Форекс - это очень просто... - Ща я тебе все объясню

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... Ветка тухляк, нечего тут делать, действительно. ...
...сиди вникай в картинки.

333.png
Модератору:

Перенесены картинки на новый скрипт.
Можно восстановить описания ?
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Модератору:

Перенесены картинки на новый скрипт.
Можно восстановить описания ?
Не волнуйтесь, уважаемый, больше тут не появлюсь!))) Конечно если хамить не будете и провоцировать меня поступать адекватно. А вообще, хотите обижайтесь, хотите нет, но реально кроме вашего завышенного эго, которое выражается в том. что в каждый пост вы вставляете какой то скрин с индикаторами и в обязательном порядке свой логотип...познавать у вас абсолютно нечего.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
У Вас пробелы в воспитании.
Игнор.
На каком основании сделано данное заявление? Я с Вами на "вы", не грубил, не хамил. А то что высказал свое мнение, так имею на это полное право. Если вы сами поставили условия в шапке темы, то будьте добры и соблюдать их в первую очередь. А то что закинули меня в Игнор - это правильно. Рановато Вам тягаться еще...
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На каком основании сделано данное заявление? Я с Вами на "вы", не грубил, не хамил. А то что высказал свое мнение, так имею на это полное право. Если вы сами поставили условия в шапке темы, то будьте добры и соблюдать их в первую очередь. А то что закинули меня в Игнор - это правильно. Рановато Вам тягаться еще...
Видишь, Samara45kv, мы сразу перешли на "ТЫ" и никаких проблем, потому как люди взрослые, понимающие! Главное в общении на форуме не грубить и не хамить, а вести конструктивный диалог на тему форекса и торговли. Это принесет пользу всем: форуму, тем кто общается.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Форекс - это уж точно не просто, кто так говорит, тот просто еще не осознает всей сложности, которую представляет из себя валютный рынок. Возможно так будет говорить новичок, который еще не познал горечь слива даже, совсем зеленый несколько месяц отроду.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Форекс - это уж точно не просто, кто так говорит, тот просто еще не осознает всей сложности, которую представляет из себя валютный рынок. Возможно так будет говорить новичок, который еще не познал горечь слива даже, совсем зеленый несколько месяц отроду.
Форекс просто не для всех, а только для тех кто в нем варится_) Есть трейдеры-профессионалы, которые на рынке "собаку съели" и для которых торговля является очень простой. Есть и те, кто вообще ничего не понимает в графиках и котировках.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Форекс - это уж точно не просто, кто так говорит, тот просто еще не осознает всей сложности, которую представляет из себя валютный рынок. Возможно так будет говорить новичок, который еще не познал горечь слива даже, совсем зеленый несколько месяц отроду.
Несколько месяцев то это уже не новичок в принципе так как у такого трейдера уже было много сливов и бонусов в том числе, а потому он уже все должен понимать. И тем более что сейчас быстро можно узнавать так как много разных форумов.
 

