Финансовые вопросы

Viktor911

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Столкнулся с проблемой пополнения ПАММ-счета. С карты невозможно, с webmoney тоже. Qiwi требует ездить в другой город для верификации. В общем, никак. Может есть какие-либо способы пополнения?
Я воспользовался платежной системой PAYEER, легко открыть счет, много обменных пунктов через которые можно пополнить/вывести, посмотрите может Вам подойдет…

• Like
Благодарности: screem

screem

Участник
Поинты
0.00
Я воспользовался платежной системой PAYEER, легко открыть счет, много обменных пунктов через которые можно пополнить/вывести, посмотрите может Вам подойдет…
Я попытался напрямую пополнить с карты, не прошло по неизвестным мне причинам. А в обменных пунктах по несколько переводов надо делать. Там прямого обмена нет.

Viktor911

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Я попытался напрямую пополнить с карты, не прошло по неизвестным мне причинам. А в обменных пунктах по несколько переводов надо делать. Там прямого обмена нет.
Тогда даже не знаю… Я через онлайн обменник ( нашёл на бестчендж) одним платежом кидал с карты на PAYEER, хотя может это зависит от страны эмитента карты, возможно не везде есть прямое пополнение…

• Like
Благодарности: screem

screem

Участник
Поинты
0.00
Мда, даже не знал, что столкнусь с такой проблемой в 2020 году. Это просто удивительно, если честно.

seregey

Новичок
Поинты
0.00
Здравсвуйте,по советам форумчан ,после закрытия perfectmoney,решил открыть payeer кошелек.Пополнил с него лицевой счет на минимальную сумму.Хочу сделать вывод,мне отказывают под предлогом,что должен пополнить с payeer на такую сумму,с которой раньше пополнялся с perfectmoney. Payeer-доллары вообще трудно и дорого купить.Да дело даже не в этом.Насколько правомерно такое требование? В свое время,когда исчез webmoney,также пополнил для верификации perfectmoney на 1 доллар. И с выводом не было никаких проблем.А теперь вдруг появились .Как это решить посоветуйте.Кошелек payeer у меня даже верифицирован.

seregey

Новичок
Поинты
0.00
Я бы понял еще такое условие,если бы по своей инициативе решил ввести дополнительную платежку себе.Но ведь perfectmoney из списка убрала сама компания! И я просто вынужден менять платежку. Не справедливей ли было бы компании в этом случае помочь клиенту ,а не создавать ему лополнительных сложностей?

Nataly

Супер модератор
Поинты
16.70
Здравсвуйте,по советам форумчан ,после закрытия perfectmoney,решил открыть payeer кошелек.Пополнил с него лицевой счет на минимальную сумму.Хочу сделать вывод,мне отказывают под предлогом,что должен пополнить с payeer на такую сумму,с которой раньше пополнялся с perfectmoney. Payeer-доллары вообще трудно и дорого купить.Да дело даже не в этом.Насколько правомерно такое требование? В свое время,когда исчез webmoney,также пополнил для верификации perfectmoney на 1 доллар. И с выводом не было никаких проблем.А теперь вдруг появились .Как это решить посоветуйте.Кошелек payeer у меня даже верифицирован.
Как сообщили в поддержке, при смене кошелька необходимо сделать с него пополнение на минимальную сумму, и сделать верификацию кошелька, отправив скриншот ЛК из платежки на адрес секьюрити.

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
58.80
Кстати ;)

"Яндекс.Деньги" в декабре переименуют в ЮMoney

Вот и повод Амеге его в платежники взять ;)

имха:)

Сверху