Флудильня

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это конечно пипжешь. Ладно. Один супер. Все остальные поламанные. Не говоря уже обо собаке.
НО, прикольно. А. Этот дед вообще. Прикол на улицах. Ходил, бродил. Отстой.
 

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что вам сказать? Любите ближнего своего как самого себя.
Если есть запас, прикупите нефть.

Фрилов. Свободная любовь. Как на странно. Всегда, есть выбор. Выбор за Вами.
 

dmitriy0822

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Доброго времени суток! Если я в журнале трейдера создал свою ветку для анализа инстументов, то бонус защитывается?
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • Screenshot_53.png
    Screenshot_53.png
    10.6 KB · Просмотры: 124

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
а в Ваших закромах этих 12-ти правил нет? может пора смахнуть с них пыль?
... О 12-ти правилах встречалось - дескать надо 1000 закинуть на торговый счет, чтобы их получить, мне не горит :good:
Есть народная мудрость, гласит она примерно так:

На хитрую ж*пу есть ... ... :D

Не помните, как там дальше ?

На месте модераторов можно бы задуматься о дальнейшей судьбе этой ветки.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть народная мудрость, гласит она примерно так:

На хитрую ж*пу есть ... ... :D

Не помните, как там дальше ?

где так знатно хамить научились? :eek: но это ваш выбор, останетесь общаться с себе подобными :xz:
 

sanosa21

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Научи. Я всё использую, честное слово. В ФИБО групп есть цитата, как делятся трейдеры ( профессионалы и хулиганы ). Остальное - чушь. Научи меня плохому. Сердце отдам.
 

sanosa21

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я тебе мои планы : буду валить все Американские индексы, нефть, биткойн. Попытаюсь не дать упасть природному газу ( у меня акции Газпрома и Газпромнефти ).
 

sanosa21

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если эти жулики не выведут прибыль с бонуса 222, то придётся завалить золото и серебро.
 

sanosa21

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне не интересно, будет это соответствовать техническому или фундаментальному анализу.
 

sanosa21

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Некоторые брокеры эксплуатируют клиентов даже на конкурсах. В призёры не попадёшь; сделал 30%, а последнее призовое муляж сделал 50% ( сделаешь 50% последнее призовое - 70% ). У другого гонялся за муляжами; сделал за неделю 10 000%, а муляж - 100 000%. Зато прибыль в конце недели брокер снимает ( в ИСТОРИИ видно снятие ). MMCIS и Master forex ( в чёрном списке можно посмотреть ).
 

Woneyo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
13
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вам хочется погорить ни о чем?))) Вы написали комментарий для меня, а Вам написала комментарий на Ваше обращение ко мне.. Какие еще вопросы ?

Боже, что за детский сад?? Давайте все друг друга покомментируем)))
 

Reza

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
187
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хорошо, что есть такая акция, но как то низковат уровень оплаты -20 центов пост довольно мало. Есть и 40 и 50 центов /пост на форумах на просторах инета. Если бы 20 центов пост и живые деньги, а не бонус -тогда понятно. Это, конечно, только мое мнение, а кто платит тот и заказывает музыку :xa: . но было бы не плохо пересмотреть тариф в сторону увеличения.
это не плохо, когда нам платят 20 центов за сообщение, поэтому, если мы публикуем за месяц до 150 сообщений, нам платят 30 $ за оплату
 

Reza

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
187
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Подскажите кто в курсе пожалуйста, на данном форуме есть реферальная программа и если есть, то где находится реф ссылка?
для рекламной части реферала она вам не понадобится, так как в дальнейшем ее характер повлияет на авторов с точки зрения подачи на форум, которые они должны написать
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Акция идёт только две недели и плечо на счёте 1:10,т.е. можно открыть одновременно одну,ну, в крайнем случае, две сделки лотом 0.01,учитывая волатильность рынка в настоящее время,то это надо иметь огромный талант или желание,чтобы слить депозит в 250 баксов за это время.

Я спрашивал не вас, а модератора.
По поводу таланта, уже пару счетов потеряно))).
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я спрашивал не вас, а модератора.
По поводу таланта, уже пару счетов потеряно))).

Если Вы такой персонализированный,то и пишите свои сообщения в личку,а здесь,если Вы не заметили,форум и каждый форумчанин имеет право высказать своё мнение.А,по поводу слитых счетов, назовите мне ,пожалуйста,номер хоть одного слитого счёта.
 

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если Вы такой персонализированный,то и пишите свои сообщения в личку,а здесь,если Вы не заметили,форум и каждый форумчанин имеет право высказать своё мнение.А,по поводу слитых счетов, назовите мне ,пожалуйста,номер хоть одного слитого счёта.

Дружище, если тебя не спрашивают и ты не можешь ответить по существу, зачем ты лезешь?

По поводу слитых)))), первый же счёт: https://www.myfxbook.com/members/HeavyHell/1000045682/3366292
Другие счета не за горами).

каждый форумчанин имеет право высказать своё мнение

Демократия)))))))))).
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

Timyr

Участник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
163
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спокойней, ребята!
На мухе не смотрите на проценты, там неправильно считает из-за того, что кредитные средства.

В общем на проценты и не смотрел, смотрел на историю ордеров и открытые ордера.
И там очень и очень плохо, в принципе на других не лучше(.
Просадка по 20 баксов, при плече 1 к 10, это жесть.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В общем на проценты и не смотрел, смотрел на историю ордеров и открытые ордера.
И там очень и очень плохо, в принципе на других не лучше(.
Просадка по 20 баксов, при плече 1 к 10, это жесть.

Дружище,куда мне лезть я буду решать без ваших советов,с нетерпением ждём мониторинга Вашей торговли,хочется восхититься Вашим умением.Счёт 1000045682 не слит,а в просадке.Средств там ещё 190.17$,вполне, ещё можно всё разрулить.
 
Сверху