы

Сверху