Финансовые вопросы

LAVe

Новичок
Подскажите как мне вывести средства на карту ПриватБанка Украины?

Serghei

Участник
Подскажите как мне вывести средства на карту ПриватБанка Украины?
если у вас карта VISA или MASTERCARD то заходите в личный кабинет, сперва отправляете деньги с рабочего счета на основной счет и с него выводите в соответствующем разделе где указано - виза или мастеркарт ну вот как то так.
Screenshot_26.png

Последнее редактирование:

LAVe

Новичок
А у меня почему отклоненно?

LAVe

Новичок

Serghei

Участник
Я не вижу где у вас отклонено, и если 10 долларов выводи на карту может и не пройти по моему. Хотя я не специалист конечно. Я на карту не выводил. Больше веб мани и BPAy. Может стоит еще раз задать вопрос, в техподдержку по моему.
На сколько я помню - быстро отвечают.

Serghei

Участник
Необходимо для верификации карты сделать сначала пополнение с неё.
Ну вот и все становится ясным. А то сразу паника, «не хотят, зачем работать», и тому подобные высказывания. В общем – А ларчик просто открывался. И не надо строить предположения. Пополняйте и выводите. Вроде все просто.

Prohor27

Участник
Можно ли как то остатки бонусов с замененных промо счетов собрать в один счет, остатки скажем по 0.50$ , таких несколько счетов, и как их удалить неаттвные промо счета. Можно сделать чтоб при неактивности в течении 3 х месяцев счет удаляется в том числе и демо, но только не акттвные с остатком не больше 1$.

Nataly

Супер модератор

Irbiska

Участник
Амега молодцы. Продолжаете радовать своей работой . Сегодня опробовала вывод на карту Мастеркард . Через 8 (ВОСЕМЬ) минут деньги были на карте монобанка в Украине. Так держать.

Последние сообщения

Сверху