Финансовые вопросы

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
39.90
Скорее всего надо всё же послушать...начальника транспортного цеха(с),то есть представителя Амеги.

Что и Как быть клиентам!!!

имха:)

siyanie

Общаюсь с выгодой
Поинты
12.10
В binance кто выводит?адрес кошелька как должен выглядеть?не нашел я его в кабинете бинанса.
Какая то камасутра с выводом у амега
Посмотреть вложение 77619
Откройте страницу депозит в кошельке на Binance и там будут адреса всех кошельков во всех криптовалютах.Выбираете крипту, которую хотите пополнить нажимаете открывается адрес вашего кошелька на Binance в этой крипте.

Tonyk

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.51
Всем привет! Подскажите, работает вывод бонусной прибыли на кошелек payeer или нужно выводить через кошельки пополнения счета?

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Всем привет! Подскажите, работает вывод бонусной прибыли на кошелек payeer или нужно выводить через кошельки пополнения счета?
Здравствуйте.
Если я правильно понял Ваш вопрос, то сначала прибыль с бонусного счета необходимо вывести на лицевой счет, а после этого уже с лицевого счета сделать вывод на любую доступную Вам платежную систему (реквизиты этой платежки должны быть подтверждены).

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Здравствуйте.
Если я правильно понял Ваш вопрос, то сначала прибыль с бонусного счета необходимо вывести на лицевой счет, а после этого уже с лицевого счета сделать вывод на любую доступную Вам платежную систему (реквизиты этой платежки должны быть подтверждены).
Вот такой гемор и в Fxopen. К слову в адвкеш на карты виза россии не выводят. Я теперь буду на криптобиржу выводить, а от туда посмотрю куда.

• Like
Благодарности: siyanie

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.40
Вот такой гемор и в Fxopen. К слову в адвкеш на карты виза россии не выводят. Я теперь буду на криптобиржу выводить, а от туда посмотрю куда.
Лично для меня это вообще не проблема и какая разница. Все это делается моментально. Тут другой вопрос к Амега, какие вообще платежные системы планируют внедрить, например Скрилл или Вебмане и так далее, будут в ближайшее время или нет? Раньше все это было, а теперь не чего не оставили.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Лично для меня это вообще не проблема и какая разница. Все это делается моментально. Тут другой вопрос к Амега, какие вообще платежные системы планируют внедрить, например Скрилл или Вебмане и так далее, будут в ближайшее время или нет? Раньше все это было, а теперь не чего не оставили.
Я не понимаю что боятся. Амега не контролируется цб рф...смысл убирания киви,яндекс и в то же время оставили моб . операторы.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Мне вебмани не нужен так как не аттестуют. Киви убрали...вобще скоро все это форекс движение сдуется похоже и все уйдут на криптобиржи, на крипто проблема тоже с пополнением пока в фиате, мало для пополнения кошелей и терминала нет такого ни у кого как мт4.

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.40
Мне вебмани не нужен так как не аттестуют. Киви убрали...вобще скоро все это форекс движение сдуется похоже и все уйдут на криптобиржи, на крипто проблема тоже с пополнением пока в фиате, мало для пополнения кошелей и терминала нет такого ни у кого как мт4.
Кошельки чем хороши, тем что пополняется и выводиться очень быстро на них, если сравнивать с например напрямую картами и счетами. Пока сам никогда еще не пользовался крипто пополнением, но не давно открыл кошелек в биткоине, может скоро туда и стану что то переводить.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Кошельки чем хороши, тем что пополняется и выводиться очень быстро на них, если сравнивать с например напрямую картами и счетами. Пока сам никогда еще не пользовался крипто пополнением, но не давно открыл кошелек в биткоине, может скоро туда и стану что то переводить.
Не советую крипто кошели, все кошели есть в криптобирже, но йобит плюс в том что вывести можно на киви, на др. платеж. системы, из биткоин кошеля напрямую не вывести в фиат, обменники не выгодно 100%, только биржа, а на бирже все криптокошельки, хоть трон хотб стелар хоть биткоин.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
с мтс приложения мтс деньги как я понял , можно пополнять другие карты без% и комиссии. Официальная страница мтс банка. Это не все фишки, читайте, срашивайте у них в соцсетях как и что без % переводить.

Сверху