Осциллятор FX Fish 2MA ( MetaTrader 5 )

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Индикатор FX Fish 2MA состоит из трех индикаторных построений:
  • Fish, стиль построения DRAW_COLOR_HISTOGRAM - гистограмма из цветных столбиков. Основной индикаторный буфер, рассчитываемый по одному из видов цен Ценовые константы;
  • Fish Aver, стиль построения DRAW_LINE - линия заданным цветом. Содержит массив Fish усредненный с периодом MA1period простым усреднением;
  • Fish Aver Aver, стиль построения DRAW_LINE - линия заданным цветом. Содержит массив Fish Aver усредненный с периодом MA2period линейно-взвешенным усреднением.

Сигналы на покупку (на рисунке Buy signals) - Fish ниже нуля, и его пересекает Fish Aver.

Сигналы на продажу (на рисунке Sell signals) - Fish выше нуля, и его пересекает Fish Aver.

Fish Aver Aver может использоваться или для более консервативного входа или в качестве сигнала выхода из позиции.

Индикатор FX Fish 2MA

Скачать индикатор FX Fish 2MA
 

Вложения

  • FX Fish 2MA.zip
    2 KB · Просмотры: 123

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нашел аналог для МТ4 на сайте разработчика МетаТрейдера. Делюсь ссылкой ниже. По отзывам он перерисовывается. Интересно, как ведет себя версия индикатора для МТ5? Говорят, что на флете он показывает себя нормально, на резких движениях перерисовывается как любой индикатор Fisher. В общем, пока сам не попробуешь, не узнаешь.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
В общем, пока сам не попробуешь, не узнаешь.

Я того же мнения! На первый взгляд ничего сложного, но окончательный вывод можно будет сделать только после самостоятельного тестирования в реальном времени. Данный индикатор я сама ещё не использовала, поэтому ничего не могу сказать по поводу перерисовок.
 
Сверху