Финансовые вопросы

Daren

Участник
Дополню информацией принцип вывода для тех, кто ранее использовал Приват 24, потом ВебМани... Но так как вывод на данный момент приостановлены, то пришлось воспользоваться Киви. Для этого стоит осуществить минимальное пополнение (25грн), чтобы идентифицировать свой номер и потом подать запрос на вывод. После чего сразу получаешь одобрение по переводу и начисление на Rub кошелек. Дальше Обменный пункт и вывод на приват 24.

Спасибо, за то что есть еще альтернатива, но надеюсь что система Приват 24, которая ранее работала на прямую через сайт Амега снова начнет работать.

slastV

Участник
Здравствуйте подскажите с WM есть подвижки? Уж очень не выгоден КИВИ

migin

Новичок
Когда Амега вернет Вебмани?
Думаю не только я задаюсь этим вопросом, удобно ведь было!

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Уважаемые клиенты!
Я уже не однократно комментировал вопрос про платежную систему WM. Как только мы будем располагать какой-либо новой информацией касательно данного вопроса, я обязательно оповещу всех об этом на форуме. Спасибо за понимание.

yaalexbrc

Участник
Здравствуйте. Я хочу вывести деньги на киви кошелек. Первое пополнение было с визы. Я пополнил с киви на 1 доллар, но вывести не получается. Сумма пополнения с киви должна быть равной сумме пополнения с визы. Я не помню на какую сумму я пополнил с визы. Как узнать на какую сумму я должен пополнить с киви, чтоб у меня была возможность выводить на киви но при этом осталась возможность вывода на визу.

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Здравствуйте. Я хочу вывести деньги на киви кошелек. Первое пополнение было с визы. Я пополнил с киви на 1 доллар, но вывести не получается. Сумма пополнения с киви должна быть равной сумме пополнения с визы. Я не помню на какую сумму я пополнил с визы. Как узнать на какую сумму я должен пополнить с киви, чтоб у меня была возможность выводить на киви но при этом осталась возможность вывода на визу.
Здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь на support@amegafx.com,наши специалисты помогут решить Ваш вопрос в кротчайшие сроки.

Сверху