FLASH FX SCALPER

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
FLASH-FX SCALPER - это мощная и эффективная торговая система без перерисовки, которая автоматически определяет направление тренда и предоставляет трейдеру сигналы на покупку продажу финансовых инструментов. На графике отображается в виде стрелок зеленого и белого цвета. В левом верхнем углу имеется информационная панель.

Индикаторная система FLASH FX SCALPER была запрограммирована безупречно. Система содержит индикатор торговой панели анализатора тренда, который помогает отслеживать текущий тренд по всем торговым инструментам на различных таймфреймах. Она была разработана, чтобы предоставлять торговые сигналы и экономить время, анализируя графики!
система FLASH-FX SCALPER предоставляет торговые сигналы, которые можно использовать как есть в чистом виде, или добавить дополнительный фильтр анализ графика для дальнейшей фильтрации сигналов, что рекомендуется.

Система проста и понятна эту систему могут использовать трейдеры любого уровня опыта, но все же необходимо протестировать ее в режиме реального времени может быть полезно попрактиковаться в торговле на демо-счете MT4, пока вы не станете достаточно последовательными и уверенными, чтобы начать работу с данной торговой системой.

Функции: Вы можете настроить индикатор форекс FLASH-FX SCALPER так, чтобы он отправлял сигнальное оповещение по электронной почте, на телефон или в всплывающих окнах платформы. Это удобно и комфортно, поскольку означает, что не нужно смотреть на графики весь день, ожидая появления сигналов, и вы можете отслеживать сразу несколько графиков. FLASH-FX SCALPER Стратегия, предназначенная для использования на всех валютных парах. Вы также можете использовать его на любом временном интервале, который вам больше всего подходит, от 1-минутного до 1-месячного графика.

gbp.jpg
 

Вложения

  • Flash FX Scalper.rar
    66.5 KB · Просмотры: 183
Сверху