Форекс сигналы. Можно ли на них заработать?

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если сигналы проверены. Есть положительные отзывы, то с легкостью можно стабильно на них зарабатывать. Я в социальных сетях часто вижу рекламу сигналов как направленных на опционы, так и на форекс. Есть вроде бы один толковый трейдер, который берет не так дорого за сигналы и торгует прибыльно. Но, у него без соблюдения рисков, заработать вряд ли удастся.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если сигналы проверены. Есть положительные отзывы, то с легкостью можно стабильно на них зарабатывать. Я в социальных сетях часто вижу рекламу сигналов как направленных на опционы, так и на форекс. Есть вроде бы один толковый трейдер, который берет не так дорого за сигналы и торгует прибыльно. Но, у него без соблюдения рисков, заработать вряд ли удастся.
Был опыт один как-то давно с сигналами, повелся на хваленую рекламу их и на результаты первые неплохие, которые конечно же оказались лишь случайностью и потом последовали сливы и убытки сплошные. Человек просто умел раскрутить из воздуха сигналы, которые мало чего стоили.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я разок тоже налетел. Трейдер очень сильный, решил в течении месяца сигналы скидывать. Безплатно, для привлечения клиентов. Думаю, почему б не покопировать. А месяц у него оказался не удачным, в минус.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, можно. Больше того - зарабатывают. Те, кто дает эти сигналы. Зарабатывают именно на подписке. Т.е. эта область относится к околофорексной, которая не связана с получением прибыли от торговли. Но если следовать этим сигналам, то может не очень хорошо получиться.
 
Сверху