Флудильня

viktor93457

Участник
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@viktor93457

Здравствуйте.
Что именно Вас убило? Чтобы торговый счет стал счетом ПАММ и попал в рейтинг, его необходимо активировать (внести на него минимальный капитал управляющего, который в нашей компании составляет 10 USD). Именно после этого счет становится ПАММ и к нему можно теперь применять промокод с призовыми средствами. Вывести свой стартовый капитал можете, только при этом и потеряете бонус, так как он применим только к счету ПАММ.

Если Вы сумели применить промокод, значит Вы получили письмо, в котором он прописан. В этом же письме также указано про активизацию ПАММ-счета.
Ребяты, если Вы думаете что я чтото имею против Амеги. Вы заблуждаетесь. Пусть я влил туда 10, мелочь, главное что 1000 то слить практически не возможно. Можно зарабатывать на серебо. Так что не стройте из меня анти тело делать . Работайте, Заробатывайте.
 
Последнее редактирование:

viktor93457

Участник
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@viktor93457

Здравствуйте.
Что именно Вас убило? Чтобы торговый счет стал счетом ПАММ и попал в рейтинг, его необходимо активировать (внести на него минимальный капитал управляющего, который в нашей компании составляет 10 USD). Именно после этого счет становится ПАММ и к нему можно теперь применять промокод с призовыми средствами. Вывести свой стартовый капитал можете, только при этом и потеряете бонус, так как он применим только к счету ПАММ.

Если Вы сумели применить промокод, значит Вы получили письмо, в котором он прописан. В этом же письме также указано про активизацию ПАММ-счета.
Я Амегу буду поддерживать всегда, но не дай бог ей оступится.
 

viktor93457

Участник
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот не читал всю болтовню что была до меня, и не буду, щас новый старт, новые правила, так что всю что было оправляем в ..........( мат же запрещён)
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просадка может быть и месяц и даже два, но по итогу как вы видели на моем счете всегда плюс. Вы похожи на инвестора, который выводит в страхе все свои деньги на малейшей просадке, а на пике доходности снова заходит))
Так ведь сами виноваты: допустили просадку больше положенного...
При этом вместо того, чтобы зафиксировать убыток и исправлять положение, понадеялись на разворот цены, а она все растет, обновляя с каждым днем локальные максимумы.

FinGate_113.jpg
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот умора... Что ж, это за управляющий, который не умеет максимальную просадку рассчитывать по эквити?

Как с вами должны были поступить? - дождаться пока вы с минус $9K сделаете минус $90K.
Кто это мы)) Головушкой поехал чтоле там совсем? Просадка не нарушена согласно mql5
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так ведь сами виноваты: допустили просадку больше положенного...
При этом вместо того, чтобы зафиксировать убыток и исправлять положение, понадеялись на разворот цены, а она все растет, обновляя с каждым днем локальные максимумы.

Посмотреть вложение 57538
Да что вы говорите)) Может покажете свой счет и какие у вас успехи...вы пока зад лижите и потом и вас пошлют в одночасье. Не понимаете, что сделка - сигнал уже денег стоит. И обрубать счет, когда он находится в просадке это совсем поехавшим надо быть и тем более учитывая историю счета и как он постоянно выходил с просадок и с профитом
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кто это мы)) Головушкой поехал чтоле там совсем? Просадка не нарушена согласно mql5
Чудак, научись внимательно читать, а потом будешь как поросенок визжать, если докажешь свою правоту: прибыль и просадка учитываются по эквити, а счета мониторятся в MQL5.

FinGate_114.jpg
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чудак, научись внимательно читать, а потом будешь как поросенок визжать, если докажешь свою правоту: прибыль и просадка учитываются по эквити, а счета мониторятся в MQL5.

