Fx-Max 6.0

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Fx-Max 6.0 - стрелочный индикатор форекс, для торговли по тренду. На графике отображается в виде стрелок и линий белого зеленого цветов.

Краткий Обзор:

Платформа: Метатрейдер 4

Все активы (валюты, металлы, акции, сырьевые товары и ...)

Все таймфреймы (M1-MN).

Время для торговли: европейская, американская сессия.

Возможность проверить индикатор на истории.

Это индикатор Форекс без перерисовки. Лучше использовать более высокие таймфреймы. Вы можете применить этот индикатор для любых валютных пар. Не входите в сделки в период важных новостей и периоды флетовых участков на рынке. Используйте хорошее управление капиталом для успешной торговли.

Как войти в сделку на покупку. Когда в это время появится зеленая верхняя стрелка, войдите в сделку на покупку. Держите стоп-лосс для более низкого низкого уровня или ближайшего уровня поддержки. Выход из сделки с целевыми пунктами прибыли. В противном случае используйте линию сопротивления для выхода. Не ждите выхода с противоположным сигналом.

Как войти в сделку на продажу. Когда появляется белая стрелка для нижнего направления, в это время войдите в сделку на продажу. Держите стоп-лосс для более высокого высокого уровня или ближайшего уровня сопротивления. Выход из сделки с целевыми пунктами прибыли. В противном случае используйте линию поддержки для выхода. Не ждите выхода с противоположным сигналом.

Скриншот индикатора

gbp.jpg
 

Вложения

  • Fx-Max 6.0_fix.ex4
    22.1 KB · Просмотры: 165
  • Like
Благодарности: Actor
Сверху