Финансовые вопросы

Zapad

Участник
Поинты
0.00
Куда пропало пополнение с банковских карт???

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Куда пропало пополнение с банковских карт???
Здравствуйте.
По техническим причинам в некоторых регионах стали недоступны те или иные платежные системы. Мы возобновим работу всех популярных и удобных платежек сразу, как только это станет возможным. Приносим извинения за предоставленные временные неудобства.

Обратитесь на support@amegafx.com , Вам подскажут каким методами ввода/вывода Вы сможете воспользоваться.

astr777

Новичок
Поинты
0.00
Здравствуйте. Почему исчезло пополнение с Payeer? Снятие есть,а пополнения нет. Вы же все доступные платежки убираете! А,ну да QIWI осталось. Ну так эта платежка только россиянам удобна. А в СНГ попробуй их кошелек верифицируй,А без верификации там транзакции невозможны. Вот я слил счет на конкурсе Герой и хотел пополниться заново,под нонфармы. И...не могу.Вот что это такое?

astr777

Новичок
Поинты
0.00
Никто так и не дал комментарий к моему вопросу. Впервые сталкиваюсь с проблемой невозможности пополнить счет. Изучил все предоставленные оставшиеся платежки.Могу откомментировать каждую отдельно.Но если вкратце-для работы практически непригодны.

• Like
Благодарности: Nataly

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
@astr777
Здравствуйте.
Как я написал выше Вашего первого комментария, в связи с техническими причинами в некоторых регионах стали недоступны те или иные платежные системы. Вопрос, несомненно, очень важный, как для клиентов, так и для компании. Мы возобновим работу всех топовых платежек сразу же, как только это станет возможным. Сейчас я могу порекомендовать Вам пользоваться теми методами, которые есть в личном кабинете или обратиться на support@amegafx.com за помощью в этом вопросе. Приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства.

Сверху