Финансовые вопросы

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
39.60
  • Like
Благодарности: Kard

Kard

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Странно у меня нету, ни в кабинете , ни на сайте и способов вывода у меня 50

Вложения

• Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    124.1 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    90.8 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    111 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
39.60
Странно у меня нету, ни в кабинете , ни на сайте и способов вывода у меня 50
Согласен с Вами..странно как то :(

В Яндаксе и Опера есть..
В Лисе и Эксплоере нет.
Но самое смешное ,что на ВСЕХ есть если не авторизовыватся

Так что ВОПРОС к АМЕГЕ...КАК ЭТО понимать нам трейдерам что работают с Амегой :(.

У нас так в личном кабинете-84 способа,половинка..крипто-помойки..ВВод
И как у Вас ...50 Вывод.

Screenshot.png

имха:)

• Like
Благодарности: Kard

Kard

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Решил тоже проверить, зашёл с другого браузера CCleaner : 1 скрин до авторизации, 2 после .. Однако!

Вложения

• Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    107.2 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    99.7 KB · Просмотры: 47

slastV

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.10
Любопытно У меня в Опере есть Perfect Money. Как на пополнение так и на снятие В Лисе нету.
2020-12-20_222131.jpg

iura2674

Общаюсь с выгодой
Поинты
46.20
Здравствуйте ,коллеги .Подскажите ,я с Украины ,не могу пополнить счёт ,ни одна система не пропускает .На вывод есть банковские карты ,пополнение нет .

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Возможно по гео-локации не показывает. Уберите галочку "Методы по ГЕО-локации" и на вкладке "Электронные кошельки" (в левой колонке) Qiwi первым стоит.
Я убрал по геолокации и все равно пополнения нет в киви и яндекс деньгах. В чем дело?

LAVe

Новичок
Поинты
0.00
Здравствуйте ,коллеги .Подскажите ,я с Украины ,не могу пополнить счёт ,ни одна система не пропускает .На вывод есть банковские карты ,пополнение нет .

У меня тоже самое..

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Любопытно У меня в Опере есть Perfect Money. Как на пополнение так и на снятие В Лисе нету.
Посмотреть вложение 75809
Здравствуйте ,коллеги .Подскажите ,я с Украины ,не могу пополнить счёт ,ни одна система не пропускает .На вывод есть банковские карты ,пополнение нет
Наладьте сайт. Нельзя пополнить через киви

LAVe

Новичок
Поинты
0.00
А.. да, когда-то с карточками ВИЗА или МАСТЕР было очень удобно, согласен.

iura2674

Общаюсь с выгодой
Поинты
46.20
А.. да, когда-то с карточками ВИЗА или МАСТЕР было очень удобно, согласен.
Согласен ,теперь только возможно вывод .Хотел поучаствовать в конкурсе ,закинуть 10 долларов ,но увы .

LAVe

Новичок
Поинты
0.00
Согласен ,теперь только возможно вывод .Хотел поучаствовать в конкурсе ,закинуть 10 долларов ,но увы .

И у меня такая же история, по ходу этот конкурс пропускаю. О-о-о! Послушай, давай знакомиться, я тоже с Украины.

Freeman2000

Общаюсь с выгодой
Поинты
14.40
Я убрал по геолокации и все равно пополнения нет в киви и яндекс деньгах. В чем дело?
Привет. С Киви проблема с 10 декабря. Их ЦБ давит из-за того, что они работали с иностранными компаниями не прозрачно. Потому с Киви платежи кроме как в России и с российскими компаниями провести невозможно. Они пишут, что решают данный вопрос, но скорее всего откроют данные для проверки ЦБ. Если есть кошелек Payeer то работайте через него.

Последнее редактирование:

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Привет. С Киви проблема с 10 декабря. Их ЦБ давит из-за того, что они работали с иностранными компаниями не прозрачно. Потому с Киви платежи кроме как в России и с российскими компаниями провести невозможно. Они пишут, что решают данный вопрос, но скорее всего откроют данные для проверки ЦБ. Если есть кошелек Payeer то работайте через него.
Вот с...ки. Заколебал этот ЦБ, да слышал я про штраф наложенный на киви за мнимое сотрудничество. Господа из Амега, а не ввести ли на в Амега свои карты? Инста же со своими и не только Инста. Карта Амега скажем на 3 года. Придется переходить из киви но карта из до 2023 года, хотя и стоила 1 рубль. Надо что то делать.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Вот с...ки. Заколебал этот ЦБ, да слышал я про штраф наложенный на киви за мнимое сотрудничество. Господа из Амега, а не ввести ли на в Амега свои карты? Инста же со своими и не только Инста. Карта Амега скажем на 3 года. Придется переходить из киви но карта из до 2023 года, хотя и стоила 1 рубль. Надо что то делать.
Как бы пеер не заблокировали, и будем входить в пеер через ВПН и терминал. Как то совсем пошло удушение. Дойдет до того что карты начнут блокировать или не принимать из за якобы ин. агентов и ухода от налогов.

rusik

Участник
Поинты
0.00
Здравствуйте, почему не работает пополнение просто с карты, куда подевался Privat24. Мне пришел промокод
за участие в конкурсе., а для его применения нужно активировать ПАММ-счет пополнением. Доступных платежных систем нет, что делать ?

rusik

Участник
Поинты
0.00
AdvCash, Neteller, Skrill - почему не подключить эти платежные системы для обработки платежей ?

Мишаня83

Участник
Поинты
0.00
В binance кто выводит?адрес кошелька как должен выглядеть?не нашел я его в кабинете бинанса.
Какая то камасутра с выводом у амега
Screenshot_2021-01-04-18-49-59-616_com.android.chrome.jpg

Конкурс трейдеров
Сверху