Посмотреть вложение 57541
Ты тупой совсем? Или мозги пропил окончательно? Я и пишу про просадку по эквити на mql5)) Как такому деньги доверили не понимаю lol
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И обрубать счет, когда он находится в просадке это совсем поехавшим надо быть и тем более учитывая историю счета и как он постоянно выходил с просадок и с профитом
Это называется риск-менеджмент, когда поехавший трейдун превысил максимальный допустимый уровень риска. Проще говоря: обосрался...
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ты тупой совсем? Или мозги пропил окончательно? Я и пишу про просадку по эквити на mql5)) Как такому деньги доверили не понимаю lol
Чудак, на mql5 просадка учитывается по балансу, а не по эквити.
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Флуд, цензура
Это называется риск-менеджмент, когда поехавший трейдун превысил максимальный допустимый уровень риска. Проще говоря: обосрался...
Я даже не знаю как с таким имбецильном разговаривать можно)) Иди в баню крч. Жополиз просто не видящий факты. У тебя даже мозга не хватает понять, что многие просадку нарушают и их не трогают в этой конторе. Сидят глубокой жопе как и ты...А мой счет был одним из лучших по соотношению риск/доходность
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37.8 KB · Просмотры: 103

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я даже не знаю как с таким имбецильном разговаривать можно)) Иди в баню крч. Жополиз просто не видящий факты. У тебя даже мозга не хватает понять, что многие просадку нарушают и их не трогают в этой конторе. Сидят глубокой жопе как и ты...А мой счет был одним из лучших по соотношению риск/доходность
Чудак, научись достойно принимать поражение и отвечать за себя, а не визжать как свинья, и искать кругом виноватых.
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чудак, научись достойно принимать поражение и отвечать за себя, а не визжать как свинья, и искать кругом виноватых.
Научись видеть реальные факты и не притягивать все на свою сторону. Это тебе поможет в торговле
 

Димка

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
110
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
См
Чудак, научись внимательно читать, а потом будешь как поросенок визжать, если докажешь свою правоту: прибыль и просадка учитываются по эквити, а счета мониторятся в MQL5.

Посмотреть вложение 57541
Как ты решил, что можно на форуме переходить на личность? MQL5 это такой мониторинг, который идёт вразрез с официальным сайтом? Кому верить?
 

SantaFe

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мужик, такую шумиху развел, а депозит 10USD. Самому не смешно?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мужик, такую шумиху развел, а депозит 10USD. Самому не смешно?

Тссс ;)
..не вспугните..Вы ещё не слышали главное...
Наберитесь терпения...Гениев не сразу понимают..по-этому терпение и снисходительность,лечит многих.

имха:)
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Мужик, такую шумиху развел, а депозит 10USD. Самому не смешно?
Этот хоть грамотно написал.

Зачем убрали гадости второго тролля. который затычка ко всем и вся, к тому же втупую безграмотен ?
Пусть бы люди видели !!

Человек с юмором.
Человек не русской национальности, живет не в РФ, а посмотреть на его слог, на грамотность написания. Многим русскоязычным далеко до него.

Человек широкой души. Когда исчез вывод на WebMoney, он единственный на форуме предложил мне альтернативу, Perfect Money, не видя и не зная меня, предложил деньги этой системы, чтобы я мог ею пользоваться.

Стыдить этих троллей ? Им это по барабану, у них это в крови.
Да и потеха это для публики.

*******************************************

И вопрос:

Как инвестировать в ПАММ деньгами Perfect Money ??
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Успокоиться и расслабиться. Это демка)
О бог мой, руки трясутся, коленки дрожат, я так рассчитывал на первое место. Есть какие то приемы для моего спокойствия? О вот началось, сердце, сердце, у меня есть сердце.
 

Мишаня83

Участник
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
132
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
О бог мой, руки трясутся, коленки дрожат, я так рассчитывал на первое место. Есть какие то приемы для моего спокойствия? О вот началось, сердце, сердце, у меня есть сердце.
Добро пожаловать в клуб разбитых счетов :)))
 
Сверху