Фильмы, или "что посмотреть?"

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Давайте делиться тем что смотрим :)
Кому какие жанры вообще нравятся?

Я вот для себя недавно открыла один фильм, довольно старенький, но почему-то мною пропущенный - "Двадцать одно" - 2008
Фильм про афёру, четкий расчёт, и хладнокровную выдержку :good:
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот для себя недавно открыла один фильм, довольно старенький, но почему-то мною пропущенный - "Двадцать одно" - 2008
Фильм про афёру, четкий расчёт, и хладнокровную выдержку :good:

У вас хороший вкус! мне тоже понравился этот фильм.

А вообще предпочитаю про путешествия во времени, искусственный интеллект, как например недавно прошедший сериал "Видоизмененный Углерод" :good:
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Pila

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
85
Поблагодарили
44
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А я с нетерпением жду выход фильма "Тренер". Собираемся с мужем сходить на премьеру))
 

Tokio

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
93
Поинты
-10.60
Пол
Муж.
Посмотрел первую серию "Убивая Еву", прикольно

 
  • Like
Благодарности: Serhius

McMace

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я последнее время подсел на документальные исторические фильмы. У BBC например много интересных передач есть. Художественные фильмы в последнее время не очень впечатляют.
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Я последнее время подсел на документальные исторические фильмы. У BBC например много интересных передач есть. Художественные фильмы в последнее время не очень впечатляют.

А для примера, что более запомнилось? Документалки тоже очень люблю.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
А для примера, что более запомнилось? Документалки тоже очень люблю.

И я! Мне запомнился интересный документальный фильм про то, как эволюционировала жизнь на земле, правда не помню как называется))):shy:
Мы привыкли думать, что произошли от обезьян, но оказывается до обезьяны прошло ещё столько разных этапов эволюции, что трудно представить...
 

McMace

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А для примера, что более запомнилось? Документалки тоже очень люблю.

Из последнего сразу наши фильмы по Чернобыльской катастрофе пересматривал, потом ядерным вопросом больше заинтересовался, глянул BBC Хиросима, не помню какого года фильм, из двух частей в общем... Если такая тематика интересна, то посмотрите обязательно. Когда такое смотришь, то бытовые проблемы все на задний план уходят...
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Из последнего сразу наши фильмы по Чернобыльской катастрофе пересматривал, потом ядерным вопросом больше заинтересовался, глянул BBC Хиросима, не помню какого года фильм, из двух частей в общем... Если такая тематика интересна, то посмотрите обязательно. Когда такое смотришь, то бытовые проблемы все на задний план уходят...

Я конечно больше люблю что-то познавательное, а не такие ужастики...
Дочка недавно готовила доклад про Чернобыльскую катастрофу к школе и я ей помогала, читала много материалов и чуть ли не плакала от всех этих ужастиков.(((
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Для того, чтобы максимално морально расслабиться, я больше всего предпочитаю известные советские комедии. И не мешает то, что смотрел их уже много раз и знаешь, что дальше будет. Очень помогает отвлечься как от торговли, так и от всего окружающего.
 

Denis154

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне очень сильно нравится фильм Троя. Захватывающие моменты. Актер Бред Пит свою роль съиграл на 5 +. Фильм шедевр описывается жизнь и любовь и войны древней Греции Трои.
 

art75

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
407
Поблагодарили
30
Поинты
5.80
Пол
Муж.

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Мне очень сильно нравится фильм Троя. Захватывающие моменты. Актер Бред Пит свою роль съиграл на 5 +. Фильм шедевр описывается жизнь и любовь и войны древней Греции Трои.

Мне тоже нравится этот фильм. И вообще люблю исторические картины. "Александр" - фильм с Анджелиной Джоли, тоже заслуживает внимания.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Посмотрел фильм про Оракула из Омахи под названием "Стать Уорреном Баффеттом (Becoming Warren Buffett, 2017)", так оказывается никакой он не Оракул, а скорее Скрудж МакДак. Не смотря на все свои деньжищи, прожил жизнь как скряга, питался в МакДональдсе, а большую часть своей жизни провел за прочтением газет и журналов в своем тихом кабинете.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Посмотрел фильм про Оракула из Омахи под названием "Стать Уорреном Баффеттом (Becoming Warren Buffett, 2017)", так оказывается никакой он не Оракул, а скорее Скрудж МакДак. Не смотря на все свои деньжищи, прожил жизнь как скряга, питался в МакДональдсе, а большую часть своей жизни провел за прочтением газет и журналов в своем тихом кабинете.

Я думаю - это все сила привычки, или возможно признаки аутизма - просто не нужны человеку роскошь и вечеринки.

А в плане сериалов - СОТНЯ - топ, уже 6 сезон, а напряжение держат на уровне. Сериал о противостоянии людей и искусственного интеллекта, о лидерстве, можно ли пожертвовать жизнями 5-ти товарищей ради выживания нескольких сотен? можно ли уничтожить несколько сотен невинных людей другого племени ради выживания своего? Представьте что именно перед вами стоит выбор? :vdv:


 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фильм Люси. Наводит на очень интересные мысли о человеке.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,286
Поблагодарили
15,771
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Кроме француских фильмов отдохнуть с наслаждением от игры актёров,сложно придумать что либо,наверное только старые американские или английские фильмы, но не старше 1967 года.

А эта пара актёров создают незабываемый дует.Фильм стоит посмотреть:good:


Фильм Мой самый страшный кошмар

В ролях:

имха:pioner:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,286
Поблагодарили
15,771
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Согласитесь — суперталантливый мальчик был!:good:



имха:pioner:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,286
Поблагодарили
15,771
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Класный фильм для просмотра с детьмы.:good:


Выжить в Арктике (норв. Overleve i Arktis) норвежский приключенческий фильм режиссёра Грете Бё-Воля, снятый в 2014 году.

https://www.kinopoisk.ru/film/804971

имха:pioner:
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,286
Поблагодарили
15,771
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Фильм который желательно посмотреть всем,у кого родители помнят СССР.

Городской романс (1970)



имха:pioner:
 
Сверху