Флудильня

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я честно говоря ни разу не покупал индикаторы никакие, не вижу в этом смысла, пускай даже за малую сумму. Я просто не верю, что они могут что-то показывать особенное, отличное от классических индикаторов и тех, которые имеются и так свободном доступе, поэтому хватает и обычных мне.
 

Rafael Vanni

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
24
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Никто не принуждает. Изначально компания работала только с МТ5. Позже добавили и МТ4. Но да, бонусы начисляются на счета МТ5.
По мне так не вижу проблемы. Делайте анализ на МТ4 , а МТ5 используйте лишь для кнопок купить/продать. Убрать всё лишнее и не будет ничего там глючить. Да, есть огрехи, но в сравнении с МТ4 он быстрее запускается. А вот чтобы не стирались графики, то лучше использовать отдельные терминалы под разные типы счетов. Не будет переключений между счетами с разными префиксами, всё будет сохраняться. Пользуйтесь также сохранением Профилей и шаблонов.
Спорить тут не имеет смысла. Кому-то нравится платформа, кому-то нет.
[/CITAR]

Setting up Metatrader is boring. To do this save a model MT4 and MT5 (MT4 is incompatible with MT5), it can be used in any other Metatrader, from other brokers.

Now a question. My MT5 app the history just doesn't exist. It shows entries and exits, even so it is incomplete, in this screen print there are only 17 orders, and I did a lot more. I liked the MT4 model, it is simple and efficient. is MT5 on your smartphone like that, or is the history the same as MT4? Does anyone have an MT5 app account from another broker, is that so?
 

Вложения

  • Save Template 1.png
    Save Template 1.png
    83.3 KB · Просмотры: 135
  • Save Template.png
    Save Template.png
    86.8 KB · Просмотры: 93
  • Template loaded.png
    Template loaded.png
    81.5 KB · Просмотры: 91
  • MT5 app 1.png
    MT5 app 1.png
    106.4 KB · Просмотры: 93
  • MT5 app.png
    MT5 app.png
    109.7 KB · Просмотры: 130
  • Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Edit period of yours history
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

Rafael Vanni

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
24
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Вложения

  • All Period 1.png
    All Period 1.png
    105.3 KB · Просмотры: 130
  • All Period.png
    All Period.png
    119.7 KB · Просмотры: 136
  • Ordens.png
    Ordens.png
    4.2 KB · Просмотры: 95
  • Histórico MT4.png
    Histórico MT4.png
    115.3 KB · Просмотры: 102

Rafael Vanni

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
24
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
I would like the track record to be like that, the same as the MT4. Histórico MT4.png
 

Rafael Vanni

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
24
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@Rafael Vanni , Maybe you do not have memory on your phone?
I believe not, although my smartphone is outdated (Samsung S4 mini), since 2015 with it ? ?
I love this device, it's very well taken care of, there was never any risk on the screen.
But I think it's time to change it. This week try to make $ 150 especially to get a new one.??

$100 for mobile and $50 for beer ?? ??
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

vetel

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
26
Поблагодарили
4
Поинты
1.90
Пол
Муж.
Конечно! а чем ещё в выходные заняться :LOL:
Натульк почему такая злая?:cry: Я же задал конкретный вопрос. Почему ни одного ответа нету? Столько модераторов и не кто внимания не обратит. Одна наталюха надрывается по выходным.
А что нельзя близким родственникам участвовать в акции? Вроде же разным людям на реальных счетах торговать можно. Интересно стало, а с какого поколения Амега нашла у вас близкого родственника? Отличная инвестиционная идея - "Жди меня" сделать партнёром нашего брокера. Ну, который является спонсором конкурса Amega HERO. Ну это другая тема, не буду флудить. А то опять во флудильню отправят. Если есть идеи на эту тему, поделитесь, создайте нормальную тему
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Натульк почему такая злая?:cry: Я же задал конкретный вопрос. Почему ни одного ответа нету? Столько модераторов и не кто внимания не обратит. Одна наталюха надрывается по выходным.
А что нельзя близким родственникам участвовать в акции? Вроде же разным людям на реальных счетах торговать можно. Интересно стало, а с какого поколения Амега нашла у вас близкого родственника? Отличная инвестиционная идея - "Жди меня" сделать партнёром нашего брокера. Ну, который является спонсором конкурса Amega HERO. Ну это другая тема, не буду флудить. А то опять во флудильню отправят. Если есть идеи на эту тему, поделитесь, создайте нормальную тему
Одно дело торговать на своих счетах, другое - пользоваться одновременно одной промоакцией, которая не распространяется на родство.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
так они и хотят,чтобы покупали почаще дорогие игрушки, с массой ненужных функций ,обновление андроида автоматом не проходит ,иди покупай навороченный телефон ,где тебе нужны всего лишь функции: позвонить,интернет,почта,торговля ,котировки,ордера и всё,а мне в нагрузку предлагают ворох ненужного втридорога,просто крик души,а пока обхожусь компьютером
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Иногда стоп приходиться двигать прямо по ходу
Это же понятно, считаю, когда думающий трейдер пробует подвинуть стоп-тейк, т.к. это есть попытка избежать необоснованных (как может показаться, потерь), т.е. попытаться что-то сделать при нахождении убыточной позиции в рынке. Но ведь есть же и другой взгляд: стоять, как Сталинград.
 

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А что, вас, Наивных, двое что ли? :p

Конечно.?
Я и Наивный.?

Один косит.другой профит оттаскивает.
Всё по чеснаку.
Каждый делает то что умеет делать лучше и точнее. ;)

имха:)
 
  • Like
Благодарности: DIMICH

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дурачок он, разве не понятно!?
Вообще удивляюсь как его не забанили ещё

Имха блэт
Если у человека есть чувство юмора-это не значит,что он неадекватен.А,вот у тех,кто делает скоропалительные выводы и публично их высказывает,с адекватностью большие проблемы.
 
Сверху