siti zulaikah

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
870
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Форекс просто не для всех, а только для тех кто в нем варится_) Есть трейдеры-профессионалы, которые на рынке "собаку съели" и для которых торговля является очень простой. Есть и те, кто вообще ничего не понимает в графиках и котировках.
Действительно, так часто мы видим трейдеров, неспособных узнать, что происходит на текущем рынке. Форекс достаточно прост, если мы способны контролировать свои эмоции, чтобы не поддаваться искушению большой прибылью. Здесь нужно обратить внимание на то, что, с другой стороны, будет потеря прибыли, которая затмевает каждую сделанную нами транзакцию, так что мы можем контролировать и не использовать большой лот при совершении транзакций.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Несколько месяцев то это уже не новичок в принципе так как у такого трейдера уже было много сливов и бонусов в том числе, а потому он уже все должен понимать. И тем более что сейчас быстро можно узнавать так как много разных форумов
Несколько месяцев - это еще очень зеленый новичок, в трейдинге люди годами учатся чему-то и бывает тратят много времени прежде чем выйдут на прибыль достойную и стабильную, а за пару месяцев только азы удастся познать и возможно один раз влететь в минус большой.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Несколько месяцев - это еще очень зеленый новичок, в трейдинге люди годами учатся чему-то и бывает тратят много времени прежде чем выйдут на прибыль достойную и стабильную, а за пару месяцев только азы удастся познать и возможно один раз влететь в минус большой.
В принципе за 8 месяцев также можно уже всему научиться и много денег проиграть, а также и бонусу в разных компаниях, пока у всех зарегестрируешься и получишь бонусы и потом проиграешь. Думаю что мы все это проходили на своеи шкуре.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе за 8 месяцев также можно уже всему научиться и много денег проиграть, а также и бонусу в разных компаниях, пока у всех зарегестрируешься и получишь бонусы и потом проиграешь. Думаю что мы все это проходили на своеи шкуре.
Да можно научиться и за 5 месяцев, и за 3 месяца и даже за один месяц торговли! Ничего сложного в торговле на валютном рынке нет! Не понимаю почему многие люди все усложняют и пытаются захламить свои торговые графики индикаторами, остиляторами и прочей ерундой.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе за 8 месяцев также можно уже всему научиться и много денег проиграть, а также и бонусу в разных компаниях, пока у всех зарегестрируешься и получишь бонусы и потом проиграешь. Думаю что мы все это проходили на своеи шкуре.
Вот именно что можно только много проиграть за 8 месяцев, получить некоторый негативный опыт, но еще до успеха после этого срока далеко, как бы трейдер хорошо не схватывал все на лету и как бы он мало не наступал на одни и те же грабли, срок маловат.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот именно что можно только много проиграть за 8 месяцев, получить некоторый негативный опыт, но еще до успеха после этого срока далеко, как бы трейдер хорошо не схватывал все на лету и как бы он мало не наступал на одни и те же грабли, срок маловат.
Тут много говорят про то что все зависит от человека и его характера, наверное так и есть, наверное есть и такие кому например достаточно и 8 месяцев чтоб понять что не стоит разгонять депозит и рисковать. Тише едешь, дальше будешь.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут много говорят про то что все зависит от человека и его характера, наверное так и есть, наверное есть и такие кому например достаточно и 8 месяцев чтоб понять что не стоит разгонять депозит и рисковать. Тише едешь, дальше будешь.
И я так считаю, что от характера зависит многое, кто-то очень бурно реагирует на события нежелательные, а их на форексе очень много и часто затяжные даже, вот с ними не справиться человеку, если у него взрывной характер, если он начинает проявлять эмоции.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И я так считаю, что от характера зависит многое, кто-то очень бурно реагирует на события нежелательные, а их на форексе очень много и часто затяжные даже, вот с ними не справиться человеку, если у него взрывной характер, если он начинает проявлять эмоции.
Если человек не сможет с ними с таким характером и азартом справиться, то тогда надо точно заканчивать с форекс, так как это только одно что он будет проигрывать все свои деньги, а еще и характер его только станет хуже и семья пострадает.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все знают, что форекс - это очень просто.
Когда слышу подобные высказывания, вспоминаю анекдот:

"Сколько нужно времени, чтобы научиться работать на ФОРЕКСе?
— Это зависит от наличия у вас таланта, воли, сообразительности.
— А, если у меня нет этих качеств?
— 5 минут".

Как говорится в каждой шутке есть доля шутки: за 5 минут можно изучить графические фигуры технического анализа...
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Конечно форекс прост особенно после первого слива депозита и потом еще несколько сливов, далее период разочарования но я не привык сдаваться вот так и следущий период был любыми средствами (но не своими, бонусами и т.п.) решил вернуть свои деньги и вернул хотя не так быстро как слил но вернул в несколько раз больше чем потерял. Все просто. Надо быть жадным, упорным и упрямым и все получится.))
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
форекс это определенно просто, даже очень, но только до того момента пока все идет по плану и царит порядок. Пока есть система в действиях, есть план на день, на трейд, пока движения цены вписываются в понимание рынка (торговую систему), пока психологические состояние адекватное. Но когда врывается какой-нибудь фактор, ведущий к хаосу, тогда и вскрывается некомпетентность и ограниченность в знаниях рынка и себя. Вот тогда все становится максимально сложным.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Форекс на первый взгляд только кажется простым, но трейдера ждет множество подводных камней, с которыми он столкнется и может даже не сразу, а спустя годы. То есть надо всегда быть на чеку и адекватно оценивать ситуацию торговую, и конечно же следить за рисками всегда.
 
Сверху