Форекс Индикаторы 2020

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Новые и актуальные индикаторы 2020

Heir W_fix - Трендовый индикатор в виде гистограммы на графике. Зеленая гистограмма индикатора - восходящая тенденция, красная гистограмма индикатора - нисходящая тенденция. Помимо гистограммы индикатор выдает сигналы на покупку или продажу в виде стрелок: зеленая стрелка - на покупку, красная стрелка - на продажу. Для торговли достаточно самой гистограммы, стрелки можно использовать для доливки в ранее существующие позиции. Индикатор не перерисовывается.

Heir.jpg

SuperTrend_Cleared - Трендовый индикатор, на графике отображается в виде линий красного и зеленого цвета. Зеленый цвет - восходящий тренд, красный - нисходящий тренд. Сигналы данного индикатора хорошо отрабатываются когда рынок находится в трендовой фазе, причем не имеет значения в восходящей или нисходящей, оперативно реагирует на изменение цены. Что нельзя сказать когда цена вязнет в определенном торговом диапазоне. Индикатор не перерисовывается.

trend.jpg
+++Agimat BO Trigger - Стрелочный индикатор. Сигналы от данного индикатора появляются в ходе текущей свечи (бара в зависимости от вида графика), соответственно торговля осуществляется в рамках определенного периода H1, H4, D1, W1, MN1. Пример: Пара Евро/Доллар, таймфрейм H4, появился сигнал на покупку в 12.30 открывается сделка на buy продолжительностью до 16.00, когда закрывается 4х часовой период. Сигналы не перерисовываются и не пропадают после появления, в некоторых случаях сигналы запаздывают. Лучше брать во внимание сигналы в начале периода.

agimat.jpg
 

Вложения

  • Heir W_fix.ex4
    66.5 KB · Просмотры: 104
  • Supertrend_cleared_3.ex4
    12.8 KB · Просмотры: 128
  • Supertrend_cleared_3.mq4
    3.3 KB · Просмотры: 112
  • +++Agimat BO Trigger.ex4
    12.3 KB · Просмотры: 106

Новые темы

Сверху