Финансовые вопросы

Alexov

Общаюсь с выгодой
Поинты
9.50
Здравствуйте, не могу пополнить торговый счет, эта проблема только у меня? Посмотреть вложение 53646
Так минимум от одного бакса можно пополнять, на сколько я знаю, тоисть на центовом, в вашем случае, это 100 центов нужно, а не один цент как видно на скрине, один это же видите что 0.01 доллара, по идее так.

Stepan

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Так минимум от одного бакса можно пополнять, на сколько я знаю, тоисть на центовом, в вашем случае, это 100 центов нужно, а не один цент как видно на скрине, один это же видите что 0.01 доллара, по идее так.
Screenshot_1.jpg

Nataly

Супер модератор
Поинты
12.40
Попробовала. Приняло даже 0,5 цента)
1592638553378.png 1592638585133.png
Разавторизуйтесь, почистите кэш и кукисы в браузере для сайта Amega. Как вариант - попробуйте сначала с телефона или другого какого устройства.

Stepan

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Попробовала. Приняло даже 0,5 цента)
Посмотреть вложение 53653 Посмотреть вложение 53654
Разавторизуйтесь, почистите кэш и кукисы в браузере для сайта Amega. Как вариант - попробуйте сначала с телефона или другого какого устройства.
А может ли быть такое что именно меня заблокировали с пополнением?) На прошлой неделе пришло сообщение на почту с просьбой предоставить фотографии карточки с которой я пополнял один раз три месяца назад, я ничего не отправлял так как не пользуюсь той картой, и вообще её у меня может и не быть. Попробовал с телефона и другого браузера, ничего не поменялось, даже новый счет пробовал создавать. Со снятием и выводом проблем нету.

Nataly

Супер модератор
Поинты
12.40
А может ли быть такое что именно меня заблокировали с пополнением?) На прошлой неделе пришло сообщение на почту с просьбой предоставить фотографии карточки с которой я пополнял один раз три месяца назад, я ничего не отправлял так как не пользуюсь той картой, и вообще её у меня может и не быть. Попробовал с телефона и другого браузера, ничего не поменялось, даже новый счет пробовал создавать. Со снятием и выводом проблем нету.
Вам тогда лучше обратиться в поддержку на сайте с указанием проблемы.

Norgu

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.50
Вам тогда лучше обратиться в поддержку на сайте с указанием проблемы.
Здравствуйте, я вот хотела спросить, я когда то брала бонус бездепозитный 20.19 у амеги, и прибыль выводила на кошелек перфект, но потом долго не торговала и утратила доступ к своему кошельку перфект, вот теперь если получить новый бонус, можно выводит на новый кошелек перфект или на другую ЭПС.

Сверху